Перейти к содержанию
Авторизация  
gvb

[Шара] Ядро L2jlovely

Рекомендуемые сообщения

Не работает создание клана в данном ядре. В базе появляется созданный клан, но в игре как не было клана так и нет.

 

Exception in thread "Executor(Packet)-9" java.lang.NoSuchFieldError: CREAT_CLAN_LVL
        at ru.catssoftware.gameserver.datatables.ClanTable.createClan(Unknown Source)
        at ru.catssoftware.gameserver.model.actor.instance.L2VillageMasterInstance.onBypassFeedback(Unknown Source)
        at ru.catssoftware.gameserver.network.clientpackets.RequestBypassToServer.runImpl(Unknown Source)
        at ru.catssoftware.gameserver.network.clientpackets.L2GameClientPacket.run(Unknown Source)
        at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(Unknown Source)
        at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(Unknown Source)
        at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
Изменено пользователем Tester2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не сторонник какой либо из сборок, но зачем так делать?
А если твои труды так же выложат?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не работает создание клана в данном ядре. В базе появляется созданный клан, но в игре как не было клана так и нет.

 

Exception in thread "Executor(Packet)-9" java.lang.NoSuchFieldError: CREAT_CLAN_LVL
        at ru.catssoftware.gameserver.datatables.ClanTable.createClan(Unknown Source)
        at ru.catssoftware.gameserver.model.actor.instance.L2VillageMasterInstance.onBypassFeedback(Unknown Source)
        at ru.catssoftware.gameserver.network.clientpackets.RequestBypassToServer.runImpl(Unknown Source)
        at ru.catssoftware.gameserver.network.clientpackets.L2GameClientPacket.run(Unknown Source)
        at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(Unknown Source)
        at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(Unknown Source)
        at java.lang.Thread.run(Unknown Source)

 

Скачайте ядро заново, и обновите.

Я совсем не сторонник какой либо из сборок, но зачем так делать?

А если твои труды так же выложат?

Это вы называете трудом? Разработчик продает шару, и не прикрывает дыры. За многие годы он ничего не сделал.

Изменено пользователем gvb
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишите по контактам. Помогу.

Это вы называете трудом? Разработчик продает шару, и не прикрывает дыры. За многие годы он ничего не сделал.

Да это труды. И человек сам назначает цену своему творению, каким бы оно не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это труды. И человек сам назначает цену своему творению, каким бы оно не было.

 

Разработчик продает продукт, не исправляя ошибки. Т.е начинающие натыкаются, покупают. А потом жалуются почему у меня сервер упал, или еще что-то.

Т.к это шара продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик продает продукт, не исправляя ошибки. Т.е начинающие натыкаются, покупают. А потом жалуются почему у меня сервер упал, или еще что-то.

Т.к это шара продукт.

Шара это твоя жизнь, в который ты не чего не делаешь, кроме как трепешься языком. Ссылку в лс с тестовым проектом, зайди и покажи на что ты способен.

p.s Откуда ты можешь делать вообще такие выводы? Если у тебя не было не денег не знаний, что бы являться моим клиентом?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шара это твоя жизнь, в который ты не чего не делаешь, кроме как трепешься языком. Ссылку в лс с тестовым проектом, зайди и покажи на что ты способен.

p.s Откуда ты можешь делать вообще такие выводы? Если у тебя не было не денег не знаний, что бы являться моим клиентом?

Хорошо, бомбасик.

 

Знаний будет по более чем у тебя, если хочешь давай померяемся в написании какой-либо программы.

Хотя мне все равно на тебя, и на твой продукт, и на твои клиентки)

 

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного мобы в варке и кетре не агрятся с этим ядром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шара это твоя жизнь, в который ты не чего не делаешь, кроме как трепешься языком. Ссылку в лс с тестовым проектом, зайди и покажи на что ты способен.

p.s Откуда ты можешь делать вообще такие выводы? Если у тебя не было не денег не знаний, что бы являться моим клиентом?

будет ли тест сервер, от Вашей команды ? хочется взглянуть на Ваши труды, за ранее спасибо за понимание ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, бомбасик.

 

Знаний будет по более чем у тебя, если хочешь давай померяемся в написании какой-либо программы.

Хотя мне все равно на тебя, и на твой продукт, и на твои клиентки)

 

Смелое заявление,не боишься быть накормленым (мужскими половыми органами)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, бомбасик.

 

Знаний будет по более чем у тебя, если хочешь давай померяемся в написании какой-либо программы.

Хотя мне все равно на тебя, и на твой продукт, и на твои клиентки)

 

http://prntscr.com/d0wmpp Че мерятся то? Ты не можешь отличить метод от класса, куда и зачем ты лезешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли тест сервер, от Вашей команды ? хочется взглянуть на Ваши труды, за ранее спасибо за понимание ! =)

Без проблем, отпишите по контактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/d0wmpp Че мерятся то? Ты не можешь отличить метод от класса, куда и зачем ты лезешь?

На этой реве есть баг что мобы в кетре и варке не агрятся? У меня почему то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой реве есть баг что мобы в кетре и варке не агрятся? У меня почему то так )

Ну от шары и декомпила можно ожидать чего угодно, таких проблем нет и не припомню что бы они были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/d0wmpp Че мерятся то? Ты не можешь отличить метод от класса, куда и зачем ты лезешь?

я в марте был далек от Java. Причем тут то, что было 7 мес. назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в марте был далек от Java. Причем тут то, что было 7 мес. назад.

За семь месяцев ты выучил Java? http://prntscr.com/d0xuir Как можно методы от класса путать? Это все равно что перепутать название улиц от номера дома, наглядно привожу пример, для пользователей не знающих отличие класса и метода. И ты собираешься чем то мерятся?

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну от шары и декомпила можно ожидать чего угодно, таких проблем нет и не припомню что бы они были.

емм...  вы шару продаете? я говорю за ядро! вы шару по 500р рубите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

емм...  вы шару продаете? я говорю за ядро! вы шару по 500р рубите? 

Если не знаете о чем пишите, лучше не пишите, умнее выглядеть будите.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не знаете о чем пишите, лучше не пишите, умнее выглядеть будите.

Хорошо, а ответ будет? или это "умнее выглядеть будите."  тут прост взрыв, куда это? ну лад. Я просто протестировал осады, и это печально то что на ит.су шаре. Думаю и так понятно что за 500р это мощь будет, а не ядро. 

Изменено пользователем Arta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а ответ будет? или это "умнее выглядеть будите."  тут прост взрыв, куда это? ну лад. Я просто протестировал осады, и это печально то что на ит.су шаре. Думаю и так понятно что за 500р это мощь будет, а не ядро. 

Печально-это ваше умение выражать мысли, я с трудом вас понимать. Речь идет о декомпилированном коде, почитайте в гугле что это и что происходит при декомпиляции, это избавит меня от роли учителя, а вас озадачит чтением на пару часиков.

p/s Если вы испытываете проблемы с осадами, не поленитесь, отпишите все проблемы, я их лично проверю и исправлю.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально-это ваше умение выражать мысли, я с трудом вас понимать. Речь идет о декомпилированном коде, почитайте в гугле что это и что происходит при декомпиляции, это избавит меня от роли учителя, а вас озадачит чтением на пару часиков.

p/s Если вы испытываете проблемы с осадами, не поленитесь, отпишите все проблемы, я их лично проверю и исправлю.

Мне вообще по боку на твою разработку. :)

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще по боку на твою разработку. :)

 

Оно и видно. Опять читаешь между строк? Ответь на пост № 41.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного мобы в варке и кетре не агрятся с этим ядром?

Invul \ Invis выключи.

 

Либо обычным персом тести.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invul \ Invis выключи.

 

Либо обычным персом тести.

И так обычным персом тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так обычным персом тест

Посмотрите в базе агр моба.

Проверял, все нормально

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...