Перейти к содержанию
Авторизация  
Winteriscoming

Миньоны не хилят РБ и не респаются

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться в чем проблема, у всех РБ, которые имеют миньонов хиллеров, они не работают, я бы сказал не считают РБ хозяином. Миньоны не хилят и не ходят за РБ. Взять в пример ант квин, круг муравьев из хиллеров, так остается стоять на месте им абсолютно все равно что происходит с РБ. Так же есть проблема, если охрану РБ убить, то она уже не респнится снова, появится только уже с самим РБ после респа РБ. Исходники приобретались у emurt, их форум умер, решил обратится сюда за пинком в правильное направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться в чем проблема, у всех РБ, которые имеют миньонов хиллеров, они не работают, я бы сказал не считают РБ хозяином. Миньоны не хилят и не ходят за РБ. Взять в пример ант квин, круг муравьев из хиллеров, так остается стоять на месте им абсолютно все равно что происходит с РБ. Так же есть проблема, если охрану РБ убить, то она уже не респнится снова, появится только уже с самим РБ после респа РБ. Исходники приобретались у emurt, их форум умер, решил обратится сюда за пинком в правильное направление.

У кого приобретались исходы? Или скачаны те, которые выложены в шару? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен нужно копать в сторону AI миньйонов.
У них должен быть свой АИ скрипт.

Так же вариант трабл с геодатой, они не видят рядом РБ из-за кривизны квадратов гео (тоже бывает).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спецом смотрел на АК, даже без гео хилят шо потерпевшие ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спецом смотрел на АК, даже без гео хилят шо потерпевшие ))))

Приобретались у JunkyFunky, не думаю что обманул, зарекомендовал себя как порядочный человек. Касательно проблемы, решили ее самостоятельно путем заимствования и адаптации участка кода из другой сборки. Спасибо всем кто откликнулся. Проблема была в MinionList, NpcInstance ,DefaulAI, MinionInstance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобретались у JunkyFunky, не думаю что обманул, зарекомендовал себя как порядочный человек. Касательно проблемы, решили ее самостоятельно путем заимствования и адаптации участка кода из другой сборки. Спасибо всем кто откликнулся. Проблема была в MinionList, NpcInstance ,DefaulAI, MinionInstance.

Ну даже хз... Я так то тоже у него брал исходы и такой проблемы не наблюдал ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже хз... Я так то тоже у него брал исходы и такой проблемы не наблюдал ... 

При продаже сказал что исходы последние + то что он уже сам изменял. Приобретал в мае 2016.

Изменено пользователем Winteriscoming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...