Перейти к содержанию
Авторизация  
Allex

[Срочно] Alltar Продам

Рекомендуемые сообщения

Сколько вам лет? если вы не умеете посмотреть по гуглу когда открывался последний раз сервер то не пиши вообще в эту тему 

 

Саня посмотри выше (не тупи) кому я писал тот текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно если учитывать что прежний владелец так и не рассчитался за шаблон и его можно смело отправлять в шару)

Так отправляй в шару исходы дизайна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много ЧСВ в теме.

По теме последние 3 открытия алтаря при Сториуме, проект знатно зафелился.

В первый раз из за капитошки на сколько мне известно из-за залипания скиллов

Второй раз не собрал онлайн.

Третий раз купил сборку pain team своими кривыми руками зафелил проект за 1 час из - за отсутствия элементарных зананий (а так же не собрал онлайн) остался мне должен бабла и пропал, но мне совершенно всё равно.

 

В итоге 2017 год кто покупать домен и столь корявую сборку, за 60к будет не понятно, легче купить за 100 рублей домен и сделать имя своему собственному проекту.

 

Сугубо моё мнение, а так жду очередного агра про школьников и прочего от тса :)

 

ты что при каждом открытие свечку держал? или ты работал с этим проектом, проект хорошо зарекомендованный, люди знаю этот проект в лучшую сторону, если иметь руки и финансы можно хорошо иметь, если ты такой умный флаг тебе в руки покупай домен за 100 рублей и открывай. Был бы немножко умнее ты бы это не писал в пост.

 

А то что он должен вопросы к нему а не ко мне, я не какой роли к тебе не играю  

Изменено пользователем Allex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что при каждом открытие свечку держал? или ты работал с этим проектом, проект хорошо зарекомендованный, люди знаю этот проект в лучшую сторону, если иметь руки и финансы можно хорошо иметь, если ты такой умный флаг тебе в руки покупай домен за 100 рублей и открывай. Был бы немножко умнее ты бы это не писал в пост.

 

А то что он должен вопросы к нему а не ко мне, я не какой роли к тебе не играю  

он относительно прав, он открывался в те времена грубо говоря как ноунейм проект и собирал хороший онлайн, а аллтар зафейлился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что при каждом открытие свечку держал? или ты работал с этим проектом, проект хорошо зарекомендованный, люди знаю этот проект в лучшую сторону, если иметь руки и финансы можно хорошо иметь, если ты такой умный флаг тебе в руки покупай домен за 100 рублей и открывай. Был бы немножко умнее ты бы это не писал в пост.

 

А то что он должен вопросы к нему а не ко мне, я не какой роли к тебе не играю  

 

То чувство когда люди хотят видеть то чего хотят сами, пуская пыль в глаза окружающим.

Ты не работал на данном проекте, и ты свечку не держал так же, ты не знаешь всех моментов и прибыли на данном сервере.

То что было ТОГДА я не беру в расчет, тогда аллтарь и собирал под 2к я говрю за последние 3 открытия. Я видел всё своими глазами и знаю что происходило. А то что тебе нагадили в уши при покупки уже не мои проблемы. Твой отмаз и комментарий вообще не засчитан давай ещё.

 

За какие-то долги мне рассказываешь к тебе вопросов и нету мне всё равно на его долги и что он мне должен и ещё кому то я за тебя не слова не написал, а речь веду лишь за сам проект в целом. И ещё раз повторю то что было ТОГДА и СЕЙЧАС - это две просто огромные разницы!

 

Я так же не отрицаю что в ровных руках проект будет приносить деньги, но опять не те что ТОГДА.
И стоит задуматься над тем что никогда никто не при каких условиях не продаст проект, который приносит деньги эти отмазы как у бывшего хозяина типа в бизнес ушел и прочее, я не знаю кто до сих пор на такое ведется он просто убил свой проект своими корявыми руками и сбагрил под шумок всё просто :-)
Изменено пользователем Specif
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много ЧСВ в теме.

По теме последние 3 открытия алтаря при Сториуме, проект знатно зафелился.

В первый раз из за капитошки на сколько мне известно из-за залипания скиллов

Второй раз не собрал онлайн.

Третий раз купил сборку pain team своими кривыми руками зафелил проект за 1 час из - за отсутствия элементарных зананий (а так же не собрал онлайн) остался мне должен бабла и пропал, но мне совершенно всё равно.

 

В итоге 2017 год кто покупать домен и столь корявую сборку, за 60к будет не понятно, легче купить за 100 рублей домен и сделать имя своему собственному проекту.

 

Сугубо моё мнение, а так жду очередного агра про школьников и прочего от тса :)

Кому как не тебе известно о прямых руках и методах работы прошлых владельцев алтаря.

По поводу залипания скилов, ну да, всегда виноват разроб, а то что они с тачкой что-то начудили(я даже не могу представить что) не в счет, поменяли тачку и сразу все стало на свои места.

По поводу остальных фейлов все что могу сказать - это чисто вина прошлых владельцев. Где-то из-за свои ровных рук, а где-то из-за жадности, но не мне судить.

Изменено пользователем kanutoiiika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме, тема не фейк.

Изменено пользователем kanutoiiika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому как не тебе известно о прямых руках и методах работы прошлых владельцев алтаря, по поводу залипания скилов, ну да, всегда виноват разроб, а то что они с тачкой что-то начудили(я даже не могу представить что) не в счет, поменяли тачку и сразу все стало на свои места.

Тот самый разработчик аллтаря. 

 

Да в последнее время у них было много затупов с оборудованием и управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый разработчик аллтаря. 

 

Да в последнее время у них было много затупов с оборудованием и управлением.

Поправлю и тебя, на момент ухода алтаря на пейн-тим (и сливки инфы по фантомам им) работа над сборкой велась чуть больше года. (если бы не алтарь, наверное я бы ни за что не взялся бы пилить люцеру, имея бы на тот момент больше опыта)

По сборке, если коротко, эта та классическая люцера первой ветки(чего только стоит слово люцера для любого опытного разработчика, сразу блевать охота), без офф реализации механики игры, с кучей свистелок-перделок, естественно не без багов. Стояла и стоит как на х100 не безызвестных, так и на х1200 так и на допах.

Отказался от люцеры (к сожалению очень поздно), сейчас поддерживаю только старых клиентов на этой ветке.  

Изменено пользователем kanutoiiika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попраавлю и тебя, на момент ухода алтаря на пейн-тим (и сливки инфы по фантомам им) работа над сборкой велась чуть больше года. (если бы не алтарь, наверное я бы низачто не взялся бы пилить люцеру, имев бы на тот момент больше опыта)

По сборке, если коротко, эта та классическая люцера первой ветки(чего только стоит слово люцера для любого опытного разработчика, сразу блевать охота), без офф реализации механики игры, с кучей свистелок-перделок, естественно не без багов. Стояла и стоит как на х100 не безызвестных, так и на х1200 так и на допах.

Отказался от люцеры (к сожалению очень поздно), сейчас поддерживаю только старых клиентов на этой ветке.  

Мы с тобой и Сториумом сидели в скайпе об этом говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально не тяну по финансам проект, отдам все как есть переоформлю на вас. 

 

Випки заморожу, все данные отдам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам проект всем известный аллтарь, выкупил проект сам не давно, думал открыть но сейчас очень туго с финансами, да и другие проблемы в лично жизни появились, проект не открывался год, Цена 60-000 рублей

 

Все подробности в skype: maly4ok55

Если вы продаете так срочно, сделайте тест сервер что бы народ посмотрел и может заинтересует ваша дешевая по цене в 60к сборка без исходов >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы отдаете полный комплект?
св + гхт + форум + исходники нового дизайна + исходники старого дизайна + шаблоны для св,гхт,ипб - база игроков. и сорсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие 4 февраля? не? http://alltar.ru/

Открытие без рекламы ;) я думаю так все очень плохо, а после такого анонса что открытие 4 числа, вообще не вижу смысла брать за 60к.

Все очевидно, не разумно поступает автор темы, да и агрессивные ответы даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие без рекламы ;) я думаю так все очень плохо, а после такого анонса что открытие 4 числа, вообще не вижу смысла брать за 60к.

Все очевидно, не разумно поступает автор темы, да и агрессивные ответы даёт.

не, я ж на каком-то анонсе увидел...

Но так-то ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие без рекламы ;) я думаю так все очень плохо, а после такого анонса что открытие 4 числа, вообще не вижу смысла брать за 60к.

Все очевидно, не разумно поступает автор темы, да и агрессивные ответы даёт.

 

Випки сейчас заморожу. Все кланы скупил конкурент. 

 

Продаю с випками, назначите себе дату старта и вложите еще денег в рекламу и откроетесь. 

 

Плохо потому что денег нету были бы деньги стартовал бы. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже перенесли открытие на март :D

 

Игроки начали возмущаться там на форуме...

 

Уже минус проекту...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...