Перейти к содержанию
Авторизация  
swat809

вопрос по item

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

не могу понять, как сделать. Мы имеем к примеру перо на 24 часа, когда оно лежит в инвентаре, оно дает какой то эффект, например увеличивает максимальный переносимый вес. Хочу сотворить "чудо" когда кладу перо в инвентарь у персонажа появляется Аура героя, но героем он не становится.

Помогите пожалуйста, если есть инфа .

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

не могу понять, как сделать. Мы имеем к примеру перо на 24 часа, когда оно лежит в инвентаре, оно дает какой то эффект, например увеличивает максимальный переносимый вес. Хочу сотворить "чудо" когда кладу перо в инвентарь у персонажа появляется Аура героя, но героем он не становится.

Помогите пожалуйста, если есть инфа .

Спасибо

Есть одна идея, делаете предмет, после создаете Эффект, который висит в бафах, имя к примеру "Премиум Аура". Естественно этому эффекту дайте анимацию свечения героя. (Примеры посмотрите в хербе виталити), далее просто приписываем этому предмету скилл, который должен висеть на вас, при наличии его в инвентаре. (Пример посмотрите в штрафах на броню, там вроде есть такая движуха).

 

Это заморочено.

 

Можно просто проверять при заходе в игру, если у персонажа есть определенный итем, отправлять ему пакет, с отображением ауры героя до релога. Так будет правильней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...