Перейти к содержанию
Авторизация  
High

SunRise

Рекомендуемые сообщения

правда ? круто видать вы еще остались в 2002 - а то что эта шняга вешает вагоны действий временных и после возврата всех диалоговых окон и тд у тебя вист еще активные действия  и ты их выполняешь круто! как ресы и тд и тп  ! сочувствую вам

Да не важно в каком я остался, я первый раз такую чепуху слышу, и да поверьте я играл только на птс в свое время, и знаю что и как должно быть по лучше чем вы раз уже об этом разговор пошел, судя из ваших слов, вы хотите сказать, что при ALT+H все эти действия должны отключатся, а когда возвращаем все диалоги и окна они должны с того же места продолжать работать, если еще точнее то просто замораживать должно на время ALT+H, правильно я понял ?
 
 

а чем вам помешали англ пути до рабочего стола ? не скажите не ? то что сборка не кушает пробелы и символы это проблемы разработчиков- или как минимум они так пакуют архив

 

UPD а по хорошему можно было бы поправить  причем все очень просто и быстро

Откуда вы такие умные беретесь, я не отрицаю что все можно сделать, с табуляциями, и прочими пробелами, включая хоть знак (ТМ), но мне не понятно для чего, сложно просто запускать из нормальной папки без русского, пробелов, и на латинице, нет давайте будем изобретать, что бы он все хавал.

Насчет архива не несите ахинею, каждый пакует как ему угодно, а то что не которые как вы выше сказали еще в 2002 и не читают мануалов как правильно устанавливать сервер, и не помнят что hexid(server1) нужно переименовать в hexid, и просто кинуть в папочку с конфигами гейм-сервера или самому в бд его прописать, это уже их проблемы, насчет папки вообще молчу т.к. это в первую очередь в толковом мануале описывают.

 

P.S: Давайте не будет разводить флуд, а будем обсуждаем сборку, а не то что зя и чего не зя.

Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да не важно в каком я остался, я первый раз такую чепуху слышу, и да поверьте я играл только на птс в свое время, и знаю что и как должно быть по лучше чем вы раз уже об этом разговор пошел, судя из ваших слов, вы хотите сказать, что при ALT+H все эти действия должны отключатся, а когда возвращаем все диалоги и окна они должны с того же места продолжать работать, если еще точнее то просто замораживать должно на время ALT+H, правильно я понял ?
 
 

Откуда вы такие умные беретесь, я не отрицаю что все можно сделать, с табуляциями, и прочими пробелами, включая хоть знак (ТМ), но мне не понятно для чего, сложно просто запускать из нормальной папки без русского, пробелов, и на латинице, нет давайте будем изобретать, что бы он все хавал.

Насчет архива не несите ахинею, каждый пакует как ему угодно, а то что не которые как вы выше сказали еще в 2002 и не читают мануалов как правильно устанавливать сервер, и не помнят что hexid(server1) нужно переименовать в hexid, и просто кинуть в папочку с конфигами гейм-сервера или самому в бд его прописать, это уже их проблемы, насчет папки вообще молчу т.к. это в первую очередь в толковом мануале описывают.

 

P.S: Давайте не будет разводить флуд, а будем обсуждаем сборку, а не то что зя и чего не зя.

 

Нет смысла что либо и кому либо объяснять.

Давно нужно привыкнуть к фразе "Это проблемы разработчиков" .

Ведь конечный пользователь, тот кто будет использовать сборку, будет всегда прав.

 

Человек сфейлил свой проект, по своей криворукости ? - Это проблемы разработчиков

Не запустилась сборка ? Почему ? Потому что - Это проблемы разработчиков

Сгорел компьютер при запуске сборки ? - Это проблемы разработчиков.

 

Ну, товарищи, давайте отсутствие мозга у некоторых личностей, припишем тоже к "Проблемам разработчиков

Изменено пользователем HighME
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решился использовать вашу сборку. Всё отлично, одно пока смущает, вот решил задать вопрос. Почему кастую мастер скиллы, но они не появляются в бафах? Будто их не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решился использовать вашу сборку. Всё отлично, одно пока смущает, вот решил задать вопрос. Почему кастую мастер скиллы, но они не появляются в бафах? Будто их не даёт.

дело в том что в датапаке мастер скилы 7000-7099.xml имели 

 

  <set name="target" val="TARGET_AURA"/>
  <set name="skillRadius" val="400"/>
надо всего лишь заменить их на 
 
  <set name="target" val="TARGET_SELF"/>
 
  у меня к примеру пока найдены 2 момента -
1ый это когда убиваешь монстра и к примеру нажал любой атакующий скилл - перс подвисает  и не реагирует ни на "поднять" ни отойдёшь с места  и на прочие действия... даже когда выбираешь другую цель.... до тех пор пока на нажмёшь ESC .
2ой момент это когда погибаешь, админ востановится на том же месте и у него большая голова..... либо подскажите где это можно выключить.
 
мне бы хотелось увидеть другую тему именно для баг репортов и почему Вы @ до сих пор не в разделе разработчиков?
 
Изменено пользователем MrDozoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дело в том что в датапаке мастер скилы 7000-7099.xml имели 

 

  <set name="target" val="TARGET_AURA"/>
  <set name="skillRadius" val="400"/>
надо всего лишь заменить их на 
 
  <set name="target" val="TARGET_SELF"/>
 
  у меня к примеру пока найдены 2 момента -
1ый это когда убиваешь монстра и к примеру нажал любой атакующий скилл - перс подвисает  и не реагирует ни на "поднять" ни отойдёшь с места  и на прочие действия... даже когда выбираешь другую цель.... до тех пор пока на нажмёшь ESC .
2ой момент это когда погибаешь, админ востановится на том же месте и у него большая голова..... либо подскажите где это можно выключить.
 
мне бы хотелось увидеть другую тему именно для баг репортов и почему Вы @ до сих пор не в разделе разработчиков?
 

 

Если правила остались те же, для данного раздела, то мне он и не нужен.

Ранее, те команды у которых собственный сайт, или если он планируется, то находиться команда там не имеет права.

Но это было раньше. Хотя мне вообще не интересно это, так как не исключаю того факта, что после основных фиксов команда уйдет в приватную разработку, из за не очень благодарных людей. И вместе с этим, даже раньше, будет организован собственный сайт команды.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правила остались те же, для данного раздела, то мне он и не нужен.

Ранее, те команды у которых собственный сайт, или если он планируется, то находиться команда там не имеет права.

Но это было раньше. Хотя мне вообще не интересно это, так как не исключаю того факта, что после основных фиксов команда уйдет в приватную разработку, из за не очень благодарных людей. И вместе с этим, даже раньше, будет организован собственный сайт команды.

понимаю. Но создать тему "Багрепорты Sunshine" можно... а тут обсуждать саму уже сборку и развитие пока в свободном доступе.

 

p.s. а у вас есть список "благодарных" людей? Я  в их числе если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю. Но создать тему "Багрепорты Sunshine" можно... а тут обсуждать саму уже сборку и развитие пока в свободном доступе.

 

p.s. а у вас есть список "благодарных" людей? Я  в их числе если что))

 

Пожалуй только ради адекватных людей, которые ценят чужие труды, есть смысл работать на шару и желание даже есть. Но не более.

Слушать вопли, визги и доки людей, якобы "Квалифицированныхтоппрограммистов" , надоедает со временем. Так как в этом смысла я не вижу никакого, команда ни с кем х*ем не пытается померится, мы работаем по большей части для людей, чем для себя, да и еще за бесплатно.

Изменено пользователем HighME
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй только ради адекватных людей, которые ценят чужие труды, есть смысл работать на шару и желание даже есть. Но не более.

Возможно в скором времени запущу вашу сборку что-бы человек 10 знакомых побегало так сказать собрать багрепорт...

Всё равно времени сейчас свободного вагон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй только ради адекватных людей, которые ценят чужие труды, есть смысл работать на шару и желание даже есть. Но не более.

Слушать вопли, визги и доки людей, якобы "Квалифицированныхтоппрограммистов" , надоедает со временем. Так как в этом смысла я не вижу никакого, команда ни с кем х*ем не пытается померится, мы работаем по большей части для людей, чем для себя, да и еще за бесплатно.

Надеюсь на Вас! И  желаю побольше сил и терпения!  А так же хорошего настроения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, господа, у команды появился собственный форум, где вы сможете оставить багрепорт, вопросы и пожелания касательно сборки.

Перейти на сайт

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, господа, у команды появился собственный форум, где вы сможете оставить багрепорт, вопросы и пожелания касательно сборки.

Перейти на сайт

ещё бы чат добавить там)))   надеюсь залипание персонажа о котором я писал выше уже не надо писать у вас на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё бы чат добавить там)))   надеюсь залипание персонажа о котором я писал выше уже не надо писать у вас на форуме?

Все баг репорты, которые нашли или были, оформляйте на форуме.

А там уже разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не пойму,всегда пишут все что разработка велась хрен знает когда,а потом выясняется что еще много чего надо делать.

Не имею виду добавление какой нибудь фишки типа ацп,а именно по скилам нпс и тд.

Назревает такое мнение либо сорсы не эти брать надо было или разработчик такой или со мной че то не то.

Изменено пользователем CrazyCort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не пойму,всегда пишут все что разработка велась хрен знает когда,а потом выясняется что еще много чего надо делать.

Не имею виду добавление какой нибудь фишки типа ацп,а именно по скилам нпс и тд.

Назревает такое мнение либо сорсы не эти брать надо было или разработчик такой или со мной че то не то.

Третий вариант ближе к истине.

Вы же не знаете конкретно над чем ранее велась работа, на что делался акцент этой работы ? Правильно ?

Так вот смысл что либо утверждать, если вы затруднитесь ответить на вопрос выше.

Как пример, можно перебрать все внутренности сборки, переписать тонну кода, расставляя всё по полочкам, и потратить на это уйму времени, но при этом не затронув скиллы или что либо еще.

Когда речь идет о том, что исходники пилились долгое время, я же не утверждаю конкретно что пилилось в них, так как этот вопрос для многих вообще не актуален и не несет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий вариант ближе к истине.

Вы же не знаете конкретно над чем ранее велась работа, на что делался акцент этой работы ? Правильно ?

Так вот смысл что либо утверждать, если вы затруднитесь ответить на вопрос выше.

Как пример, можно перебрать все внутренности сборки, переписать тонну кода, расставляя всё по полочкам, и потратить на это уйму времени, но при этом не затронув скиллы или что либо еще.

Когда речь идет о том, что исходники пилились долгое время, я же не утверждаю конкретно что пилилось в них, так как этот вопрос для многих вообще не актуален и не несет никакого смысла.

Не спорю, я не знаю над чем вы работали,так как я даже эту сборку не тестил.

Я думаю что акцент должен направлен с начало на самое важное,то есть емуляцию мобов,правильность работы скилов и тд.

А не тупо заниматься к примеру 5 лет сборкой и только менять рабочие методы и говорить что проведена большая работа.

Будет время по тестирую ваше творение,хотя я холодно отношусь к интерлюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё проблема, не работает CustomStarterItems.

Работает. Только что проверил.

 

Когда будет доступна геодата?

Скачайте геодату с гугла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает. Только что проверил.

 

Скачайте геодату с гугла )

Странно, кастумные итемы при страрте не работают у меня, в чём может быть причина? Геодату куда кидать? папки нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, кастумные итемы при страрте не работают у меня, в чём может быть причина? Геодату куда кидать? папки нету.

....game/data/geodata

 

.l2j  ищи в гугле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В адене купил soul ore, итем покупается, деньги не забирает))) 

Рейды косячные.... минут 7-10 побегал.... 

Что по геодате? Какая станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В адене купил soul ore, итем покупается, деньги не забирает))) 

 

Что за бред? Проверяйте обычным игроком. А не админом. Админу все бесплатно.

Обычным игроком все нормально покупает и деньги забирает.

Изменено пользователем Nammi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В адене купил soul ore, итем покупается, деньги не забирает))) 

Рейды косячные.... минут 7-10 побегал.... 

Что по геодате? Какая станет?

Типичная критика. Вы хотя бы проверяйте, более тщательно, перед тем как что либо написать.

 

Со стороны это выглядит вот так:

 

"Запустилась сборка, в логе увидел лишнею точку, потребовал срочный фикс"

"Захотел зайти на сервер... Но сервер не захотел"

"Зашёл, 10 минут побегал, понял что ничего работает"

"Решили с другом поставить сборку. Но сборка поставила нас."

"Не работает. Не загружается. Не заходит. Сборка нерабочая".

Изменено пользователем HighME
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная критика. Вы хотя бы проверяйте, более тщательно, перед тем как что либо написать.

 

Со стороны это выглядит вот так:

 

"Запустилась сборка, в логе увидел лишнею точку, потребовал срочный фикс"

"Захотел зайти на сервер... Но сервер не захотел"

"Зашёл, 10 минут побегал, понял что ничего работает"

"Решили с другом поставить сборку. Но сборка поставила нас."

"Не работает. Не загружается. Не заходит. Сборка нерабочая".

Повеселил)) Все правильно ответил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная критика. Вы хотя бы проверяйте, более тщательно, перед тем как что либо написать.

 

Со стороны это выглядит вот так:

 

"Запустилась сборка, в логе увидел лишнею точку, потребовал срочный фикс"

"Захотел зайти на сервер... Но сервер не захотел"

"Зашёл, 10 минут побегал, понял что ничего работает"

"Решили с другом поставить сборку. Но сборка поставила нас."

"Не работает. Не загружается. Не заходит. Сборка нерабочая".

Рабочая сборка, не кто не кого не нагнул))) 

Просто с правами админа забирает за тп деньги, а при покупке item'ов не забирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...