Перейти к содержанию
Авторизация  
Winteriscoming

Ник в шапке окна клиента

Рекомендуемые сообщения

Пользователи обратились с проблемой, нельзя менять местами окна в win7, когда у них одинаковое имя "Lineage ll". Читал когда толкали идею что бы в шапке кона пристуствовал ник загруженного перса, так будет на много легче ориентироваться между окнами. Вопрос, реально ли это реализовать, если да, направьте пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи обратились с проблемой, нельзя менять местами окна в win7, когда у них одинаковое имя "Lineage ll". Читал когда толкали идею что бы в шапке кона пристуствовал ник загруженного перса, так будет на много легче ориентироваться между окнами. Вопрос, реально ли это реализовать, если да, направьте пожалуйста. 

реально, делается точно так же, как и в самой игре вывод ника в таблице хп,мп,цп. На рпг реализовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально, делается точно так же, как и в самой игре вывод ника в таблице хп,мп,цп. На рпг реализовано

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига чето не получается. Хочу прикрутить это в комьюнити боард, не понимаю как переименовать и ппц. Это пакет надо какой то  в клиент отправить? Ведь само окно это c++ если я правильно понимаю а серверная часть java. Как переименовать заголовок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига чето не получается. Хочу прикрутить это в комьюнити боард, не понимаю как переименовать и ппц. Это пакет надо какой то  в клиент отправить? Ведь само окно это c++ если я правильно понимаю а серверная часть java. Как переименовать заголовок?

Это клиент править, могу сделать цена вопроса. Если хочешь сам делать надо реверсить клиент. В принципе можно и пакет отправить с ником, но все равно придется хукать определенную функцию клиента, после чего переименовать окно.

Изменено пользователем L2JEnterprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикости тут какие-то, инфа о чаре уже есть в клиенте, и перехватывать какие либо пакеты нету надобности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикости тут какие-то, инфа о чаре уже есть в клиенте, и перехватывать какие либо пакеты нету надобности 

Информация появляется в определенный момент, когда приходит определенный пакет и способов реализации тоже несколько.

Изменено пользователем L2JEnterprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация появляется в определенный момент, когда приходит определенный пакет и способов реализации тоже несколько.

и зачем пакет то перехватывать? в клиенте есть таблица с всей информацией персонажа, от статов, до ника и тд. и тп., из нее можно доставать все, что душе угодно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...