Перейти к содержанию
Авторизация  
NEWFARM

Что нужно игрокам на interlude+ ?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

 

Взять тот же 2012 год, игрокам на допах устраивало 3-4 уровня оружия/армора, квест на крылья, пара боссов(крылья-тату) и т.д. Сейчас на дворе уже 2017 год) что сейчас им нужно? Много ли изменилось ? Что сейчас нужно игроку ?

 

P.s заходил на один сервер, там много на мой взгляд жути ) ни игра а сплошной фарм, такой сервер на мой взгляд уже не назвать пвп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет фарма то что делать на таких серверах еще ? У игрока должен быть постоянный стимул развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавляй каждые 3 дня новые шмотки итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарм зоны , разные шмотки , пушечки , крылья , чтобы было чего достигать и к чему стремиться 

помню играла на гм сервере , вроде всё есть делать нечего , вот там народ реально с ума сходил ) 

Стимул важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрокам )
1- онлайн для игры!!!
2-розвитие в игре так сказать гонки кто первый пробуститься)
3-увереность в сервере что он не однодевка!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейцы наклепали кучу красивых, пустых и бесполезных лок, потом повели игру по провальной ветке, путем клепания еще большего количества бесполезных лок и пренебрежения лора, прояви фантазию и воспользуйся этой базой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейцы наклепали кучу красивых, пустых и бесполезных лок, потом повели игру по провальной ветке, путем клепания еще большего количества бесполезных лок и пренебрежения лора, прояви фантазию и воспользуйся этой базой.

Это конечно хорошая идея(оживление мертвых локаций). Но я не видел, чтобы в мертвые локации поднимались на серверах с овердопами. делают пару тройку мобов и ставят их на квадратном метре - так и получается фарм зона.

Играл на подобных серверах за всю историю пару раз и то по часу, но по мне так фантазии у многих адмынов таких серверов слишком мало..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошая идея(оживление мертвых локаций). Но я не видел, чтобы в мертвые локации поднимались на серверах с овердопами. делают пару тройку мобов и ставят их на квадратном метре - так и получается фарм зона.

Играл на подобных серверах за всю историю пару раз и то по часу, но по мне так фантазии у многих адмынов таких серверов слишком мало..

именно по этому я и работаю в данном направлении, не обязательно наполнять заброшенные локации новыми мобами, это же очень много интеллектуального труда и времени. А скажем подправить награду за квест или некоторые не популярные мультиселы  до актуальности - самое то. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно по этому я и работаю в данном направлении, не обязательно наполнять заброшенные локации новыми мобами, это же очень много интеллектуального труда и времени. А скажем подправить награду за квест или некоторые не популярные мультиселы  до актуальности - самое то. 

Задумка хорошая и квестов в ла2 хватает, но тут надо учитывать еще видимость онлайна, т. к. видимость онлайна тоже большую роль играет, а если все будут бегать хз где, то 100-200 человек потеряется, новички будут заходить, видить пустые города и уходить. На местных допах все привыкли видеть людей только в основном городе, фарм зоне и пвп зоне (которая зачастую и есть фарм зона или одна из них). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фантомов выставил для видимости онлайна и всё) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фантомов выставил для видимости онлайна и всё) 

Фантомы палевны, но как вариант немножко для разбавки надо

 

Задумка хорошая и квестов в ла2 хватает, но тут надо учитывать еще видимость онлайна, т. к. видимость онлайна тоже большую роль играет, а если все будут бегать хз где, то 100-200 человек потеряется, новички будут заходить, видить пустые города и уходить. На местных допах все привыкли видеть людей только в основном городе, фарм зоне и пвп зоне (которая зачастую и есть фарм зона или одна из них). 

У меня другая дилема, я сейчас делаю ребаланс фарм рб системы, сервер будет настроен так, что рб можно убить только в толпу или забусченный полупак. Лут соответственно хороший, но боюсь народ зайдет, возьмет по привычке фул баф и пойдет пробовать нагибать в соло, получит по каске или тупо не пробьет РБ и идея утонет, будут стоять все РБ)

 

По поводу видимости онлайна, мое личное мнение - не нужно переносить основную трейд зону в какой нибудь гиран харбор, пусть лагают и радуются что серв жив. Но это мое личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Онлайн:

а). Почему именно у вас должны играть? Уникальности проекта (Вы должны привлечь/заинтересовать онлайн )

B). Привлекательный дизайн сайта, удобный форум и уникальное описания проекта (Это лицо проекта)

 

2. Успешный старт проекта без лагов 

 

3. Продуманная экономика сервера. У игрока должен быть стимул достичь определенной, редкостной вещи/сета/оружия (Только с нормальной и продуманной экономикой вы удержите онлайн) Как выше написал  (D)uality

 

4. Уникальные акции проекта и нормальные бонусы за них (которые так-же подымут вам онлайн)

 

5. Обновления сервера (новые сеты, оружия, крылья, шлемы), которые не дадут игроку соскучиться у вас на проекте (так-же это покажет что администрации не все равно на проект)

 

6. Баланс между магом и воином на всех уровнях дополнений

Изменено пользователем MiyaGi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...