Перейти к содержанию
Авторизация  
eruchus12

Черные иконки в мультиселле

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, друзья. Немогу понять что происходит.
Сделал донат-шоп, во вкладке украшения первые два итема не отображаются (баюм волосы, мечи закена), иконка черная, описание даже словестное отсутствует, в инвентаре всё замечательно видно, итем создается, одевается, всё бы вроде хорошо.
Решил ради интереса заменить ИД волос, сделал это в арморгрп, итемнейм, базе, хмл файле ну и соответственно изменил ИД в хмл файле мультиселла. Захожу в игру, проверяю создается ли итем, все нормально, волосы в инвентаре появляются. Дальше веселее, захожу в мультиселл и вижу что вместо моих волос баюма в списке первым стоит какой-то непонятный чемоданчик (толи квестовый итем, толи что), я подумал что может ИД совпали, посмотрел ид чемодана, чемодан по ИД даже близко не похож на дреды баюма и нету нигде его ИД даже в мультиселле, ни в главной, ни в хмл файле. Решил для интереса по новой поменять ИД дредам баюма, проделал тот же путь, везде поменял ИД, в игре создал, все работает, захожу в мультиселл, там снова какой-то непонятнейший предмет лежит вместо волос, мечи закена по-прежнему черной иконкой и остальные итемы нормально отображаются.
Помогите, куда смотреть, что делать и что употреблял мой мультиселл

____________
Проблему обгугливал. p.s. ИД итемов ниже 65к.

Изменено пользователем eruchus12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого встретится такая проблема понижайте ИД итема ниже 30.000, незнаю у кого какой клиент, а мой клиент в мультиселле предметы с ИД выше 30к не видит, хорошенько занизив ИД всё стало отображаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, друзья. Немогу понять что происходит.

Сделал донат-шоп, во вкладке украшения первые два итема не отображаются (баюм волосы, мечи закена), иконка черная, описание даже словестное отсутствует, в инвентаре всё замечательно видно, итем создается, одевается, всё бы вроде хорошо.

Решил ради интереса заменить ИД волос, сделал это в арморгрп, итемнейм, базе, хмл файле ну и соответственно изменил ИД в хмл файле мультиселла. Захожу в игру, проверяю создается ли итем, все нормально, волосы в инвентаре появляются. Дальше веселее, захожу в мультиселл и вижу что вместо моих волос баюма в списке первым стоит какой-то непонятный чемоданчик (толи квестовый итем, толи что), я подумал что может ИД совпали, посмотрел ид чемодана, чемодан по ИД даже близко не похож на дреды баюма и нету нигде его ИД даже в мультиселле, ни в главной, ни в хмл файле. Решил для интереса по новой поменять ИД дредам баюма, проделал тот же путь, везде поменял ИД, в игре создал, все работает, захожу в мультиселл, там снова какой-то непонятнейший предмет лежит вместо волос, мечи закена по-прежнему черной иконкой и остальные итемы нормально отображаются.

Помогите, куда смотреть, что делать и что употреблял мой мультиселл

 

____________

Проблему обгугливал. p.s. ИД итемов ниже 65к.

В базе данных пропиши название  иконок как в клиенте и будут нормально отображаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе данных пропиши название  иконок как в клиенте и будут нормально отображаться. 

Пробовал, это не работает, вот с клиентом находил топик тут, что обычно такие вещи из-за высокого ИД происходит, я заменил на низкие ИД, действительно всё прекрасно заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...