Перейти к содержанию
Авторизация  
High

SunRise 6.0

Рекомендуемые сообщения

pre_1486297839__1.png


 


Хроники: Interlude


Платформа: Java


Разработчики: High & ZooTee


Версия эмулятора: 6.0


Официальный сайт: Перейти


 


Список изменений:


 



- Не работает редакция дропа с моба через шифт клик админом. (Исправлено по баг репорту)


- Мелкие доработки по работе движка эффектов и скил-движка.


- Доведены до ума все механизмы работы с сосками.


- Частично переписана работа пакетов, и проведена не большая оптимизация по работе сосок.


- Перенесен и допилен весь функционал PvP Community Board из 1 ветки разработки основаной на Фениксе. (Нужен тщательный тест всех функций, запретов и прочего, работает пока что не на 100%)


- Реализована новая CommunityBoard со всеми вытикающими off-like моментами, друзья, клан, регион, почта, и т.д и т.п. (Нужен тщательный тест всех функций, работает пока что не на 100%)


- Полностью выпилена старая CommunityBoard.


- Переписан полностью движок bypass'ов, аля феникс.


- Даже если игрок рядом с тобой - его все равно сумонит скилом Summon Friend. Аналогично с скилом Gate Chant. (Исправлено по баг-репорту)


- Жестяк. Если я дал пати игроку как только начал сумон сразу вышел с пати его все равно присумонит o_O Аналогично с скилом Gate Chant. (Исправлено по баг-репорту)


- Если допустим самон тебя засумонил и его убили - ты все равно можешь прилететь пока полоска идет (а она идет даже если самонер мертв). Даже если самоннер вне игры. (Исправлено по баг-репорту)


- При остановке опыта, не получает SP (мы же опыт останавливаем, а не SP). (Исправлено по баг-репорту)


- Если выкидываешь бижу, которая на тебе одета - то пока не нажмешь 2 раза TAB - она будет так же визуально одета на тебе. (Исправлено по баг-репорту)


- Оптимизация и выпиливание хлама из CharKnownList, PcKnownList.


- Общая оптимизация и переработка механизмов L2Object и всех ее наследников. (Часть 2 закрываем все глюки и косяки)


- Полная доработка механики Ai персонажа с Protection Blessing. (off-like)


- Исправлен косяк с залипом монстров и ошибками в гс в пагане.


- Допилен полностью Ai и Gatekeeper Pagan'a. (off-like)


- Общая оптимизация и переработка механизмов L2Object и всех ее наследников.


- Общая оптимизация по работе L2Object и всех ее наследников.


- Если вы пк и вас убивает, моб, гвард, рб, миньен, и т.д. карма не отмывалась, теперь же отмывает все. (Исправлено по баг-репорту)


- Теперь после смены имени альянса через донат-магазин, происходит полный апдейт бд клан+альянс данных.


- Доработки по гео-движку. (Передвижение, AIAccessor, Вода, Радиусы, и прочие мелочные моменты)


- Исправлены проблемы с шансовыми скилами, бывало такое что эффект и статы мы получаем от него, но в скилах/баффах/дебаффах и .т.п. мы его не видем, теперь апдейт идет на пакетном уровне.


- Реализованы 2 новые функции в дон-шопе для клана. (DonateLeaveClanTime, DonateCharPenaltyJoinClan)


- Категорически отказывается делать рестарт на 30 секунде на 29 и на 31 секунде делает, а вот ровно на 30 не делает. (Исправлено по баг репорту)


- Исправлен анонс о отправке персонажа в тюрьму, 2 раза писало имя персонажа которого отправили в тюрьму. (По баг репорту)


- Фикс проблематики с диалогом при отключенном Класс Мастере (По баг репорту)


- Фикс проблематики с диалогами у NPC 50010 (По баг репорту)


- Полный off-like в работе Summon/Pet/BabyPet сосок. (Так же закрыты все проблемы из баг-репорта по Pet соскам)


- Исправлена проблема с closeSelectorThread.


- Доработка минимального лвл для PlayableStat.


- Исправления по ActionField пакету для L2Teleporter. (Берем все из 1-го метода, а не из 10)


- Доработка параметров Experience, CharInfo. (По Interlude)


- Исправлены проблемы с квестом Q420 и переведен на Java. (По баг-репорту)


- Выведены конфиги на настройку запретов на клановые предметы, настроить можно в config/sunrise/customize.properties. (По просьбе пользователей)


- Исправлен конфиг ListBadNicks, теперь не учитывает регистр букв. (По баг-репорту)


- Переработка пасивных умений от эпик бижутерии (Статы и прочие мелочи аля PTS)


- Поддержка множества новых механизмов для работы с Java квестами.


- Фикс невозможности использования Mana Drug (по баг репорту)


- Реализована опция на запрет (Включение/Отключение) использования банок МП


- Оптимизация по работе сосок и еде петов (SS,BSS,SS,FS, Baby Spice).


- Полностью вырезаны локи от хроник выше (Kamael Village, Fantasy Isle).


- Исправлено залипание не которых монстров после атаки. (Не сразу а примерно где то через 10-15 сек после атаки, и не всегда)


- Исправление ошибок в гс при обрывании каста когда вы умираете.


- Фикс проблем с диалогом welcome.htm. (Не реагировал на мульти-ланг)


- Локализация главной страницы админ-панели.


- Исправлен хандлер, и убран лишний мусор из хандлера класс-мастера, вызывался не всегда.


- Вырезаны конфиги на отдельное время баффа у баффера. (Используем SkillDurationList, или множители баффов)


 


Скиллы:


 


- Доработка умения "Blaze Quake" (PTS-Like)


- Доработка умения "Madness" (PTS-Like)


- Доработка умения "Summon Kat the Cat" (PTS-Like)


- Доработка умения "Forget" (PTS-Like)


- Доработка умения "Curse Discord" (PTS-Like)


- Доработка умения "Seal of Gloom" (PTS-Like)


- Доработка умения "Decay" (PTS-Like)


- Доработка умения "Word of Fear" (PTS-Like)


- Доработка умения "Summon Boxer the Unicorn" (PTS-Like)


- Доработка умения "Summon Kai the Cat" (PTS-Like)


- Доработка умения "Summon Merrow the Unicorn" (PTS-Like)


- Доработка умения "Summon Soulless" (PTS-Like)


- Доработка умения "Warrior Bane" (PTS-Like)


- Доработка умения "Mage Bane" (PTS-Like)


- Доработка умения "Elemental Protection" (PTS-Like)


- Доработка умения "Mass Gloom" (PTS-Like)


- Доработка умения "Turn Undead" (PTS-Like)


- Доработка умения "Aura Flash" (PTS-Like)


- Доработка умения "Aura Sink" (PTS-Like)


- Доработка умения "Seal of Winter" (PTS-Like)


- Доработка умения "Seal of Flame" (PTS-Like)


- Доработка умения "Curse: Weakness" (PTS-Like)


 


 


Дорогие друзья.


Наша команда рада представить вам 6 релиз, который в некоторых аспектах является ключевым, и для нас и для разработки в целом. Конечно, не все задачи успели выполнить, не всё было исправлено и реализовано в этом релизе, что хотелось бы нам успеть, но, тем не менее, основные задачи я считаю были достигнуты и выполнены успешно, и уже скоро начнем работу над 7 релизом.


 


Выражаю отдельное спасибо тем, кто предоставляет качественный баг репорт, и тем, кто доверился нашему продукту, использует его на своих проектах, и связывает свою деятельность именно с нашим эмулятором.


 


Нажмите здесь, чтобы скачать файл


Изменено пользователем HighME
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень лень искать. Хотелось спросить на каких исходниках вы ведете работу ? Можно просто назвать основу l2p, l2j, etc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень лень искать. Хотелось спросить на каких исходниках вы ведете работу ? Можно просто назвать основу l2p, l2j, etc?

Evermore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evermore

За 8 лет прибывания в сфере 1 раз слышу о такой основе, эти написанный с 0 эмуль какой то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 8 лет прибывания в сфере 1 раз слышу о такой основе, эти написанный с 0 эмуль какой то ?

Данная команда еще в 2011/12 году существовала. И работала длительное время над хрониками Interlude. Причем не только на шару, но и в будущем была приватной командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работают ворота замков кх и фортов

На наш форум в соответствующие разделы пишите. Будем разбираться.

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 8 лет прибывания в сфере 1 раз слышу о такой основе, эти написанный с 0 эмуль какой то ?

1 раз ? она была одна из лучших в свое время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз ? она была одна из лучших в свое время )

Смотря какой год.

В свое время и l2j fortress были в почете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой год.

В свое время и l2j fortress были в почёте

в моё время и ла2басе и л2рт в почёте были=)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моё время и ла2басе и л2рт в почёте были=)

Evermore когда-то в далеком прошлом и основывались на La2Base.

И вообще, время La2Base, вполне сопоставимо (от части) с временем Evermore когда эта сборка начала свой путь и когда была начата разработка. Поэтому если люди в сфере по 8-10 лет, то они от части, по некоторому кругозору должны знать команду. Понятно, что те люди, которые пришли едва ли не вчера, они ничего не знают и не вкурсе дел.

 

P.S. Причем Evemore сотрудничали с L2Maxi в том плане, что предоставляли скидки тем, кто с форума, и один раз в месяц шарился бесплатный релиз из приватки.

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evermore когда-то в далеком прошлом и основывались на La2Base.

И вообще, время La2Base, вполне сопоставимо (от части) с временем Evermore когда эта сборка начала свой путь и когда была начата разработка. Поэтому если люди в сфере по 8-10 лет, то они от части, по некоторому кругозору должны знать команду. Понятно, что те люди, которые пришли едва ли не вчера, они ничего не знают и не вкурсе дел.

 

P.S. Причем Evemore сотрудничали с L2Maxi в том плане, что предоставляли скидки тем, кто с форума, и один раз в месяц шарился бесплатный релиз из приватки.

ну уж простите но у Evemore не было уже и тогда таких проблем которые лезут у вас сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был клиентом Evermore до последнего..(я думаю тоже самое то и Evemore, опечатки у Вас ну это не критично)

ну уж простите но у Evemore не было уже и тогда таких проблем которые лезут у вас сейчас

пожалуй в чем то я с Вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж простите но у Evemore не было уже и тогда таких проблем которые лезут у вас сейчас

Наверное потому что переписывается с каждым днем тонны кода ?

Понятно дело, если команда делает рефакторинг, то какие-то моменты полезут, которые в целом правятся, и ужаса какого-то нет, команда работает на шару сейчас, какие-то моменты тестеры проверяют уже сами. Но сам факт, за уши никто никого не тянет.

 

Вы когда ремонт в квартире делаете, к вам наверное также может прийти любой знакомый и сказать:

 

- "Друг, у тебя раньше таких проблем с порядком в квартире не было" .

На что вы скажете:

- "Ну ясен пень, я же ремонт сейчас делаю" .

 

И как бы, вы то знаете, что ремонт - это реорганизация и в дальнейшем улучшение вашей квартиры и благоустройства.

Но вашему другу или соседу вы это не объясните, он видит то, что видит. И вот эти "Соседи" это нынешние наши тестеры в плане рассуждения.

Изменено пользователем HighME
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборочка довольно таки хороша, взял себе за основу под проект, идеальная и гибкая настройка конфигов, начиная с лоу рейтов и вплоть под серваки с допами. Ничего лишнего нет, все самое необходимое. Радует глаз и реализация всех игровых моментов. Критических багов как таковых нет, если что и есть - косметика, которую разрабы фиксят моментально. Для меня пожалуй, данный вариант уже лучший из шары, еще несколько ревизий и сборочка в приват спокойно может уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж простите но у Evemore не было уже и тогда таких проблем которые лезут у вас сейчас

В данный момент не вижу прям таких ужасных проблем которые вы пытаетесь навязать сборке, по баг-репорту можно сказать что да есть проблемы, но они не критичны, то что было критично как я видел исправили, то что особо в глаза не бросается, исправляется, так что как по мне не чего страшного нету, просто в данный момент тестируют более тщательней, что есть огромным + для команды, так же не забывайте что это шара а не приватка, так что команде только можно спасибо сказать что они трудятся для вас бесплатно, я уверен более чем что кто то уже даже проект штампует на их сборке, хотя ребята не копейки не берут и помогают во всем касательно своей разработки, так что данные отзывы не к чему, даже лучше что столько проблем выявляют на фри ветке а не на приватке на привате не так тщательно тесты проводят, запустили, бабки срубили, если что то в глаза бросилось заметное, в баг-репорт кинули и весь баг-репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от части не имею не чего против - но увы не пахнет тут и близко сурсами Еверморов - скачав их шара сборку а они были   и глянуть  даже не структуру оно близко не похоже - да много можно сравнить - но судя по баг репортам может что то и выйдет адекватное главное что бы не получилось как прошлый раз работали работали пропали - появились опять меняем билды  название и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от части не имею не чего против - но увы не пахнет тут и близко сурсами Еверморов - скачав их шара сборку а они были   и глянуть  даже не структуру оно близко не похоже - да много можно сравнить - но судя по баг репортам может что то и выйдет адекватное главное что бы не получилось как прошлый раз работали работали пропали - появились опять меняем билды  название и тд

Что-то доказывать смысла я не вижу, какой в этом толк, если пользователи шары не видели Evermore вообще после распада, и ухода в разработку для собственных задач, на абсолютно том же сурсе. Это я уже не говорю даже про тот факт, что мой коллега "ZooTee" - это прямой и основной, бывший разработчик в команде Evermore за всё время её существования.

Многие тут пытаются рассуждать о вещах, о которых вообще не вкурсе, и которых не знали и не знают по сей день.

Берут условно сборку, которая была выпущена 4 года назад, и сравнивают с нынешней Sunrise (Sunshine), люди разумные, меня поймут, о чем я хочу сказать. Да и сам по себе исходник, видело ох какое ограниченное число глаз, ровным счетом, как и работало над ним, никаких утечек и подобной ереси не было.

Да и сурс Evermore, прежде всего это смесь La2Base+Lucera+Rebellion CT 1.5 , и как бы, если вдруг не знали, то я не буду удивлен, с дебютом как говорится.

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то доказывать смысла я не вижу, какой в этом толк, если пользователи шары не видели Evermore вообще после распада, и ухода в разработку для собственных задач, на абсолютно том же сурсе. Это я уже не говорю даже про тот факт, что мой коллега "ZooTee" - это прямой и основной, бывший разработчик в команде Evermore за всё время её существования.

Многие тут пытаются рассуждать о вещах, о которых вообще не вкурсе, и которых не знали и не знают по сей день.

Берут условно сборку, которая была выпущена 4 года назад, и сравнивают с нынешней Sunrise (Sunshine), люди разумные, меня поймут, о чем я хочу сказать. Да и сам по себе исходник, видело ох какое ограниченное число глаз, ровным счетом, как и работало над ним, никаких утечек и подобной ереси не было.

Да и сурс Evermore, прежде всего это смесь La2Base+Lucera+Rebellion CT 1.5 , и как бы, если вдруг не знали, то я не буду удивлен, с дебютом как говорится.

в шаре есть сурс реббелиона - отличие от вашего только ваши фикс - так о каких ограниченных руках речь ? то что у вас на форуме ZooTee это не показатель того что это и есть тот самый человек - почему то тот самый ZooTee - когда вы куда то пропали не продолжил работу хотя бы мелкую а тоже пропал - не кажется ли странным ? вы вернулись и вернулся ZooTee и опять новое название

 

не в этом суть а в том что вы опять дарите людям надежду очередной раз

 

повторю это не палка в огород это факт действий и времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в шаре есть сурс реббелиона - отличие от вашего только ваши фикс - так о каких ограниченных руках речь ? то что у вас на форуме ZooTee это не показатель того что это и есть тот самый человек - почему то тот самый ZooTee - когда вы куда то пропали не продолжил работу хотя бы мелкую а тоже пропал - не кажется ли странным ? вы вернулись и вернулся ZooTee и опять новое название

 

не в этом суть а в том что вы опять дарите людям надежду очередной раз

 

повторю это не палка в огород это факт действий и времени

Не мог не засмеяться, извиняюсь, я понял к чему вы клоните  :db:

Я ушел из сферы еще зимой, ориентировочно в декабре.

Мой коллега, на сколько я знаю, взял перекур и этот перекур был куда более поздним, чем мой уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог не засмеяться, извиняюсь, я понял к чему вы клоните  :db:

Я ушел из сферы еще зимой, ориентировочно в декабре.

Мой коллега, на сколько я знаю, взял перекур и этот перекур был куда более поздним, чем мой уход.

не получил ответов на вопрос

 

1 в шаре есть сурс реббелиона - отличие от вашего только ваши фикс - так о каких ограниченных руках речь ?

 

2 и дополню откуда нам знать тот ли это ZooTee ? взял перекур но до перекура новостей не было (ведь тот же ZooTee работал в Л2тод и тд - аськи скайп остались его старые  и он готов подтвердить или взято чужое имя для пиара ?)

 

3 зачем менять название ?

 

4 насколько этот раз хватит команды ? (дарить надежды потом пропадать и спустя время появляться и отвечать на у меня личные проблемы были - да личные проблемы бывают у всех но вы должны понимать то что вы предоставляете продукт и его поддержку и мало кого это будет интересовать  - публично этого не кто не сказал не вы не напарник а молча пропали причем ОБА)

Изменено пользователем Himka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D

О божеее...

Что я вижу на Mmo-dev, кто-то реально считает, что наша команда прикрывается чужим именем ?

Да вы конченные люди что ли ? Вашу мать. 

Вот, как работать на шару команде, которую за свои труды пытаются выставить в дерьмо и псевдо тимой, которая якобы что-то украла там.

Я с вас в шоке всех, честно. До такого идиотизма, нужно как-то еще додуматься же.

 

Приходит пара юзеров, и говорят, ну, вот они прикрываются там чем-то, потому что в их исходнике пахнет ребеллионом, а сама сборка где-то там не соответствует какой-то там структуре. Как бы, я о чем ? Давно известный факт, что в сурсах Evermore присутствует смесь ребеллиона. А еще дополню, что там присутствует Lucera и La2Base. Даже элементарно сравнивать где-то датапак, где-то еще какие то моменты, то вы уже скажете, не не, это Lucera, это уже не ребеллион.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D

О божеее...

Что я вижу на Mmo-dev, кто-то реально считает, что наша команда прикрывается чужим именем ?

Да вы конченные люди что ли ? Вашу мать. 

Вот, как работать на шару команде, которую за свои труды пытаются выставить в дерьмо и псевдо тимой, которая якобы что-то украла там.

Я с вас в шоке всех, честно. До такого идиотизма, нужно как-то еще додуматься же.

 

Приходит пара юзеров, и говорят, ну, вот они прикрываются там чем-то, потому что в их исходнике пахнет ребеллионом, а сама сборка где-то там не соответствует какой-то там структуре. Как бы, я о чем ? Давно известный факт, что в сурсах Evermore присутствует смесь ребеллиона. А еще дополню, что там присутствует Lucera и La2Base. Даже элементарно сравнивать где-то датапак, где-то еще какие то моменты, то вы уже скажете, не не, это Lucera, это уже не ребеллион.  :D

ну вы заявили в посте выше что исходы и тд были в ограниченных руках я выше вам указываю что исходы в шаре отличие от ваших копипаст и фиксы и не более - к чему это ведет ?

 

я задаю простые вопросы причем не капли не пытаюсь обидеть команду - сугубо реальные вопросы по информации и тексту с этого форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы заявили в посте выше что исходы и тд были в ограниченных руках я выше вам указываю что исходы в шаре отличие от ваших копипаст и фиксы и не более - к чему это ведет ?

 

я задаю простые вопросы причем не капли не пытаюсь обидеть команду - сугубо реальные вопросы по информации и тексту с этого форума

Я бы ответил на все 4 вопроса, но меня сочтут коллеги некоторые клоуном тогда, что я оправдываюсь перед кем-то, как работает команда и как и откуда я знаю ZooTee, или того же Андрея (Импаллу), хорошего товарища и бывшего коллегу по разработке того же ZooTee, когда велась разработка Evermore.

Просто, еще на Sunshine, я сказал, ребят, ну вот мы возьмем L2Phoenix, ничего не обещаю, вернемся возможно к сурсам Evermore над которыми давно вели работу, и еще до меня, и продолжали многое время. Собственно мы так и сделали, перешли на более родной исходник и не более. Исходники не менялись. Смесь - Lucera,Rebellion,La2Base , я это не скрывал и озвучивал, да и не только я.

 

Касательно схожести с ребеллионом, ну, знаете, L2jServer - это вообще отцовские исходники, и в каком то плане с ней схожи все сборки, и что ?

Меня не цепляет вот это - "Ну я смотрел, у вас похоже с тем и с тем, а еще на ту или на ту" , вы, когда так говорите, подкрепляйте, и делайте более убедительные пруфы. Просто если начну я их делать, то, вы просто будите себя неловко ощущать в этом плане. Хотя, как утверждал, мне всё это смехотворно, и этих обвинений каких то я вообще не понимаю, что вы мне хотите доказать ? То что в нашем сурсе присутствует смесь, ну, это вроде бы все знают. То что я - это ZooTee ? Это вообще тихий ужас, хотите, просите модераторов сверить IP , я не знаю, я не на столько раздваиваюсь, чтобы одновременно жить на Украине, и в России в столице, как бы, совершенно два разных человека. Или то что мы взяли имя Evermore, прикрываемся там чем-то, и исходники в том числе ? И прочий и прочий бред, который даже читать многие не станут.

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...