Перейти к содержанию
Авторизация  
Akiflola

Отправка пакетов на сторону сервера

Рекомендуемые сообщения

Каким образом можно найти и чем можно просмотреть в клиенте реализацию Request... функций?

Например:

RequestManagePartyRoom

RequestActionList

RequestClanWarList

 

Хочется увидеть, каким именно образом клиент отправляет пакеты на то или иное действие на сторону сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализовать пакетный логгер, который будет в лог записывать каждое действие персонажа в пакетном формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализовать пакетный логгер, который будет в лог записывать каждое действие персонажа в пакетном формате.

По-моему человек другое спросил.

Автор, клиент под темидой даже со скилом реверсинга ты просто так все там не посмотришь, и зачем тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему человек другое спросил.

Автор, клиент под темидой даже со скилом реверсинга ты просто так все там не посмотришь, и зачем тебе это?

Необходимо отправить запрос на сервер, чтобы тот в свою очередь собрал новый пакет с нужными мне данными (как на стороне сервера всё это работает вроде понятно). После чего вернул эти данные на клиент (к примеру, список структур Player, каждая из которых будет содержать в себе какую-то информацию об определённом игроке). 

 

Я нашел в клиенте все эти функции Request..., но здесь они только объявлены, а самого тела функций не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хочется понять, как клиент формирует пакет на запрос, а затем разбирает ответный пакет.

 

P.S. клиент Interlude

Изменено пользователем Blueeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал как посмотреть реализацию, снимать темиду и реверсить или использовать отладчики. Если Вы хотите чтобы за Вас сделали, я могу сделать за деньги.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал как посмотреть реализацию, снимать темиду и реверсить или использовать отладчики. Если Вы хотите чтобы за Вас сделали, я могу сделать за деньги.

Будем пробовать, ковырять :) Да нет, спасибо, хотелось бы самим во всём разобраться :) Было интересно послушать чужие мнения, дабы не сделать случайно из мухи слона.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каким образом можно найти и чем можно просмотреть в клиенте реализацию Request... функций?
Например:
RequestManagePartyRoom
RequestActionList
RequestClanWarList

Пример IDA PRO с хекс рейсом ^

вот записала тебе пример ( ещё после праздников не как не отошла коктели эти ^ )

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаете в OllyDbg (можно поставить плагин StrongOd или Phant0m против темиды), ставите брейкпоинт на функцию ws2_32.send, заставляете клиент отправить какой-то пакет и наслаждаетесь полным стек-трейсом.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример IDA PRO с хекс рейсом ^

вот записала тебе пример ( ещё после праздников не как не отошла коктели эти ^ )

Спасибо, посмотрю подобным способом ради интереса :)

 

 

 

Запускаете в OllyDbg (можно поставить плагин StrongOd или Phant0m против темиды), ставите брейкпоинт на функцию ws2_32.send, заставляете клиент отправить какой-то пакет и наслаждаетесь полным стек-трейсом.

Это звучит круто, большое спасибо. Опробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаете в OllyDbg (можно поставить плагин StrongOd или Phant0m против темиды), ставите брейкпоинт на функцию ws2_32.send, заставляете клиент отправить какой-то пакет и наслаждаетесь полным стек-трейсом.

на win xp sp 3 забыли дописать ^

а вообще когда есть UNP - Deazer(а) зачем такой шабаш ведьм )

как бы идем сюда http://m0nster.io/ выбираем что нужно  и всё.

 

Спасибо, посмотрю подобным способом ради интереса :)

Да надеюсь полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...