Перейти к содержанию
Авторизация  
Lexicon

RetZs [12.000руб]

Рекомендуемые сообщения

Переводы:
 
Ответчик предложил качественную сборку, + заказал пару модов по коду в суму 12к рублей обещал сделать все за 3дня. Изначально настаивал на 100% предоплату, потом договорились на 50% потом 50%, заказ был "готов" спустя 2дня, так как не было возможности тестить, я пошел на встречу и доверился. Скинул остаток 50% + на 3 месяцы сборку оплатил. После этого он быстро скинул "сборку" которая подчеркну нечего не было сделано, просто какая то шара сборка, и сразу же написал: http://prntscr.com/ejb8b5

Все, с тех пор (18.12.2016) до тех пор буквально пару дней назад появился, человек не вышел на связь вообще. Ну и на след. день после покупке уже понял что он просто кинул, так как он обычно был постоянно в скайпе и на работе и дома. Но так и не доходили руки до арбитража.

И что бы долго не писать и мучать вас,  пруфы что человек пытается со всех сил придумать разные историй:
1. Спустя 6 дней как чел. пропал, я решил уже написать отзыв, что бы наверняка другие не связался с ним http://prntscr.com/ejbaal
2. Ответчик: сегодня (спустя пару месяцев) пишет: http://prntscr.com/ejbayf
3. После этого пишет мне в скайпе, что он уже вообще не приделах http://prntscr.com/ejbbln
Тут уже понятно и маленькому ребенку, что мошенник пытается опять кого то нае**** то он вообще о заказе не знает, то он выполнил его http://prntscr.com/ejbcry запутался уже сам в свое вранье.

Сейчас требовать что то от него слишком наивно будет с мой стороны, но хотя бы что бы добавили его в Бан (всех акк и ИП) дабы не страдали и другие люди.

Спасибо и не доверяйте никому !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...