Перейти к содержанию
Авторизация  
eruchus12

В каком направлении двигаться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 
Ребят сижу в полном "затупе", не приходит на ум какой сервер запильнуть из интерлюда. 
Сборка ява интер. х1200 классик пвп сами знаете, их как г*вна, смысла особого не вижу, чесно.
Сейчас стоит с дополнениями, уже ресурс онлайна иссякает в геометрической прогрессии (впринципе как и везде в л2).
В Gve я не разбираюсь, для меня это темный лес, с переходом на HF решил повременить (ничего особо там не знаю, что должно работать на хай лвл и впрочем плохо знаю хроники, хоть и играл, решил не лезть).
Может у кого есть идеи в каком направлении двигаться, а то моя голова уже иссякла на идеи, никто особо и подкинуть ничего не может.
В крафт-пвп опыта нету, но продумать можно, но наслышан о том, что это не сильно выгодный вариант, денег в рекламу надо много, отбивает не сильно и онлайн для этого направления нужен хороший, у меня собрать навряд ли выйдет, так что ищу идеи по пвп серверу и какие-нибудь хитрости, кто как заинтересовывает игроков, чтобы не сбегали за час времени.
Прошу без критики, да и самое главное в этой теме это идеи по удержанию народу, чтобы был интерес к игре.
Моя идея вполне годна и работает, у меня много вкусного дропа во всех рб и люди в моменты утренние, когда мало народу бегают долбят РБ и точатся впоследствии, на большее головы не хватило))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудитория ла2 выросла и пошла работать, никому не хочется задротить на Лоу, игра в прайм катит только на ГФ и выше, где есть инстансы.

В интерлюде же - профит размерен времени онлайн.

 

Вот Я - старый дрочер ла2 с С2 и я прихожу домой после работы, у меня есть 2-3 часа в лучшем случае, на игру. (а погамать хочется)

Иду на х20-100

Школьник, который даже не знает какие тату ставить на хавка, просто обоссыт меня по шмоту из за его онлайна.

Вариант у меня один, закинуть чутка вмз, тем самым подогревая того же школьника, ведь покупать шмот я буду у него. Либо покупать адрик.

На худой конец ГМШ с не выгодным курсом.

В любом случае, вливать бабос в сервак, который мудло админ вайпнет через 2 месяца край, смысла нет.

 

Реши этот ребус и будет тебе счастье

Изменено пользователем La2Hero
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...