Перейти к содержанию
Авторизация  
Lyfar

Помогите не заходит на локальный сервер.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи.Имея не большой опыт,появилось желание запустить в будущем свой сервер.А пока только учусь,тренеруюсь и мало что знаю действительно нужного.На данном этапе хочу запустить сборку фрозен интерлюде,базу данных логин и гейм сервер создал в Denver, 172.0.0.1 порт 7777 .все сделал удачно,база установилась,сервер зарегел.Как создал.Запустил гейм- логин сервер.Все запустилось удачно,в ини файле поменял на 172.0.0.1 сохранил в формате 413 .Установлена винда 10 файрвол офф ,стороннего по нет.Запускают клиент вводу логин пароль мне пишет в низу в клиенте попробуйте зайти позже.В гейм сервере нет ни какой реакции на логин.Помогите .Скрины попробую позже выложить,а ппока устанавливаю винд 7 ,виндовс сервер не прибывал,пока нет нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые пользователи.Имея не большой опыт,появилось желание запустить в будущем свой сервер.А пока только учусь,тренеруюсь и мало что знаю действительно нужного.На данном этапе хочу запустить сборку фрозен интерлюде,базу данных логин и гейм сервер создал в Denver, 172.0.0.1 порт 7777 .все сделал удачно,база установилась,сервер зарегел.Как создал.Запустил гейм- логин сервер.Все запустилось удачно,в ини файле поменял на 172.0.0.1 сохранил в формате 413 .Установлена винда 10 файрвол офф ,стороннего по нет.Запускают клиент вводу логин пароль мне пишет в низу в клиенте попробуйте зайти позже.В гейм сервере нет ни какой реакции на логин.Помогите .Скрины попробую позже выложить,а ппока устанавливаю винд 7 ,виндовс сервер не прибывал,пока нет нужды.

что за зборка возможно защита стоит к примеру геймгвард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отвечают, а вот то что у него указан IP 172.0.0.1 никого не смутило, вот такие у нас админы нынче

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я года 3 назад пробывал и запускал на стационарном лок сети на 10 человек.Работало все ок) Родились дети,пришлось забить на 2 года.Попробовал все заново но увы да и многое забыл.Есть просто хорошая идея под сервер.Защиты на сборке нет.Сборка л2 фрозен.Извиняюсь за текст сжатый.Пишу с телефона.

Изменено пользователем Lyfar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел у себя рабочий фрозенский конфиг с 2014 года

 

# This is transmitted to the clients connecting from an external network, so it has to be a public IP or resolvable hostname


ExternalHostname = 127.0.0.1

# This is transmitted to the client from the same network, so it has to be a local IP or resolvable hostname
InternalHostname = 127.0.0.1

# Bind ip of the loginServer, use * to bind on all available IPs
LoginserverHostname = *
LoginserverPort = 2106

# How many times you can provide an invalid account/pass before the IP gets banned
LoginTryBeforeBan = 20

# Time you won't be able to login back again after LoginTryBeforeBan tries to login. Provide a value in seconds. Default 10min. (600)
LoginBlockAfterBan = 600
GMMinLevel = 100

# The address on which login will listen for GameServers, use * to bind on all available IPs
LoginHostname = 127.0.0.1

# The port on which login will listen for GameServers
LoginPort = 9014

 

 

# Enter here (ip) address of your game server, or use the symbol *
GameserverHostname = *
GameserverPort = 7777

# Configure your external ip
ExternalHostname = 127.0.0.1

# Configure your internal ip
InternalHostname = 127.0.0.1

# Bunch ID and game server. It is better not to change.
LoginPort = 9014
LoginHost = 127.0.0.1

 

Изменено пользователем zGosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел у себя рабочий фрозенский конфиг с 2014 года

 

# This is transmitted to the clients connecting from an external network, so it has to be a public IP or resolvable hostname

ExternalHostname = 127.0.0.1

# This is transmitted to the client from the same network, so it has to be a local IP or resolvable hostname

InternalHostname = 127.0.0.1

# Bind ip of the loginServer, use * to bind on all available IPs

LoginserverHostname = *

LoginserverPort = 2106

# How many times you can provide an invalid account/pass before the IP gets banned

LoginTryBeforeBan = 20

# Time you won't be able to login back again after LoginTryBeforeBan tries to login. Provide a value in seconds. Default 10min. (600)

LoginBlockAfterBan = 600

GMMinLevel = 100

# The address on which login will listen for GameServers, use * to bind on all available IPs

LoginHostname = 127.0.0.1

# The port on which login will listen for GameServers

LoginPort = 9014

 

 

# Enter here (ip) address of your game server, or use the symbol *

GameserverHostname = *

GameserverPort = 7777

# Configure your external ip

ExternalHostname = 127.0.0.1

# Configure your internal ip

InternalHostname = 127.0.0.1

# Bunch ID and game server. It is better not to change.

LoginPort = 9014

LoginHost = 127.0.0.1

 

 

Оказывается проблема в регистрации аккаунта,вводишь к примеру 12345 а он в базе создаёт 64 битн код. Может есть идеи че так,пытался вводить символы безуспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается проблема в регистрации аккаунта,вводишь к примеру 12345 а он в базе создаёт 64 битн код. Может есть идеи че так,пытался вводить символы безуспешно.

Уважаемий ети символи ето всеголиш шифрация ! чтоб админи незнали пароли от аков ))) и неподбирали их под имейл пользователя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые пользователи.Имея не большой опыт,появилось желание запустить в будущем свой сервер.А пока только учусь,тренеруюсь и мало что знаю действительно нужного.На данном этапе хочу запустить сборку фрозен интерлюде,базу данных логин и гейм сервер создал в Denver, 172.0.0.1 порт 7777 .все сделал удачно,база установилась,сервер зарегел.Как создал.Запустил гейм- логин сервер.Все запустилось удачно,в ини файле поменял на 172.0.0.1 сохранил в формате 413 .Установлена винда 10 файрвол офф ,стороннего по нет.Запускают клиент вводу логин пароль мне пишет в низу в клиенте попробуйте зайти позже.В гейм сервере нет ни какой реакции на логин.Помогите .Скрины попробую позже выложить,а ппока устанавливаю винд 7 ,виндовс сервер не прибывал,пока нет нужды.

127.0.0.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я года 3 назад пробывал и запускал на стационарном лок сети на 10 человек.Работало все ок) Родились дети,пришлось забить на 2 года.Попробовал все заново но увы да и многое забыл.Есть просто хорошая идея под сервер.Защиты на сборке нет.Сборка л2 фрозен.Извиняюсь за текст сжатый.Пишу с телефона.

ип не тот вы ввели. нужно 127.0.0.1 для локалке,а не 172.0.0.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ип не тот вы ввели. нужно 127.0.0.1 для локалке,а не 172.0.0.1

Я извиняюсь ,запутался всех .ип я ввёл верно 127..... Написал сюда не так.А вот на счёт шифрации то да ,но ввожу созданный как ,меня не пускает на сервер ( попытка доступа не удачна,попробуйте ещё раз позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получится в скайп отпишитесь. Посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...