Перейти к содержанию
Авторизация  
PSInDIGO

Proxy для сервера или что-то типа этого !

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте знатоки !

Хочу узнать у более опытных людей имеется ли вообще такая технология...

 

Есть сервер на VDS(Российская территория) , подключение из стран СНГ затратно в плане ТРАФИКА ( Да, во многих странах снг еще идут тарифы с ограниченным количеством трафика), но в самой стране есть специальная сеть позволяющая передавать данные внутри страны без учета трафика !

​Так вот... Я хочу сделать что-то вроде Прокси или Хаба, не знаю как правильней назвать...


​Что-бы люди данной страны подключались к какому нибудь адресу (например хостинг данной страны) а уже хостинг подключался к моему серверу.. т.е. не напрямую а через хостинг своей страны... как-то так.. есть ли какие нибудь инструменты для решения этой проблемы ?

 

 

 

конечно можно было бы установить/купить сервер в данной стране и подключить его у единой базе, но таких возможностей нет не у меня не у страны))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, может вам VPN  поможет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, может вам VPN  поможет ?

А возможно ли настроить VPN на хостинге ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл в прокладке, тот же хостинг будет теже деньги платить. Просто включит вам в цену аренды хоста:)) Не проще снять сервер  нужной сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл в прокладке, тот же хостинг будет теже деньги платить. Просто включит вам в цену аренды хоста :)) Не проще снять сервер  нужной сети?

Я же написал) У страны нет ресурсов для Серверов на примере ВДС максимум оперативы у них это гиг)) а это очень мало, а дедик стоит запредельных денег..

Легче сделать "прокладку" пусть буду платить за исходящий трафик) это получится дешевле))

 

Есть идеи как это сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп ми плиз.... Как можно такое вообще провернуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп ми плиз.... Как можно такое вообще провернуть ?

у овх просто купи вдс и никаких проблем, к ним доступ есть с любой страны, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у овх просто купи вдс и никаких проблем, к ним доступ есть с любой страны, 

к моему вдс тоже есть доступ из любой страны, мне нужно сделать что бы Как-будто люди подключались через ВДС своей страны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к моему вдс тоже есть доступ из любой страны, мне нужно сделать что бы Как-будто люди подключались через ВДС своей страны..

Зачем изобретать колесо, когда оно уже давно есть? Выше человек предложил, купите хостинг у ОВХ, никаких ограничений по трафику и стран подключающихся клиентов, цены там более чем приемлемые, если Вы не можете себе позволить хостинг у ОВХ - забудьте о открытии сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к моему вдс тоже есть доступ из любой страны, мне нужно сделать что бы Как-будто люди подключались через ВДС своей страны..

клиенты (пользователи интернет услуг) никак не смогу к вам подключатся через свой вдс, так как у них идет подключение через собственный комп (дедик) и они оплачивают тарификацию именно интернет провайдеру, который уже переводит трафик на ваш вдс, то что вы хотите сделать, это очень бесполезная вещь. вдс или впс у овх убивает 1111% ваших проблем, включая ддос атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к моему вдс тоже есть доступ из любой страны, мне нужно сделать что бы Как-будто люди подключались через ВДС своей страны..

а если вы хотите сделать свое собственное подключение, то вам нужен серверный шкаф минимум с 6 машинами, из которых 4 будут вырабатывать трафик, и 2 на фильтрацию. по деньгам это около 500к рублей, дело ваше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не понял вас с ОВХ... но дело в том что нацелен я на страну в которой на подключение внутри страны не тарифицируется вообще.. т.е. Если люди подключаются к серверу который стоит на ВДСке их страны то трафика ноль, а если к серверу наперсно России или любой другой страны то сразу тратится трафик... вот и я интересуюсь как можно было бы сделать что-бы я приобретя хостинг в той стране принимал бы подключения игроков и переотправлял бы за свои деньги на свой сервер... как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не понял вас с ОВХ... но дело в том что нацелен я на страну в которой на подключение внутри страны не тарифицируется вообще.. т.е. Если люди подключаются к серверу который стоит на ВДСке их страны то трафика ноль, а если к серверу наперсно России или любой другой страны то сразу тратится трафик... вот и я интересуюсь как можно было бы сделать что-бы я приобретя хостинг в той стране принимал бы подключения игроков и переотправлял бы за свои деньги на свой сервер... как то так...

 

Я понял что вы задумали))) но например тот же МТС вы не обманите, ( он учитывает любой трафик так как тунель шлюза остается от МТС ) но можно копать в сторону маршрутизации.... Так как тут статическая маршрутизация 

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...