Перейти к содержанию
Авторизация  
ENRG

баффер в алт б

Рекомендуемые сообщения

подскажите вот как сделать так страницу что бы при нажатие на баф оно не обновлялось и не кидало опять на самый верх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите вот как сделать так страницу что бы при нажатие на баф оно не обновлялось и не кидало опять на самый верх?

Подскажите, как сделать так чтобы угадывать что у вас за сборка, не видя скрипт баффера, да и вообще понятия не имея как реализовано всё это в вашей сборке, о которой мы явно должны все догадаться сами.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите вот как сделать так страницу что бы при нажатие на баф оно не обновлялось и не кидало опять на самый верх?

WHAT?

Когда обновляется страница, она разве не на вверх идет? 

Что вы имеете в виду под словом "верх"? Главная страница? Если да, то надо просто указать номер страницы в скрипте, которая отвечает за открытие страниц в КБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче суть такая у меня в алт б есть вип баф, но когда я бафы пролистую вниз и какойто нажму бафнуть то мои вип бафы опять с первого, т.е что бы бафнуть полный список приходится каждый раз листать до того бафа который будет след

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать так чтобы угадывать что у вас за сборка, не видя скрипт баффера, да и вообще понятия не имея как реализовано всё это в вашей сборке, о которой мы явно должны все догадаться сами.

сборка от L2jdev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разделить на несколько страниц

сейчас буду пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно же выключить "обновление" страницы. Но это вроде бы уже не в скрипте КБ, а глубже искать надо, где бафпассы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даст кто-то еще совет?

String htm = HtmCache.getInstance().getHtm(activeChar.getHtmlPrefix(), "data/html/CommunityBoard/70.htm");
CommunityBoardHandler.separateAndSend(htm, activeChar);

Этот код переносить тебя на страницу при нажатии кнопки (в примере это 70.htm).

Следовательно, его надо удалить, где находится Ваша кнопка + возможно придется поставить ограничение в самом байпасе, которая не будут переправлять Вас на новую страницу, если htm будет в альт б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

String htm = HtmCache.getInstance().getHtm(activeChar.getHtmlPrefix(), "data/html/CommunityBoard/70.htm");
CommunityBoardHandler.separateAndSend(htm, activeChar);

Этот код переносить тебя на страницу при нажатии кнопки (в примере это 70.htm).

Следовательно, его надо удалить, где находится Ваша кнопка + возможно придется поставить ограничение в самом байпасе, которая не будут переправлять Вас на новую страницу, если htm будет в альт б

 

он не может разделить штмл, а Вы хотите что бы он скрипт редактировал? :) да и плюс до того у него скрипты зашифрованы

Изменено пользователем AlexZr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не может разделить штмл, а Вы хотите что бы он скрипт редактировал? :) да и плюс до того у него скрипты зашифрованы

Ну если так, то да, проще разделить HTML на несколько частей и переходить между ними кнопками "Назад" - "Вперед"

1VMbogLQxlQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые кнопки, назад/вперед это стандарт или сами делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые кнопки, назад/вперед это стандарт или сами делал?

0UF7-EhRwY0.jpg

 

 

 

Если не ошибаюсь, то там были эти кнопки ( а то картинки не вижу уже)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые кнопки, назад/вперед это стандарт или сами делал?

Всё взято исключительно из клиента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё взято исключительно из клиента. 

спасибо, поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, поищу

<button action="bypass -h _bbstop;64" width=64 height=64 back="L2UI_CT1.ICON_DF_CHARACTERTURN_RIGHT_Down" fore="L2UI_CT1.ICON_DF_CHARACTERTURN_RIGHT">
<button action="bypass -h _bbstop;61" width=64 height=64 back="L2UI_CT1.ICON_DF_CHARACTERTURN_LEFT_Down" fore="L2UI_CT1.ICON_DF_CHARACTERTURN_LEFT">
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то да, проще разделить HTML на несколько частей и переходить между ними кнопками "Назад" - "Вперед"

1VMbogLQxlQ.jpg

 

Это я делал ну когда бафаю допустим на 4 листе меня после нажатие на баф переносит на первую страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я делал ну когда бафаю допустим на 4 листе меня после нажатие на баф переносит на первую страницу

У Вас потому-что не правильно переход настроен. Тут 2 варианта фикса:

			if (command.startsWith("_bbstop;1"))
			{
				String htm = HtmCache.getInstance().getHtm(activeChar.getHtmlPrefix(), "data/html/CommunityBoard/1.htm");		
				CommunityBoardHandler.separateAndSend(htm, activeChar);
			}

_bbstop;1 должно быть равно 1.htm

У вас скорей всего стоит так:

			if (command.startsWith("_bbstop;4"))
			{
				String htm = HtmCache.getInstance().getHtm(activeChar.getHtmlPrefix(), "data/html/CommunityBoard/1.htm");		
				CommunityBoardHandler.separateAndSend(htm, activeChar);
			}

из-за чего при нажатии перекидывает на первую страницу

 

 

 

Обычно переходы еще можно настроить в самом HTML. Пример из Магазина:

<button value="Open" action="bypass -h _bbsmultisell;30;90017" width=50 height=30 back="L2UI_CT1.Button_DF_Msn_down" fore="L2UI_CT1.Button_DF_Msn">

тут 30 - это 30.html, на какую страницу будешь переходить при нажатии на кнопку. Тут надо ставить цифру такую, на какой странице установлена эта кнопка. (если баффер в 30.html, то значение тоже должно быть 30)

 

 

 

Как-то так) Ничего сложного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас потому-что не правильно переход настроен. Тут 2 варианта фикса:

			if (command.startsWith("_bbstop;1"))
			{
				String htm = HtmCache.getInstance().getHtm(activeChar.getHtmlPrefix(), "data/html/CommunityBoard/1.htm");		
				CommunityBoardHandler.separateAndSend(htm, activeChar);
			}

_bbstop;1 должно быть равно 1.htm

У вас скорей всего стоит так:

			if (command.startsWith("_bbstop;4"))
			{
				String htm = HtmCache.getInstance().getHtm(activeChar.getHtmlPrefix(), "data/html/CommunityBoard/1.htm");		
				CommunityBoardHandler.separateAndSend(htm, activeChar);
			}

из-за чего при нажатии перекидывает на первую страницу

 

 

 

Обычно переходы еще можно настроить в самом HTML. Пример из Магазина:

<button value="Open" action="bypass -h _bbsmultisell;30;90017" width=50 height=30 back="L2UI_CT1.Button_DF_Msn_down" fore="L2UI_CT1.Button_DF_Msn">

тут 30 - это 30.html, на какую страницу будешь переходить при нажатии на кнопку. Тут надо ставить цифру такую, на какой странице установлена эта кнопка. (если баффер в 30.html, то значение тоже должно быть 30)

 

 

 

Как-то так) Ничего сложного. 

я так то и делал вот пример кнопки

 

<button action="bypass _bbspage:2" value="2 страница" width=200 height=31 back="L2UI_CT1.OlympiadWnd_DF_HeroConfirm_Down" fore="L2UI_CT1.OlympiadWnd_DF_HeroConfirm">
и пофиг все ровно перекидует на 1 страницу при нажатии на баф
Изменено пользователем ENRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я так то и делал вот пример кнопки

 

<button action="bypass _bbspage:2" value="2 страница" width=200 height=31 back="L2UI_CT1.OlympiadWnd_DF_HeroConfirm_Down" fore="L2UI_CT1.OlympiadWnd_DF_HeroConfirm">
и пофиг все ровно перекидует на 1 страницу при нажатии на баф

 

А вы уверены, что bypass _bbspage:2 не есть первая страница? подставьте другое значение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что bypass _bbspage:2 не есть первая страница? подставьте другое значение. 

неа все таже херня, я то перехожу на страницу номер 2)) но когда жму на баф на 2 странице баф бафает и перекидует на первую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа все таже херня, я то перехожу на страницу номер 2)) но когда жму на баф на 2 странице баф бафает и перекидует на первую

это и было решение проблемы. Вам осталось только правильно переставить номера страниц в html и всё. 

Где 4 страница поставить значение 4, где 2 - 2 и т.д.

Будьте внимательны в следующий раз, когда будете бафер редактировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...