Перейти к содержанию
Авторизация  
PensiveWorld

Какая сборка Interlude лучшая

Рекомендуемые сообщения

Хочется услышать мнения , какая сборка Interlude из платных на данный момент лучшая - желательно от тех кто действительно пользовался или пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много различных моментов есть, смотря какие рейты и какое направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х10 - х100 Классика конечно,какая из сборок самая стабильная и максимально приближенная к Офу

Изменено пользователем PensiveWorld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х10 - х100 Классика конечно,какая из сборок самая стабильная и максимально приближенная к Офу

Lucera 3, Pain-team - подходят обе под эти рейты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а вот из них какая лучше то ни один из этих разрабочиков не дает тест своей сборки,говорят бери кота в мешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а вот из них какая лучше то ни один из этих разрабочиков не дает тест своей сборки,говорят бери кота в мешке

http://lucera2.ru/threads/testovyj-server-test-server-servidor-de-teste.1074/

насчет пейн-тима не вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что это за тест?))) вы когда машину в магазине покупаете то же с виду ее посмотрите охренительная ,купите ,поедите а движек убитый)))  :db:  пока со сборкой сам не поработаешь не пощупаешь никакого представления о ней не заимеешь))) вот меня и интересуют отзывы людей кто с ними работал. Как тех поддержка,как то как сё)

Изменено пользователем PensiveWorld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТС не пробовали ? Адвекст отличная

Пробовал,да отличная не спорю))) но помимо сервера в PTS надо не плохо вложиться,сам сервер то фигня стоит ,но вот веб часть к нему обойдется тысяч в 40 + защита еще тысяч 20,помимо этого сервера нужен не 8 и не 16 гб оперативы еще 10 т.р с учетом того что без рекламы вы стартовать не будете ... мне продолжать?)))

 

Вот если бы у меня был человек с полностью готовым вебом для PTS  я бы не задумываясь купил бы адвекс))) ну а теперь всё сначала что лучше Pain Team или Lucera 3 :D

Изменено пользователем PensiveWorld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал,да отличная не спорю))) но помимо сервера в PTS надо не плохо вложиться,сам сервер то фигня стоит ,но вот веб часть к нему обойдется тысяч в 40 + защита еще тысяч 20,помимо этого сервера нужен не 8 и не 16 гб оперативы еще 10 т.р с учетом того что без рекламы вы стартовать не будете ... мне продолжать?)))

 

Вот если бы у меня был человек с полностью готовым вебом для PTS  я бы не задумываясь купил бы адвекс))) ну а теперь всё сначала что лучше Pain Team или Lucera 3 :D

как вариант, тестить шарные ревы, и смотреть на список изминений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какую я шару буду тестить,если люцера идет на 3ей ветке,а в шаре 2ая максимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какую я шару буду тестить,если люцера идет на 3ей ветке,а в шаре 2ая максимум)

в шаре есть старая рева(люцеры 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это все фигня , нужно просто тех людей выслушать кто счас на люсе сидит и на пейн тиме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это все фигня , нужно просто тех людей выслушать кто счас на люсе сидит и на пейн тиме)))

я же писал вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь 3й Lucera"ой меня полностью устраивает, обновления постоянные, тп почти всегда на свзяи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...