Перейти к содержанию
Авторизация  
ncsSpawN

Продажа Проекта L2FUN.NET x300

Рекомендуемые сообщения

Выставлен проект на продажу L2FUN.NET x300,  было 2 фейла.
1. Открытие x800 на праздники плюс некачественная реклама, принес малый онлайн.
2. Открытие x300 принес успех, но тут же был слитый проМ'ом (pro-managed.com) так как на следующий день открывался евро-пвп.

Продажа комплектом:
1. Домен L2FUN.NET
2. Сборка с экономикой x300 (+ спец моды, конфиги) ядро L2Code.ru
3. Патч (текстуры).
4. Форум xenforo (база + описание и т.д.).
5. Веб движок stressweb (исходник + фикс уязвимости php injection).
6. Дизайн под stressweb (очень красивый и анимационный).

Цена: 60000р (в одни руки).

Выступаю в роли посредника и гаранта: ICQ 455578898.

Видео:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка пвп хиро мод.
Топ пвп хиро мод, каждый час вычисляет кто из лидеров хиро пвп убил больше пяти человек (проверка по ип и hwid) и выдает на час пятерки лидерам хиро.
Спец. бафф для героев бесплатный.

Конфиги счетчик пвп вовремя эвентов, дуели, олимпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка пвп хиро мод.

Топ пвп хиро мод, каждый час вычисляет кто из лидеров хиро пвп убил больше пяти человек (проверка по ип и hwid) и выдает на час пятерки лидерам хиро.

Спец. бафф для героев бесплатный.

 

Конфиги счетчик пвп вовремя эвентов, дуели, олимпа.

:rofl:  и за это просить такую сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:  и за это просить такую сумму?

Думаю это уже автору решать. Я всего лишь посредник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60к за фейловый проект, с нулевой индексацией домена, серьезно? 

ПМ сливает клиентов? Не думаю, возможно каким то образом слили реальный ип машины, фильтры вам в этом случае не помогут. (Но если тачку брали у пм то они должны были сменить ип машины)

 

Если вы хотя бы за эти 2 открытия заработали хоть 400к то может быть он и стоит 60к. но если таковых пруфов нет, то грош ему цена.

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60к за фейловый проект? серьезно? 

ПМ сливает клиентов? Не думаю, возможно каким то образом слили реальный ип машины, фильтры вам в этом случае не помогут.

Нет, а кто сказал что был ддос?

Был вайп таблицы characters и items, доступ был только у пром, ип был привязан к внутреннему домену "l2fun" и везде указан как l2fun, уязвимости стрессвеба зафикшены, права на mysql установлены отдельно, логи хостинга чисты.

ПроМ вопрос с удалением таблицы даже не оспаривают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, а кто сказал что был ддос?

Был вайп таблицы characters и items, доступ был только у пром, ип был привязан к внутреннему домену "l2fun" и везде указан как l2fun, уязвимости стрессвеба зафикшены, права на mysql установлены отдельно, логи хостинга чисты.

ПроМ вопрос с удалением таблицы даже не оспаривают.

 

 

Ну должны были остаться логи? Если это так то интересная ситуация выходит, и не факт что я буду больше брать у них фильтры.

Или вам не интересно про них написать статью, если вы уверенных в их махинациях? 

 

Как минимум это нанесен по ним ущерб и много клиентов уйдет к штормам.

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну должны были остаться логи? Если это так то интересная ситуация выходит, и не факт что я буду больше брать у них фильтры.

Или вам не интересно про них написать статью, если вы уверенных в их махинациях? 

 

Как минимум это нанесен по ним ущерб и много клиентов уйдет к штормам.

Этим уже занимается автор, я всего лишь работаю на человека.

Это интеллектуальная собственность, как минимум это будет решать прокуратора.

На проМ давно подмочена репутация, но как видимо не кто не хочет возится с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще отлично покупал скрипт для себя а идея и скрипт пошёл по рукам...

 

Около полугода назад брал у спауна пвп мод за 1к рублей ... который придумал я! по моему заказу был сделан данный скрипт что бы каждые сутки считывала счетчик пвп и давало одному человеку так же на сутки .........

 

Всё что поменялось в скрипте это время когда даёт и насколько которое можно менять в конфиге на сколько угодно.

 

Ай как не стыдно еще и людям предлагать чужие идей .

 

В сборке вообще нечего уникального не увидел кроме моего скрипта который я заказывал для своего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек сам заказывал у меня выдачу премиума на час за пвп, потом решили сделать хиро за пвп в место премиума.

Или я теперь не могу выполнять заказ если вам был реализован похожий?

Судя с ваших слов и логике? Тем более вы не активный клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек сам заказывал у меня выдачу премиума на час за пвп, потом решили сделать хиро за пвп в место премиума.

Или я теперь не могу выполнять заказ если вам был реализован похожий?

Судя с ваших слов и логике? Тем более вы не активный клиент.

 

Да мне уже человек доложил что вы его сами предлагайте своим клиентам. А зачем мне быть активным клиентом? я один раз клиентку взял мне хватило.

 

Ну по вашим словам уже и так понятно что наработки и идеи пользователей для вас это товар который можно пихнуть любому.

 

По этому задумайтесь когда что то берёте у человека ... а то купите проект а через неделю такой же появится и спаун вам скажет так человек захотел такой же я и сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще отлично покупал скрипт для себя а идея и скрипт пошёл по рукам...

 

Около полугода назад брал у спауна пвп мод за 1к рублей ... который придумал я! по моему заказу был сделан данный скрипт что бы каждые сутки считывала счетчик пвп и давало одному человеку так же на сутки .........

 

Всё что поменялось в скрипте это время когда даёт и насколько которое можно менять в конфиге на сколько угодно.

 

Ай как не стыдно еще и людям предлагать чужие идей .

 

В сборке вообще нечего уникального не увидел кроме моего скрипта который я заказывал для своего проекта.

Не думаю, что подобная "фича" или идея, если её таковой можно назвать, новая. Лично я не назвал бы её "Уникальной" и какой-то сверх. Самое обыкновенное дополнение в PvP контент (как по мне), ничего сверх тут нету. Хотя из моих наблюдений, данная особенность не востребована, и по факту, не нужна. Не новая, так по той причине, что подобное уже давно было реализовано на сборке гринда (High Five), года так два назад точно. Аналогичные проверки на IP (Возможно даже железка есть, если нет, то допилить можно), далее аналогичная проверка тех же PvP, выдача геройства согласно поинтам, статусу, и прочие ненужные свистелки для "супермегапвп" проектов.

Изменено пользователем HighME
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех и абсурд, я не кому не предлагал хиро мод, очередная клевета от человека который сам не знает чего хочет.

Пруфы сразу предъявляйте чтоб не быть пустословом.

 

Не думаю, что подобная "фича" или идея, если её таковой можно назвать, новая. Лично я не назвал бы её "Уникальной" и какой-то сверх. Самое обыкновенное дополнение в PvP контент (как по мне), ничего сверх тут нету. Хотя из моих наблюдений, данная особенность не востребована, и по факту, не нужна. Не новая, так по той причине, что подобное уже давно было реализовано на сборке гринда (High Five), года так два назад точно. Аналогичные проверки на IP (Возможно даже железка есть, если нет, то допилить можно), далее аналогичная проверка тех же PvP, выдача геройства согласно поинтам, статусу, и прочие ненужные свистелки для "супермегапвп" проектов.

Не кто и не говорит что это уникальное что-то, человек попросил я реализовал.

В остальной сервер выделяется не стандартной экономикой и задумкой.

Во время старта успел получить положительные отзывы, в любом случаи без проблем запустим тест сервер.

ICQ 455578898

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех и абсурд, я не кому не предлагал хиро мод, очередная клевета от человека который сам не знает чего хочет.

Пруфы сразу предъявляйте чтоб не быть пустословом.

 

Не кто и не говорит что это уникальное что-то, человек попросил я реализовал.

В остальной сервер выделяется не стандартной экономикой и задумкой.

Во время старта успел получить положительные отзывы, в любом случаи без проблем запустим тест сервер.

ICQ 455578898

Я к слову сказал. А далее уже прокомментировал пост, где шла речь за уникальность идеи/скрипта.

Конкретика сборки, на чём основана, как и чего, что там есть, меня не интересует.

Обижать, или принижать чьи либо труды я не собираюсь тоже :) , просто скажу, что у каждого товара есть свой покупатель.

 

P.S. Тем более я не фанатик хроник "Interlude", хроники хорошие, но к сожалению, пережиток, а тем более не сторонник каких либо "модов/псевдо фич" и прочего прочего. Любитель чего проще, в простате вижу красоту и вкус, хотя своеобразную, уникальную классику никто не отменял.

Изменено пользователем HighME
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю проект бы переоткрыли если бы он приносил прибыль нормальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...