Перейти к содержанию
Авторизация  
v1kt0r

Замена текстур ла2

Рекомендуемые сообщения

Народ привет!!! Слушайте такая тема надо убрать Интерфейс кастов над головой героя как и лучника так и мага.

Обшарил много форумов и не кто не даёт ответа нормально. Может есть Dat или int файлы где предусмотренно сделать строку невидимой? Уже мудрил с текстурами парень в скайпе дал батник который распоковывает  UTX файлы в Tga формат, но не сказал как запоковать всё обратно.

 

Даю скрин что бы было более понятно,  что мне нужно убрать!!

 

И смотрите текстуры MiniBar находятся в L2UI_CH3.utx файл я распоковал и отредактировал все текстуры, сделав их невидимыми в фотошопе, которые мне нужны,  но как мне обратно все файлы засунуть в L2UI_CH3.utx подскажите плиз!!!

 

post-32370-0-80863500-1492944663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ошибку выдаёт !!!! Ну ребята я всё равно нечего не понимаю в мануалах типа """""там дальше всё поймут""" ребята  Я не пойму мне нужно подробно и в скринах если можно, если хотите заморочиться то вот вам ссылка на файлы  https://yadi.sk/d/eZSRQ06q3HG4JP там всё есть уже всё отредактированно только сунуть обратно в UTX файл...

 

НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!! я уже три месяца не могу нечего сделать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаете - учитесь !

а если нет тямы полазить по инету, то закажите за бабки, у людей тут на форуме и вам всё сделают.

я думаю тут есть люди, которые вам это сделают не дорого, или же обучат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаете - учитесь !

а если нет тямы полазить по инету, то закажите за бабки, у людей тут на форуме и вам всё сделают.

я думаю тут есть люди, которые вам это сделают не дорого, или же обучат..

 

ЁЛЫ ПАЛЫ КУПЛЮ НАРОД ТОЛЬКО СДЕЛАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁЛЫ ПАЛЫ КУПЛЮ НАРОД ТОЛЬКО СДЕЛАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Он тебе даже программу скинул ссылочку , смотри когда извлекаешь картинку её формат)

дальше всё просто включай мозг посмотри мануалы их тут полно что ты как инвалид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас и в правду в инете куча гайдов на эту тему)) в конце концов ко мне на канал бы попал там все есть )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...