Перейти к содержанию
Авторизация  
Saltant

Статус сервера онлайн/оффлайн

Рекомендуемые сообщения

У меня Stressweb 13, все подключено сайт<->сервер, ошибок нет. Проблема в том, что стрессвеб тупо не видит включен ли гейм сервер и логин сервер (сайт и серв на одной машине). Порты все открыты (DMZ зона), fsockopen активирован. В коде поменял местами чтоб показывал Онлайн когда серв оффлайн, ни как не могу понять как включить отображение онлайна GS и LS, количество игроков и всю стату считывает без проблем. Ни как не пойму как вообще работает эта функция, со стрессвебом второй день работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Stressweb 13, все подключено сайт<->сервер, ошибок нет. Проблема в том, что стрессвеб тупо не видит включен ли гейм сервер и логин сервер (сайт и серв на одной машине). Порты все открыты (DMZ зона), fsockopen активирован. В коде поменял местами чтоб показывал Онлайн когда серв оффлайн, ни как не могу понять как включить отображение онлайна GS и LS, количество игроков и всю стату считывает без проблем. Ни как не пойму как вообще работает эта функция, со стрессвебом второй день работаю.

Ссылку на сайт в лс скиньте, погляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на сайт в лс скиньте, погляжу.

Спасибо, отправил в ЛС ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась сама собой, просто перенес сервер на удаленную машину, статус онлайн/оффлайн сервера в панели сайта стал отображаться корректно. На локальной машине он почему то показывать статус отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...