Перейти к содержанию
Авторизация  
IOPUCT

Название сборки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Купил сборку сервера, но сам не знаю название этой сборки, где можно узнать? А то в теме задают вопрос "какая сборка", а я не знаю что написать.

 

HF5, все изменения, включая респаун, выдача админ прав, редактирование рейтов, мобов и тд. делаю через файлы в папке сервера, в базу данных вообще не лезу (и продавец сказал что делать там не чего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купил сборку сервера, но сам не знаю название этой сборки, где можно узнать? А то в теме задают вопрос "какая сборка", а я не знаю что написать.

 

HF5, все изменения, включая респаун, выдача админ прав, редактирование рейтов, мобов и тд. делаю через файлы в папке сервера, в базу данных вообще не лезу (и продавец сказал что делать там не чего).

В консольке гс название команды не указано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2j

L2j это же шара, а человек пишит что купил

Изменено пользователем Edik1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну могут же и шару впарить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится "не мамонт, не вымрет" не в обиду автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купил сборку сервера, но сам не знаю название этой сборки, где можно узнать? А то в теме задают вопрос "какая сборка", а я не знаю что написать.

 

HF5, все изменения, включая респаун, выдача админ прав, редактирование рейтов, мобов и тд. делаю через файлы в папке сервера, в базу данных вообще не лезу (и продавец сказал что делать там не чего).

 

xDDD так у продавца и спроси что за сборка) ну тебе 100% шару впарили... сколько хоть отдал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному стало интересно как можно покупать то незная что и идти незная куда чтоб увидеть незная что) Если ви уже покупаете сборку у когото будьте любезни перед етим хотяб с шаровими сборками иметь дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри по импортам, может сузит круг сборок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в скайп, мейби помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xDDD так у продавца и спроси что за сборка) ну тебе 100% шару впарили... сколько хоть отдал?)

http://servermake.ru/product/lineage2-high-five-vip-server/ 6к отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лучшая сборка сервера Lineage2 High Five!
Последняя стабильная ревизия.
Полноценный сервер Lineage2 High Five.

 

Полное соответствие согласно официальным серверам High Five. - Ни одна сборка, даже если брать PTS, не соответствую полностью официальному серверу H5
Реализация основных механизмов сервера. - Углубленно можно не тестировать, понятно.
Проверка на серверах и проектах с большим онлайном. - Такие как... No Name, No Name, ох уж эти "No Name".

 

 

Краткий список реализации:

 
— Более тысячи фиксов -  (Фикс фикса конфига, и ре-фикс фикса, который был фиксом другого конфига)
— Ревизии серверов 2800+ (последняя) - Почему не 100500 Rev. ?
— Максимальная реализация в соответствии с офф серверами (Выше уже сказал, что своё соответствие, которого нет и не будет, могут засунуть куда подальше)
— Улучшение качества сервера по сравнению с предыдущим тарифом (Пока что нет отличий, но вы держитесь.)
— Баланс классов и профессий (Официальная платформа взяла перекур)
— Умения персонажей, сила, откаты в соответствии с офф серверами (Могу оспорить)
— Полное заполнение всех локаций мобами (Т.е в Giran телепортируешься и тебе Антарас уже в затылок дышит)
— Вывод множества настроек сервера в config (настройки) (Я думал силой мысли настроить можно. Расстроился).
— Реализация полных баз данных (...).
— Корректность прохождения квестов (На топ сборке она запредельная, ведь больше нигде корректно они не проходятся)
— Континент Gracia (Как Африка или Южная Америка)
— Реализация полного мира Gracia (Там Закен над златом чахнет)
— Реализация рыбалки (Весьма уникально...)
— Баланс всех скилов (...) :db:
— Реализация Олимпиады (Она же больше нигде не реализована.. Так что покупка стоящая.)

 

 

Я такое "камеди" давно не читал.  :D , благодарю за ссылку на описание товара.

До конца дочитать не смог.

 

P.S. Можно было смело брать любую шару, и спокойно использовать.

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такое "камеди" давно не читал.  :D , благодарю за ссылку на описание товара.

До конца дочитать не смог.

 

P.S. Можно было смело брать любую шару, и спокойно использовать.

 

я дочитал)) зчетн0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю они продают все что не лень, у них все топовое, ncsoft в сторонке курит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, сам там хотел покупать... Хорошо, что нашел этот отзыв...
Подскажите пожалуйста где норм сборку эпилога купить, что бы не шара была. Под пвп сервер, с алт б и ацп. И что бы баланс классов был.

Изменено пользователем HeroXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, сам там хотел покупать... Хорошо, что нашел этот отзыв...

Подскажите пожалуйста где норм сборку эпилога купить, что бы не шара была. Под пвп сервер, с алт б и ацп. И что бы баланс классов был.

Чтоб все было и мне за это ни чего не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, сам там хотел покупать... Хорошо, что нашел этот отзыв...

Подскажите пожалуйста где норм сборку эпилога купить, что бы не шара была. Под пвп сервер, с алт б и ацп. И что бы баланс классов был.

можешь взять l2spartan. конфиг баланса там есть, альт б в шаре найти можно и под копирку вставить. ацп аналогично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал сборку l2spartan. Что бы работало алт б, нужно добавить скрипты. Что бы их добавить, нужно прописать импорты в них. Там есть импорты типа l2n.extensions.scripts.Functions; В ядре таких классов тупо нету. Это мне нужно искать исходники и переписывать ядро. Может кто нибудь посоветует, что получше? Какую нибудь сборку, где уже есть баланс классов.

Изменено пользователем HeroXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал сборку l2spartan. Что бы работало алт б, нужно добавить скрипты. Что бы их добавить, нужно прописать импорты в них. Там есть импорты типа l2n.extensions.scripts.Functions; В ядре таких классов тупо нету. Это мне нужно искать исходники и переписывать ядро. Может кто нибудь посоветует, что получше? Какую нибудь сборку, где уже есть баланс классов.

Чем шаровый NextGen не угодил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает проход к закену. И еще есть пару проблем. Я нашел исходники, попробую сделать. Может кто поможет сделать за копеечку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает проход к закену. И еще есть пару проблем. Я нашел исходники, попробую сделать. Может кто поможет сделать за копеечку?

Вырежи закена из рабочей сборки. 

Думаю импорты и название методов поменять сможете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает проход к закену. И еще есть пару проблем. Я нашел исходники, попробую сделать. Может кто поможет сделать за копеечку?

Что именно там не работает ? Не припомню даже такого.

Хотя когда-то активно пилил сурс.

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, сам там хотел покупать... Хорошо, что нашел этот отзыв...

Подскажите пожалуйста где норм сборку эпилога купить, что бы не шара была. Под пвп сервер, с алт б и ацп. И что бы баланс классов был.

Можно обратиться ко мне, могу поднять тест посмотришь побегаешь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...