Перейти к содержанию
Авторизация  
Edgar

Ищу человека на проект

Рекомендуемые сообщения

В кратце, вы собираете путевую сборку на pwsoft, после чего пишите мне, я тестирую смотрю все, пишу что переделать, возможно вам помогаю, после чего если меня все утроило, я пересажую ее на свое ядро, с класик евентами и прочими плюшками, ставлю к себе на впску, вы покупаете домен, привязуете к моему хостингу, и запускаете свой сервер, отсегуя мне 30-40% от доната.

 

Так же, есть сборки скриптов и j dev, так же нужен человек который будет вести на них проекты и отстегивать %. Сборки купленны недавно, но для своего проекта было принято решение взять опентим или ссср.
Как говорится что б добру не пропадать все в ваших руках

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ваших усилий и вложений:

Скопировать датапак, кинуть своё ядро, поставить это на вдс за 1000р, и хост с шарным шаблоном св13.

 

С человека, всем этим рулить, выкинуть 50.000 на рекламную компанию, настроить её грамотно самому, и в дальнейшем все фиксы, издержки и фейлы на нем.

 

Вы со своей стороны потратили сутки времени, 1.5тыс рублей и при этом имеете 30-40% от вала (даже не от моржи)

 

Я все правильно понял?) The best propossal of this year.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кратце, вы собираете путевую сборку на pwsoft, после чего пишите мне, я тестирую смотрю все, пишу что переделать, возможно вам помогаю, после чего если меня все утроило, я пересажую ее на свое ядро, с класик евентами и прочими плюшками, ставлю к себе на впску, вы покупаете домен, привязуете к моему хостингу, и запускаете свой сервер, отсегуя мне 30-40% от доната.

 

Так же, есть сборки скриптов и j dev, так же нужен человек который будет вести на них проекты и отстегивать %. Сборки купленны недавно, но для своего проекта было принято решение взять опентим или ссср.

Как говорится что б добру не пропадать все в ваших руках

Да уж, классное предложение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ваших усилий и вложений:

Скопировать датапак, кинуть своё ядро, поставить это на вдс за 1000р, и хост с шарным шаблоном св13.

 

С человека, всем этим рулить, выкинуть 50.000 на рекламную компанию, настроить её грамотно самому, и в дальнейшем все фиксы, издержки и фейлы на нем.

 

Вы со своей стороны потратили сутки времени, 1.5тыс рублей и при этом имеете 30-40% от вала (даже не от моржи)

 

Я все правильно понял?) The best propossal of this year.

Налетели пустотрепы, человек имеющий 50к рублей в эту тему даже не зайдет, а ты занимаешься рукоблудством с клавиатурой b пытаясь как то показать себя самым умным, по другому как пустотрепной выскочкой тебя не назвать. а я в свjю очередь предоставляю все то что стоит денег. Для начала человеку и этого хватит, а по поводу рекламы, можно и 7к потратить взять випку на опе и упсе, да и в ручную поспамить по форумам и соберется если хф то 300+ рыл, а на интелюде 100ка, и тех денег что принесет донат вполне хватит задуматся о собственном проекте.

Хотя нет, тут нахера же пытаться что то делать, когда можно сидеть на макси и поливать грязью хорошие предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетели пустотрепы, человек имеющий 50к рублей в эту тему даже не зайдет, а ты занимаешься рукоблудством с клавиатурой b пытаясь как то показать себя самым умным, по другому как пустотрепной выскочкой тебя не назвать. а я в свjю очередь предоставляю все то что стоит денег. Для начала человеку и этого хватит, а по поводу рекламы, можно и 7к потратить взять випку на опе и упсе, да и в ручную поспамить по форумам и соберется если хф то 300+ рыл, а на интелюде 100ка, и тех денег что принесет донат вполне хватит задуматся о собственном проекте.

Хотя нет, тут нахера же пытаться что то делать, когда можно сидеть на макси и поливать грязью хорошие предложения.

Рукоблудство на клавиатуре. Извини дружище, не пытаюсь показаться самым умным, но это не совсем правдамою вдску на 2 месяца и все хосты окупил всего один перевод, от 1го игрока, а вот рекламу я так и не окупил. То что ты предлагаешь, это 1\10 от вложений ДЕНЕЖНЫХ и ВРЕМЕНИ. Так я понял твое предложение

Изменено пользователем La2Hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдик ты дураков тут видишь что ли, лесом бы тебе от сюда дурной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, человек предоставляет ядро платной сборки, и то, только у себя на серверах и без доступа к нему?

 

То есть, я трачу время, делаю полную настройку сервера, вливаю в него деньги, для того что-бы скинуть все файлы вам, и молиться по вечерам, что бы вы не отключили в один момент мне сервер, если вам что-то еще и не понравиться.

 

Мой совет:

Купите сборку, если дорого, найдите напарника с вложениями 50 на 50, сборка для вас станет в 2 раза дешевле и ни от кого не будете зависеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свой выделенный сервер 12 ядер 64 гб RAM, домен .com предлагаю под совместный л2 проект, люди если кому то интересно пишите в приват.

А то все стоит и скучает без дела, самому заниматься этим лень 

Изменено пользователем Snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую каждому с этого форума, не искать себе лишних проблем, не имейте никаких общих дел с данным человеком. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую каждому с этого форума, не искать себе лишних проблем, не имейте никаких общих дел с данным человеком. 

ану ка обосновываем свой речитатив товарищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ану ка обосновываем свой речитатив товарищ

РЕЧИТАТИ́В
Мужской род
  1. Напевная речь в вокально-музыкальном произведении.

Эмм, что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

РЕЧИТАТИ́В
Мужской род
  1. Напевная речь в вокально-музыкальном произведении.

Эмм, что?

 

 

ну ты ж напел какой то кливеты, вот обосновуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ану ка обосновываем свой речитатив товарищ

 

ну ты ж напел какой то кливеты, вот обосновуй

Намекнули на безграмотность,бомбануло чуток?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги, меня просто воротит от вашего пустотрепа. Какого извените за выражение хера вы засираете темку всяким бредом?

 

Модераторы прошу почистить тему от бреда который не относится к темке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги, меня просто воротит от вашего пустотрепа. Какого извените за выражение хера вы засираете темку всяким бредом?

 

Модераторы прошу почистить тему от бреда который не относится к темке

Тема в разделе "общение",какая чистка? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу перенсети тему в нужный раздел в котором не будет подобного срача 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу перенсети тему в нужный раздел в котором не будет подобного срача 

в какой раздел, если тема посмеяться и по обсуждать?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на форуме разве есть категория "Неудачные бизнес предложения"?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...