Перейти к содержанию
Авторизация  
MeRDox

Помощь по выбору сборки/исходного кода IT

Рекомендуемые сообщения

Так как часто люди заходят на этот форум в поисках сборки/исходника для своего проекта, и не могут определится, создавая всё новые и новые темы, решил создать тему для помощи нуждающимся, дабы не создавались новые одним и тем же смыслом. 
Пишите в лс или в скайп, какое направление вас интересует, какие рейты, и тд.

Изменено пользователем MeRDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че тут думать, если брать то люцеру или adv

Изменено пользователем Edik1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че тут думать, если брать то люцеру или adv

люцера и адвекс, на все случаи жизни, естественно...

Изменено пользователем MeRDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люцера и адвекс, на все случаи жизни, естественно...

А ты что то лучше на рынке видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что то лучше на рынке видел?

Ты клиент люцеры, да? так вот, я тоже являюсь клиентом люцеры...но это не значит что если тебе подошла сборка под твои задумки, то значит всем подойдет и на все случаи жизни...

давай тогда без адвекса без pwsoft'ов, pain-team, lovely, acis'ов, сан райзов, ну и тд, оставить только люцеру, почему? да потому что я пользуюсь ей, и под мои нужды она меня полностью устраивает..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если онлайн до 200 то по личному опиту знаю когда откривался вначале на шаре никто недюпал игрокам било пофиг на недоработки и всеравно донатили) такчто все зависит от того кто и как будет администрировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты клиент люцеры, да? так вот, я тоже являюсь клиентом люцеры...но это не значит что если тебе подошла сборка под твои задумки, то значит всем подойдет и на все случаи жизни...

давай тогда без адвекса без pwsoft'ов, pain-team, lovely, acis'ов, сан райзов, ну и тд, оставить только люцеру, почему? да потому что я пользуюсь ей, и под мои нужды она меня полностью устраивает..)

Особенно pw и ловели...

Советчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно pw и ловели...

Советчик...

Я отвечу на интересующие вопросы человеку, а не как попугай буду повторять, люцера, люцера, и только люцера.

Так как я сам пользуюсь ей, меня она тоже устраивает, но она к сожалению не универсал для всех моментов, которые интересуют других людей.

Каждый хвалит свое, не без этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если онлайн до 200 то по личному опиту знаю когда откривался вначале на шаре никто недюпал игрокам било пофиг на недоработки и всеравно донатили) такчто все зависит от того кто и как будет администрировать))

когда как повезет, и на сколько сильные баги и дюпы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечу на интересующие вопросы человеку, а не как попугай буду повторять, люцера, люцера, и только люцера.

Так как я сам пользуюсь ей, меня она тоже устраивает, но она к сожалению не универсал для всех моментов, которые интересуют других людей.

Каждый хвалит свое, не без этого)

Епт ты где то видел универсал? Тут только покупать наработки у разраба, либо сорцы, пэин тим и люцера из обитателей макси некто не потянит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епт ты где то видел универсал? Тут только покупать наработки у разраба, либо сорцы, пэин тим и люцера из обитателей макси некто не потянит.

как скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте лучше, какой использовать хостинг для сайта с защитой от ддоса, для не большого проекта ит допы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте лучше, какой использовать хостинг для сайта с защитой от ддоса, для не большого проекта ит допы

Для небольшого в человек 100 можешь брать любой) От Ддоса использовать стандартную защиту, которая обычно присутствует в хостинге (если нету, то попробуй iptables)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте лучше, какой использовать хостинг для сайта с защитой от ддоса, для не большого проекта ит допы

бф бери, очень длительное время юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как часто люди заходят на этот форум в поисках сборки/исходника для своего проекта, и не могут определится, создавая всё новые и новые темы, решил создать тему для помощи нуждающимся, дабы не создавались новые одним и тем же смыслом. 

Пишите в лс или в скайп, какое направление вас интересует, какие рейты, и тд.

Я сейчас подумываю взять ласт исходники от Ловели и начать пилить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас подумываю взять ласт исходники от Ловели и начать пилить 

Если есть знания, можно любой брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак действительно, универсальной сборки нету. Сколько раз обсуждалось, что лучше для малорейтов,  допов и т. д. и т. п., ответили уже сотни раз наверно...

Если вы хотите большего, то любой нормальный админ вам скажет, что лучше взять исходник, который вам ближе по душе так сказать, и делать под свои требования.

И какая польза от этой темы? Непонятно.  Никакой информации. Зачем гонятся  в скайпе, если ты можешь инфу, которую знаешь разместить здесь и получать репутацию? 

 

Кстате, к сожалению,  темы с подобным смыслом создавались раньше и будут создаваться дальше потому что, к сожалению, у подавляющего большинства их авторов просто ума не хватает элементарно прошуршать поиск на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак действительно, универсальной сборки нету. Сколько раз обсуждалось, что лучше для малорейтов,  допов и т. д. и т. п., ответили уже сотни раз наверно...

Если вы хотите большего, то любой нормальный админ вам скажет, что лучше взять исходник, который вам ближе по душе так сказать, и делать под свои требования.

И какая польза от этой темы? Непонятно.  Никакой информации. Зачем гонятся  в скайпе, если ты можешь инфу, которую знаешь разместить здесь и получать репутацию? 

 

Кстате, к сожалению,  темы с подобным смыслом создавались раньше и будут создаваться дальше потому что, к сожалению, у подавляющего большинства их авторов просто ума не хватает элементарно прошуршать поиск на форуме. 

 

Не делал титориал для этого, тк как сразу налетят защитники своих продуктов и их клиенты и будут устраивать срачь, и мерятся письками кто круче, у кого больше)

 

Возможно да, эти темы будут создаваться и дальше, посмотрим. Но есть люди которым накидали на уши, что продукт бомба, все по оффу, или же другие моменты которые нужны человеку, а они не реализованы той сборке... и оказалось сплошное разочарование, и -100+$ в кармане)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать просто разработчикам предоставлять доступ к простому экстендигу и выносить все в датапак. Как я и сделал, ограничений ни каких нет, а брать сурс с знанием явы : "Hello World" опять же только идиот станет - учить язык пиля сборку это критинизм высшей степени. Для этого есть супорт и разработчики того или иного продукта. Центос вообще бесплатный - а это Редхат с того же репозитория, только редхад берет 3к за суппорт для малого бизнеса, а центос в сурсе на шару.

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как часто люди заходят на этот форум в поисках сборки/исходника для своего проекта, и не могут определится, создавая всё новые и новые темы, решил создать тему для помощи нуждающимся, дабы не создавались новые одним и тем же смыслом. 

Пишите в лс или в скайп, какое направление вас интересует, какие рейты, и тд.

1) А Вы вижу прям специалист! Зачем тогда работает форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...