Перейти к содержанию
Авторизация  
EugeneM

SQL NPC SPAWNLIST

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет.
Столкнулся с одной проблемой необходима Ваша помощь. У меня клиент Interlude, Сборка Lucera.

Мне необходимы файлы/запросы sql таких таблиц как npc.sql и spawnlist.sql, но только нпс по городам (без стартовых деревень рас).

Тоесть чтобы таблицы были без всех монстров и лишних нпс и тд. и тп.. Только нпс по городам + гуарды города. (хотя гуарды тоже можно отнести к нпс)
Может есть у кого сие чудо и может поделиться, буду благодарен.

Или сборку откуда можно удобно выдернуть sql, только не весь список таблицы, а только npc+guard по городам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.

Столкнулся с одной проблемой необходима Ваша помощь. У меня клиент Interlude, Сборка Lucera.

Мне необходимы файлы/запросы sql таких таблиц как npc.sql и spawnlist.sql, но только нпс по городам (без стартовых деревень рас).

Тоесть чтобы таблицы были без всех монстров и лишних нпс и тд. и тп.. Только нпс по городам + гуарды города. (хотя гуарды тоже можно отнести к нпс)

Может есть у кого сие чудо и может поделиться, буду благодарен.

Или сборку откуда можно удобно выдернуть sql, только не весь список таблицы, а только npc+guard по городам

Там по идее 2 запроса сделать надо:

1) находит и удалить из spawnList всех мобов (по типу, например для мобов пишем type='L2Monster'). Тут используется INNER JOIN

2) находим и удаляем из таблицы npc всех мобов. Так же как и пункт 1, но без INNER JOIN

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по идее 2 запроса сделать надо:

1) находит и удалить из spawnList всех мобов (по типу, например для мобов пишем type='L2Monster'). Тут используется INNER JOIN

2) находим и удаляем из таблицы npc всех мобов. Так же как и пункт 1, но без INNER JOIN

Да ну, там же еще множество типов нпс, по типу L2FestivalMonster L2RaidBoss L2Minion L2SepulcherMonster L2FrintezzaBoss L2GrandBoss L2BaiumAngel

и на этом еще не ограничивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, там же еще множество типов нпс, по типу L2FestivalMonster L2RaidBoss L2Minion L2SepulcherMonster L2FrintezzaBoss L2GrandBoss L2BaiumAngel

и на этом еще не ограничивается

можно написать тех кого нужно оставить l2npcinstance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, там же еще множество типов нпс, по типу L2FestivalMonster L2RaidBoss L2Minion L2SepulcherMonster L2FrintezzaBoss L2GrandBoss L2BaiumAngel

и на этом еще не ограничивается

Я пример написал. Там можно список целый в запрос вставить кого удалить, а кого оставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё головняк конкретный. Я думал может у кого уже есть подобное или в какой-то сборке откуда можно вытащить. Я в какой-то сборке видел в sql файлах npc и spawnlist по группам запросы разбиты, описание сделано типо Shuttgard Castle NPC's spawns и тд. В таблице location указывают нпс или нет. Только бы теперь найти эту сборку... Может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, нашел что искал без всех этих головняков и уже пошаманил немного, теперь очень удобно определить кто есть кто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...