Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Hero

Нужен совет по мувименту

Рекомендуемые сообщения

Братья соплеменники нужна ваша мудрость!  На сервере присутствует такой момент:

Персонаж бежит к заданным точкам (клик игрока) и резко разворачивается на N-ное количество градусов, бежит в сторону пару метров и встает на пару секунд. Наблюдается как на ровных поверхностях, так и в дверных проемах.

 

Я так полагаю, это не гео, а пасфайнды? Может ли это быть хреновый геодвиг? (мб херню сказал)    

 

В общем прошу просветить по данному вопросу, принципы работы, причины сего явления, методы исправления.

 

И да я понимаю, что не все внебрачные дети Ванги и Нострадамуса - сборка L2jLovely  19.1 ядро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья соплеменники нужна ваша мудрость!  На сервере присутствует такой момент:

Персонаж бежит к заданным точкам (клик игрока) и резко разворачивается на N-ное количество градусов, бежит в сторону пару метров и встает на пару секунд. Наблюдается как на ровных поверхностях, так и в дверных проемах.

 

Я так полагаю, это не гео, а пасфайнды? Может ли это быть хреновый геодвиг? (мб херню сказал)    

 

В общем прошу просветить по данному вопросу, принципы работы, причины сего явления, методы исправления.

 

И да я понимаю, что не все внебрачные дети Ванги и Нострадамуса - сборка L2jLovely  19.1 ядро

Странно, что Вы раньше это не заметили.

Править надо геодвиг, логировать и в итоге исправлять. Начать можно с пакетов сервера, где происходит "клик" и дальнейшие действия.

Предположу, что править надо MoveToLocation, а именно в конце, перед тем, как происходит остановка персонажа stopMove(Location);

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...