Перейти к содержанию
Авторизация  
MaL0y

Приобретение сборки х1200 interlude(L2code)

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Куплю сборку х1200 interlude, предпочтение к л2код.

Прошу без лишнего флуда про разработчиков и тд...

Связь: san.sever@bk.ru

Прошу коротко и ясно-(чья сборка, краткое описание, на каких проектах открывалась"если имеется" и цена в руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле x1200 сборка? Всмысле чья, если л2код?может быть вы имели ввиду датапак 1200 и настройки рейтов? По сабжу. L2code.ru(не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле x1200 сборка? Всмысле чья, если л2код?может быть вы имели ввиду датапак 1200 и настройки рейтов? По сабжу. L2code.ru(не реклама)

По существу и более конкретнее выражайте свои мысли....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Спавна и ГВБ сборки не найдёте (Не реклама)

Ага, гляди)

Чем больше шеллов для разраба, тем качественнее сборка :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Спавна и ГВБ сборки не найдёте (Не реклама)

Даже разработчик l2code откажется от подобного мнения (Если он здраво мыслит).

С другой стороны без сомнений, что каждый будет нахваливать только своё.

 

На форуме где-то натыкался на такие слова, мол "l2code вытянул из люцеры по максимуму", я на столько был занят смехом, что даже не стал отвечать в теме, просто забил. Это же идиотизм, ребята там занимаются в основном реализацией плюшек и фиксом функционала сборки, плюс какие-то там конфиги, свистелки и прочее. Какой тут максимум ?... Сомнений нет, что находят что-то, какой либо баг, и его исправляют, хотя эта задача у любой команды, всё что находят на их продукте, они должны как никак это устранять со временем - но это не инновации.

Может быть, можно было бы поверить в высокий статус сборки, если бы основа была бы иная. Но те кто работал с люцерой, они знают, что проблем там не оберешься на самом деле, и мелкие решения не помогут, так как много проблем, которые нужно решать в корне, а не просто переделать пару пакетов и заделать что-то косметикой, как многие собственно и делают. А кто не знает историю люси (1.7/2.0), им настоятельно рекомендую ознакомится, чтобы понять, что там просто само по себе работы уйма. Отсюда уже и говорим, о каком вообще "топ" идет речь ? Зачем людям эту ахинею впаривать.

 

Не в обиду спавну, или еще кому либо, всем кричащим фанатикам. Но если данной сборки нет равных, то только в плане функционала (Возможно), и то люди поспорят, возможно для кого-то и этого мало, ну, а то что свистелок куча, то у людей опять же, различного рода пруфы валяются, и они делятся своими впечатлениями, поэтому можно делать весьма обоснованные выводы.

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно сразу что вы недалекий человек, вы хотя бы раз запускали л2код и сравнивали со своей сборкой чтоб писать подобную ахинею?

Наша команда для этого предоставляет бесплатно тест (сборку с ограничением в 20 онлайн), чтоб каждый смог сравнить воочию лично то что пишут на других форумах другие разработчики или администраторы игровых серверов.

 

Просто не однократно замечаю ваше чрезмерно завышенное самомнение, а по факту вы брались за один исходник теперь взялись за другой так как что-то вас не устроило. Знайте как это называется? Рукожопость. Судя по вашей логике, если вы столкнулись со сборкой в которой что-то не так работает нужно менять сурс.

Это не правильное решение, если в сборке по вашему мнению какой-то механизм нужно полностью переписать это не значит что нужно сменить сурс.

 

Нужно брать то над чем вы начали работу и доводить её до конца и скажу более того вам уже не будет казаться что вы вытащили со сборки по максимуму.

Ну а если рассуждать так как вы, то естественно лучше менять сурсы сделав пару фиксов и писать что мы СанРайз лучшая ява команда в СНГ и знаем толк в сборках.

Я считаю что администратор игрового сервера сам должен воочию сравнивать то с чем ему работать дальше а не слушать разные советы непонятно кого и рекламный бред продукта от разработчика.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже разработчик l2code откажется от подобного мнения (Если он здраво мыслит).

С другой стороны без сомнений, что каждый будет нахваливать только своё.

 

На форуме где-то натыкался на такие слова, мол "l2code вытянул из люцеры по максимуму", я на столько был занят смехом, что даже не стал отвечать в теме, просто забил. Это же идиотизм, ребята там занимаются в основном реализацией плюшек и фиксом функционала сборки, плюс какие-то там конфиги, свистелки и прочее. Какой тут максимум ?... Сомнений нет, что находят что-то, какой либо баг, и его исправляют, хотя эта задача у любой команды, всё что находят на их продукте, они должны как никак это устранять со временем - но это не инновации.

Может быть, можно было бы поверить в высокий статус сборки, если бы основа была бы иная. Но те кто работал с люцерой, они знают, что проблем там не оберешься на самом деле, и мелкие решения не помогут, так как много проблем, которые нужно решать в корне, а не просто переделать пару пакетов и заделать что-то косметикой, как многие собственно и делают. А кто не знает историю люси (1.7/2.0), им настоятельно рекомендую ознакомится, чтобы понять, что там просто само по себе работы уйма. Отсюда уже и говорим, о каком вообще "топ" идет речь ? Зачем людям эту ахинею впаривать.

 

Не в обиду спавну, или еще кому либо, всем кричащим фанатикам. Но если данной сборки нет равных, то только в плане функционала (Возможно), и то люди поспорят, возможно для кого-то и этого мало, ну, а то что свистелок куча, то у людей опять же, различного рода пруфы валяются, и они делятся своими впечатлениями, поэтому можно делать весьма обоснованные выводы.

Как бы ты не старался выразить своё мнение этим постом, или показать какой ты грамотный и эрудированный! Парень, ты на туда попал, прочти плиз заголовок темы, и пойми свою ошибку! Все что ты написал и остальные выше- парни вы же вроде считаете себя классными пацанами, зачем вы не в тему херачите тут!? Мата не хватает-(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касательно темы, есть несколько готовых продуктов x100 x300 x1200 также есть не малоизвестные домены.

icq 4555-7-8898

Изменено пользователем ncsSpawN
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно сразу что вы недалекий человек, вы хотя бы раз запускали л2код и сравнивали со своей сборкой чтоб писать подобную ахинею?

Наша команда для этого предоставляет бесплатно тест (сборку с ограничением в 20 онлайн), чтоб каждый смог сравнить воочию лично то что пишут на других форумах другие разработчики или администраторы игровых серверов.

 

Просто не однократно замечаю ваше чрезмерно завышенное самомнение, а по факту вы брались за один исходник теперь взялись за другой так как что-то вас не устроило. Знайте как это называется? Рукожопость. Судя по вашей логике, если вы столкнулись со сборкой в которой что-то не так работает нужно менять сурс.

Это не правильное решение, если в сборке по вашему мнению какой-то механизм нужно полностью переписать это не значит что нужно сменить сурс.

 

Нужно брать то над чем вы начали работу и доводить её до конца и скажу более того вам уже не будет казаться что вы вытащили со сборки по максимуму.

Ну а если рассуждать так как вы, то естественно лучше менять сурсы сделав пару фиксов и писать что мы СанРайз лучшая ява команда в СНГ и знаем толк в сборках.

Я считаю что администратор игрового сервера сам должен воочию сравнивать то с чем ему работать дальше а не слушать разные советы непонятно кого и рекламный бред продукта от разработчика.

1. Смена сурсов была единожды. Не вводите людей и себя в заблуждение. Разработка имела экспериментальный характер на L2Phoenix. Ладно бы, если бы был взят непонятно какой сурс, так и вернулись к тому, что пилили изначально. При этом еще достаточное время было отдано работе на шару.

2. Я никогда не рекламировал свою сборку, нигде и ни при каких обстоятельствах, и никто из нас не кричал "мы топ". Никому ничего не нахваливаю. На каждый товар свой покупатель.

3. Когда я говорил о люцере, то имел ввиду ряд проблем, которые реализацией *cfg и "мегатопсервисами" не решаются.

4. По поводу бреда, и советов "От кого-то там", от твоих же клиентов и идут разговоры в основном. От прямых конкурентов даже в меньшей степени. Или твои клиенты (Бывшие/Нынешние) это непонятно кто ?

 

P.S. Судя по твоей реакции, видимо чем-то задел тебя.

Хотя я предполагал, что если оставлю свой месседж, то налетят благие люди с этой команды латать дырки на достоинстве.

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Смена сурсов была единожды. Не вводите людей и себя в заблуждение. Разработка имела экспериментальный характер на L2Phoenix. Ладно бы, если бы был взят непонятно какой сурс, так и вернулись к тому, что пилили изначально.

2. Я никогда не рекламировал свою сборку, нигде и ни при каких обстоятельствах, и никто из нас не кричал "мы топ". Никому ничего не нахваливаю. На каждый товар свой покупатель.

3. Когда я говорил о люцере, то имел ввиду ряд проблем, которые реализацией *cfg и "мегатопсервисами" не решаются.

4. По поводу бреда, и советов "От кого-то там", от твоих же клиентов и идут разговоры в основном. От прямых конкурентов даже в меньшей степени. Или твои клиенты (Бывшие/Нынешние) это непонятно кто ?

 

P.S. Судя по твоей реакции, видимо чем-то задел тебя.

Хотя я предполагал, что если оставлю свой месседж, то налетят благие люди с этой команды латать дырки на достоинстве.

Нет проблем я с вами спорить не буду, давайте придем взаимному заключению.

Вы выкладываете видео со сравнением багов на л2коде и на вашей сборке подчеркиваете все плюсы вашей сборки и минусы л2коде, чтоб подтвердить свои слова фактами.

И мы ведем дальше с вами конструктивный диалог в открытом виде специально для всех пользователей.

Если вас устраивает такой вариант то я только за.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Смена сурсов была единожды. Не вводите людей и себя в заблуждение. Разработка имела экспериментальный характер на L2Phoenix. Ладно бы, если бы был взят непонятно какой сурс, так и вернулись к тому, что пилили изначально. При этом еще достаточное время было отдано работе на шару.

2. Я никогда не рекламировал свою сборку, нигде и ни при каких обстоятельствах, и никто из нас не кричал "мы топ". Никому ничего не нахваливаю. На каждый товар свой покупатель.

3. Когда я говорил о люцере, то имел ввиду ряд проблем, которые реализацией *cfg и "мегатопсервисами" не решаются.

4. По поводу бреда, и советов "От кого-то там", от твоих же клиентов и идут разговоры в основном. От прямых конкурентов даже в меньшей степени. Или твои клиенты (Бывшие/Нынешние) это непонятно кто ?

 

P.S. Судя по твоей реакции, видимо чем-то задел тебя.

Хотя я предполагал, что если оставлю свой месседж, то налетят благие люди с этой команды латать дырки на достоинстве.

Парень ты либо глупый либо дурачек.? Вот эти свои войны кодеров разрабов и остальной вашей дейтельности, ведите в личку либо создайте тему для этого "у кого больше яйца". Тема создана совсем для другова, либо по теме отписал коротко и ясно, либо иди .. ...! Ну мата не хватает-(
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет проблем я с вами спорить не буду, давайте придем взаимному заключению.

Вы выкладываете видео со сравнением багов на л2коде и на вашей сборке подчеркиваете все плюсы вашей сборки и минусы л2коде, чтоб подтвердить свои слова фактами.

И мы ведем дальше с вами конструктивный диалог в открытом виде специально для всех пользователей.

Если вас устраивает такой вариант то я только за.

 

Окей со всем Уважением, Я с удовольствием приму тест на твоей сборке (сервере или проекте основанном на твоей сборке)

И с таким же удовольствием предоставлю на форум макси все найденные не доработки ( скилов ) статов, осад, РБ, квестов. даже с твоим последним ядром проект l2hit  ( к сожеленью нет онлайна хотя старт был успешным )

Отсутствие знаний игры у Администратора сервера... а (тем более у разработчика) + 99% фейл сервера.)

 

P.S. Жду Конект к серверу патч l2.ini и.т.д... в общем тест, пруф исправление.

      Уделю 4 дня по 3-4 часа. Итог: Улучшение сборки, и с твоей стороны Уважительное поведение к Людям,  (Хотя бы Привет, (здравствуйте) и.т.д.. в Начале диалога) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей со всем Уважением, Я с удовольствием приму тест на твоей сборке (сервере или проекте основанном на твоей сборке)

И с таким же удовольствием предоставлю на форум макси все найденные не доработки ( скилов ) статов, осад, РБ, квестов. даже с твоим последним ядром проект l2hit  ( к сожеленью нет онлайна хотя старт был успешным )

Отсутствие знаний игры у Администратора сервера... а (тем более у разработчика) + 99% фейл сервера.)

 

P.S. Жду Конект к серверу патч l2.ini и.т.д... в общем тест, пруф исправление.

      Уделю 4 дня по 3-4 часа. Итог: Улучшение сборки, и с твоей стороны Уважительное поведение к Людям,  (Хотя бы Привет, (здравствуйте) и.т.д.. в Начале диалога) 

Без проблем, Здравствуйте.

Если вы когда либо мне писали в icq то должны были заметить что любой мой разговор начинается со слова "Здравствуйте" не имеет значения что вы написали.

По этому я думаю смысла нету поднимать вопрос касающийся этики.

Мой диалог с клиентами в icq или на форуме l2code всегда был лаконичным, конструктивным и без цензуры.

 

Мы предоставляет тест сборку которую вы можете скачать у нас на сайте в личном кабинете (бесплатно).

Также вы можете запросить тестовый vds у наших партнеров unihost.

 

Далее я предлагаю создать отдельную тему, выкладывать видео и замечания в ней, где мы все будем обсуждать и действовать.

В место того чтоб флудить или засорять темы других пользователей.

А данную тему почистить от флуда и дать возможность получать нужные ответы ТС'у по его вопросу.

Ведь лучше же действовать чем просто вести спор, поправьте если не прав.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем, Здравствуйте.

Если вы когда либо мне писали в icq то должны были заметить что любой мой разговор начинается со слова "Здравствуйте" не имеет значения что вы написали.

По этому я думаю смысла нету поднимать вопрос касающийся этики.

Мой диалог с клиентами в icq или на форуме l2code всегда был лаконичным, конструктивным и без цензуры.

 

Мы предоставляет тест сборку которую вы можете скачать у нас на сайте в личном кабинете (бесплатно).

Также вы можете запросить тестовый vds у наших партнеров unihost.

 

Далее я предлагаю создать отдельную тему, выкладывать видео и замечания в ней, где мы все будем обсуждать и действовать.

В место того чтоб флудить или засорять темы других пользователей.

А данную тему почистить от флуда и дать возможность получать нужные ответы ТС'у по его вопросу.

Ведь лучше же действовать чем просто вести спор, поправьте если не прав.

 

По Этому Я  лично процитировал ваше сообщение и попросил дать доступ к серверу (игровому вашему, или клиентов, или же тесту)

Мне вам рассказывать что такое тест и что тестируется админ персонажем а что игровым? (думаю не стоит) тем более в Люцере.

 

P.S. Нужен тест?  От вас Доступ и Патч.  ( повторяю ) всё остальное помогите администрация лишнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехали Дальше Слова Разработчика Обратится за тестом unihost  (решил написать в чат unihost) 

 

В общем траблы написал ребятам.... жду ответа....

 

 

10701975.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без понятия куда вы звонили.

Вот тема созданная партнерами в картинках.

http://l2code.ru/index.php?/topic/1129-kak-poluchit-nastroennyi-server-uzhe-so-sborkoi-l2c/&do=findComment&comment=3327

 

Все наши сервера сейчас не доступны, сервера клиентов не имею право разглашать да и не владею такой информацией.

У вас есть все для того чтоб запустить сборку, начать действовать предоставляя факты вместо флуда.

Ещё раз настоятельно рекомендую создать новую тему и обсуждать все там а эту почистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле x1200 сборка? Всмысле чья, если л2код?может быть вы имели ввиду датапак 1200 и настройки рейтов? По сабжу. L2code.ru(не реклама)

Тебе написали внятно! Сборка х1200, л2код. Что ты не понял? Если бы человеку нужен был датапак, он написал бы, куплю датапак. Сервера и реализация бывают разными, я сейчас могу скинуть датапак свой тееб, и посмотрю как ты его запустишь на той же сборке что и я) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...