Перейти к содержанию
Авторизация  
MasterToma

Исходники С1 OFF

Рекомендуемые сообщения

Привет, декомпилировал С1 L2Auth(40504). Весь код оригинальный кроме DES алгоритма

 

Git-репо: https://bitbucket.org/master_toma/lineage2-c1-harbingers-of-war. 4 бранчи: Legacy только с оригинальным кодом (+ минимальные фиксы), c1_ext / c4_ext - с поправками для SINA серверов и клиента (отключено шифрование пакетов от GS, не LS!)

 

Тестировалось на С1 клиенте от SINA и С4 клиенте с С1 SINA сервером. На подходе другие части (LogD через месяц будет готов). Приглашаю тестировать и принимать участие :)

 

Для компиляции необходим cmake и MS Visual Studio минимальной версии 2008.

 

 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающим могу дать IDA-проект LogD. Там остались нетронутыми функции аллокаторов и чтения файлов. Я могу и сам их позже распарсить, они пока не нужны для восстановления остальных 90% кода. Но если кто поможет - поделюсь потом исходниками LogD. Ну и чтоб не быть голословным - исходики L2Auth в ссылке с первого поста. 

 

Как вариант - можно адаптировать экстендеры от Interlude, благо все адреса в коде есть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то хотел делать С1 Сервер но поменялись планы. Хорошим делом занимаетесь, удачи вам!

 

P.S Делай чисто на С1 Клиенте это будет лучше.

Изменено пользователем Natzugen
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то хотел делать С1 Сервер но поменялись планы. Хорошим делом занимаетесь, удачи вам!

 

P.S Делай чисто на С1 Клиенте это будет лучше.

поддерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,думал старый,но на самом деле ц1 кхм.. кому они сейчас нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основе С1 исходников будет гораздо легче декомпилировать С4 бинарки - в С4 бинарках довольно мало добавленного функционла, около 30% нового машинного кода связано с защитой, которая чуток труднее декомпилируется (security cookies, buffer overrun protection и проч). AuthD ванга на основе С1, вроде, разве нет?

 

К тому же база у Classic может  быть С1, что я собственно и планирую. Ну а то, что мало кому нужны тут - это я уже понял, буржуйские друзья помогли больше :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...