Перейти к содержанию
Авторизация  
pvpgate

Продажа шмота с атрибутом

Рекомендуемые сообщения

Привет, собственно вопрос, как настроить продажу уже атрибученого шмота? High Five, сборка LostWorld
Всем спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на память не помню но примерно data/stats/armor эм статы? или чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на память не помню но примерно data/stats/armor эм статы? или чо

т.е. ты имеешь ввиду по умолчанию итему добавить атрибут? Надо поексперементировать, а проще вариантов нет? Типа как enchant в мультиселах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. ты имеешь ввиду по умолчанию итему добавить атрибут? Надо поексперементировать, а проще вариантов нет? Типа как enchant в мультиселах?

По умолчанию нет, но что мешает запилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию нет, но что мешает запилить?

а поподробнее? создать аналогичный итем с другим ID, например еще оду елегия куртку в которой по умолчанию в xml прописать атрибут по аналогии с плащем? Тогда игрок не сможет его снимать. Идея в том что бы продавтаь полноценный заатрибученный сет 3х120, но при этом некоторые части можно менять под себя, снимая атт и вставляя другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поподробнее? создать аналогичный итем с другим ID, например еще оду елегия куртку в которой по умолчанию в xml прописать атрибут по аналогии с плащем? Тогда игрок не сможет его снимать. Идея в том что бы продавтаь полноценный заатрибученный сет 3х120, но при этом некоторые части можно менять под себя, снимая атт и вставляя другой

мне кажется проще реализовать команду, юзнув которую игроку предложится выбрать атт под каждую часть шмота и все, а еще проще это через кб сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь про продажу через мультисел, то параметры fireAttr, waterAttr и т.д. для ноды production

Изменено пользователем Gaikotsu
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поподробнее? создать аналогичный итем с другим ID, например еще оду елегия куртку в которой по умолчанию в xml прописать атрибут по аналогии с плащем? Тогда игрок не сможет его снимать. Идея в том что бы продавтаь полноценный заатрибученный сет 3х120, но при этом некоторые части можно менять под себя, снимая атт и вставляя другой

ну можно и так, но это костыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь про продажу через мультисел, то параметры fireAttr, waterAttr и т.д. для ноды production

ВОТ! то что надо, спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется проще реализовать команду, юзнув которую игроку предложится выбрать атт под каждую часть шмота и все, а еще проще это через кб сделать

у меня пока тугенько с редактированием исходников и вообще джавой, раньше 2 админ этим занимался, сейчас он уехал, я костылями затыкаю что могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока тугенько с редактированием исходников и вообще джавой, раньше 2 админ этим занимался, сейчас он уехал, я костылями затыкаю что могу.

В лостах же это уже запилено в парсере мсов, даже думать не надо. Лул. Я вот ща сорцы открыл, увидел. Хотел подгон сделать, но лан. Не судьба видать :D

Энта штуковина на всякий случай

<production id="15573" count="1" enchant="12" fireAttr="180" waterAttr="180" earthAttr="180" windAttr="180" holyAttr="180" unholyAttr="180"  />

46540-clip-67kb.jpg?nocache=1

Изменено пользователем Khrome
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...