Перейти к содержанию
Авторизация  
MrWindows

Майнинг

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех пользователей форуммакси!

Кто ни будь занимался и занимается такой фигнёй как фарм криптовалюты (Биткоин и прочие). Хотел узнать с чего лучше начать на текущий год и с каким оборудованием стартовать если нету на прилавках магазинах города таких коэффициентных видеокарт как GTX 1060 и RX 470/480 с бюджетом в 1200$.

 

2859142668.jpg

 

Изменено пользователем MrWindows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу было дело , обычный поддерживает не более 4х потоков это не профитно ( прога )

а тёмную сторону силы рассписывать не посвещенным как то по ламерски

Можно ещё купить специальный майнер типа

pre_1497811202__78970.jpg

Зависит от способов майнинга через себя или толпу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не лезь, мало того что железа нет, так ты максимум 2 месяца покайфуешь от дохода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не лезь, мало того что железа нет, так ты максимум 2 месяца покайфуешь от дохода

почему только 2 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему только 2 месяца?

потому что курс вниз пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех пользователей форуммакси!

Кто ни будь занимался и занимается такой фигнёй как фарм криптовалюты (Биткоин и прочие). Хотел узнать с чего лучше начать на текущий год и с каким оборудованием стартовать если нету на прилавках магазинах города таких коэффициентных видеокарт как GTX 1060 и RX 470/480 с бюджетом в 1200$.

 

2859142668.jpg

 

Тоже хочу начать на днях, 120 долларов это мало, даже одну видюху не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про карты про майнинг пулы  и прочие тонкости могу рассказать тебе подробно так как майню уже более пяти лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что курс вниз пойдёт

Это финансовый пузырь, он не пойдет на дно, он просто раздувается и скоро лопнет как МММ.

Думаю ещё пару лет просуществует если повезет.

Сам дело не когда не имел с bitcoin и стараюсь обходить 10 дорогой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это финансовый пузырь, он не пойдет на дно, он просто раздувается и скоро лопнет как МММ.

Улыбнул :rofl:

 

p.s Кстати, МММ в Китае на битках )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему только 2 месяца?

сложность растет профит падает , нооо есть возможность переключиться на другую валюту

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложность растет профит падает , нооо есть возможность переключиться на другую валюту

Это точно, но на 7к ничего не наймайнить

Изменено пользователем Evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что на одной GTX 970 майню, но на вторую краблю GTX 970. С одной доход пока что 230р и с процессора 30р в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это финансовый пузырь, он не пойдет на дно, он просто раздувается и скоро лопнет как МММ.

Думаю ещё пару лет просуществует если повезет.

Сам дело не когда не имел с bitcoin и стараюсь обходить 10 дорогой.

аналогично, все кто арендует у меня оборудование ноют по поводу того что у меня нет биткоин кошелька

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что на одной GTX 970 майню, но на вторую краблю GTX 970. С одной доход пока что 230р и с процессора 30р в день.

я бы посоветовал копить на атишную карту с восьми гигами оперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 2 таких ферм, и живу кайфую, с л2 завязал, это все гавно)

PS 10 КАРТОЧЕК GTX 1060 6 GB

post-32815-0-89813000-1498734981_thumb.jpg

post-32815-0-26836200-1498734988_thumb.jpeg

 

Зато не надо всяким ублюдкам за анонсы платить, это дико калило :diablo:

Изменено пользователем Андрей_Андреев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично, все кто арендует у меня оборудование ноют по поводу того что у меня нет биткоин кошелька

Вот это самый интересный момент в майнинге сейчас. Вроде у всех (занимающихся) биткоины есть. И вроде стоят они дофига. А по факту - потратить некуда. Вот допустим, ты случайно намайнил (выиграл, получил, накрутил с биржи и т.д.) случайно 100 битков. На цифрах ты миллионер. А по факту - дай бог обменник найти, который тебе обменяет хотя бы 0.5 ВТС на рубли, доллары, евро. 

Все что крутится вокруг майнинга - покупается и продается за валюту, но никак не за криптовалюту  :db:

Имхо, сейчас, заработать могут еще все на этом, кроме самих начинающих майнеров.

 

Интересно мнение остальных.

Изменено пользователем Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не будь покупал майнер китайский? на asic. в Январе поеду в Китай думаю купить 1 такую чтуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это самый интересный момент в майнинге сейчас. Вроде у всех (занимающихся) биткоины есть. И вроде стоят они дофига. А по факту - потратить некуда. Вот допустим, ты случайно намайнил (выиграл, получил, накрутил с биржи и т.д.) случайно 100 битков. На цифрах ты миллионер. А по факту - дай бог обменник найти, который тебе обменяет хотя бы 0.5 ВТС на рубли, доллары, евро. 

Все что крутится вокруг майнинга - покупается и продается за валюту, но никак не за криптовалюту  :db:

Имхо, сейчас, заработать могут еще все на этом, кроме самих начинающих майнеров.

 

Интересно мнение остальных.

:D параноик чтоль? Щас на вэбмани можно сделать кошель биткинов и все. Через внутренний можешь поменять всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это самый интересный момент в майнинге сейчас. Вроде у всех (занимающихся) биткоины есть. И вроде стоят они дофига. А по факту - потратить некуда. Вот допустим, ты случайно намайнил (выиграл, получил, накрутил с биржи и т.д.) случайно 100 битков. На цифрах ты миллионер. А по факту - дай бог обменник найти, который тебе обменяет хотя бы 0.5 ВТС на рубли, доллары, евро. 

Все что крутится вокруг майнинга - покупается и продается за валюту, но никак не за криптовалюту  :db:

 

Интересно мнение остальных.

 

легко вывожу с биржи на контору, которая предоставляет пластиковую карточку. в банкомате забираю деньги. всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто нехочет работать всегда придумают майнинги пирамиди ммм страховки и тд ) и они агитировать начинают своих друзей типа жизнь будет на легке... как я потом ржу когда такие люди поуши в долга и ещо половину родних подсадили на такую дич... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто нехочет работать всегда придумают майнинги пирамиди ммм страховки и тд ) и они агитировать начинают своих друзей типа жизнь будет на легке... как я потом ржу когда такие люди поуши в долга и ещо половину родних подсадили на такую дич... 

 

Спасибо за твое "авторитетное" мнение.

Держи нас в курсе.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто нехочет работать всегда придумают майнинги пирамиди ммм страховки и тд ) и они агитировать начинают своих друзей типа жизнь будет на легке... как я потом ржу когда такие люди поуши в долга и ещо половину родних подсадили на такую дич... 

 

Спасибо за твое "авторитетное" мнение.

Держи нас в курсе.

:rofl:

Знающие и понимающие люди ищут как полегче и как больше заработать, и автоматизировать, а тупенькие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Знающие и понимающие люди ищут как полегче и как больше заработать, и автоматизировать, а тупенькие... 

 

школер он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...