Перейти к содержанию
Авторизация  
SNEGONe

acis quests

Рекомендуемые сообщения

Вопрос кто проверял ,какие из этих квестов не работают в acis ?

Че то впадло все проходить ,проверять ((



Quests:

- Alliance with Varka Silenos

- War with Varka Silenos

- Alliance with Ketra Orcs

- War with Ketra Orcs

- Molar of Ketra Orc

- Relics of the Old Empire

- Through the Gate Once More

- Exploration of Giants Cave, part 1

- Exploration of Giants Cave, part 2

- Legacy of Insolence

- Whisper of Dreams, part 1

- Whisper of Dreams, part 2

- Heart in Search of Power

- Into the Flame

- An Arrogant Search

- Audience with the Land Dragon

- Finest Food

- Seekers of the Holy Grail

- Guardians of the Holy Grail

- Gather the Flames

- Hunt of the Golden Ram Mercenary Force

- The Zero Hour

- A Powerful Primeval Creature

- Rise and Fall of the Elroki Tribe

- Possessor of a Precious Soul, part 1

- Possessor of a Precious Soul, part 2

- Possessor of a Precious Soul, part 3



- Proof of Clan Alliance

- Proof Of Aspiration

Изменено пользователем SNEGONe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще перечислить то что не работает точно, начальный кв на соски, нет аи закена и фришки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже больше 5 лет пилит код этот Асис и не как не реализует этот квест у себя, хотя ему уже давно сделали эти квесты и вылржили в шару. Что за ит без закена. Как я с ним общался, типо он хочет все по оффу, эвенты и моды в сборку не добавляет, ну а первоначальный квест на офе тож не работает?) болван! А еще все эти моды которые на форуме без знаний явы вы не прикрутите, так как он сборки постоянно переписывает. И еще! Если вы например взяли его ревизию, например добавите моды или что либо еще, вы потом не пропатчите его диффкой. Он даже сам пишет в своих апдейтах что вы его не полюбите за то что он постоянно переписывает свой код глобально . Итог: более 5 лет труда а толку мало. Не видитесь на покупку подписки как я однажды, позже я думаю его диффки кто нить выложит в шару понял что это бесмысленная покупка и у проекта нет будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю , что в 355 ревизии и выше он принудил геодату обязательной для работы сервера, а это нагружало ваши компьютеры и ело оперативную память, была больше нагрузка на ноутбук, я ему это объяснял но он мне впаривал свое. Ему многие на форуме это писали, что с гео он поспешил. Также были баги в Гео, в дверях помоему, жалобы поступили, с форума его пофиксил один кодер. Так же он тогда допустил еще одну ошибку, после наступления ночи, не появлялись мобы в проклятой деревне, локации были пустыми. Баг бы с оружием в мосе, помоему что с оружием что без мобы бежали и атаковали, нужно было переписывать агр движок, но он ток говорил, а переписывал совсем другое, хотя про эту проблему говорил давно. Так же проблема была с дракончиками, лвл не апался. Может быть сейчас много исправлено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю , что в 355 ревизии и выше он принудил геодату обязательной для работы сервера, а это нагружало ваши компьютеры и ело оперативную память, была больше нагрузка на ноутбук, я ему это объяснял но он мне впаривал свое. Ему многие на форуме это писали, что с гео он поспешил. Также были баги в Гео, в дверях помоему, жалобы поступили, с форума его пофиксил один кодер. Так же он тогда допустил еще одну ошибку, после наступления ночи, не появлялись мобы в проклятой деревне, локации были пустыми. Баг бы с оружием в мосе, помоему что с оружием что без мобы бежали и атаковали, нужно было переписывать агр движок, но он ток говорил, а переписывал совсем другое, хотя про эту проблему говорил давно. Так же проблема была с дракончиками, лвл не апался. Может быть сейчас много исправлено. 

Комментируешь в конфиге геодаты квадраты, и они не будут грузиться. В данный момент я считаю что лучший геодвиг там стоит. И насчет "агр движка" что за бред то ты несешь? дядя

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще перечислить то что не работает точно, начальный кв на соски, нет аи закена и фришки

 

Добавлю , что в 355 ревизии и выше он принудил геодату обязательной для работы сервера, а это нагружало ваши компьютеры и ело оперативную память, была больше нагрузка на ноутбук, я ему это объяснял но он мне впаривал свое. Ему многие на форуме это писали, что с гео он поспешил. Также были баги в Гео, в дверях помоему, жалобы поступили, с форума его пофиксил один кодер. Так же он тогда допустил еще одну ошибку, после наступления ночи, не появлялись мобы в проклятой деревне, локации были пустыми. Баг бы с оружием в мосе, помоему что с оружием что без мобы бежали и атаковали, нужно было переписывать агр движок, но он ток говорил, а переписывал совсем другое, хотя про эту проблему говорил давно. Так же проблема была с дракончиками, лвл не апался. Может быть сейчас много исправлено. 

На халяву и уксус сладкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На халяву и уксус сладкий.

Какая халява?) я купил клиентку однажды, и так разочаровался, такой даже на бетку не поставишь. Там еще и скилы не все работали праильно, а некоторые походу по офу, что будучи игравшие на фришке непоймут сразу и раценят как баг. Если вы считаете что нормальный разраб который 5 лет пилит ил, и не может нубский квест впихнуть который готовый на форуме, или закена сделать нормально, то вы меня извините. 

Изменено пользователем chev7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментируешь в конфиге геодаты квадраты, и они не будут грузиться. В данный момент я считаю что лучший геодвиг там стоит. И насчет "агр движка" что за бред то ты несешь? дядя

По поводу геодвижка, во первых это было в прошлом году или более, во вторых, где ты умник был тогда? твоего поста не было не на одном форуме на тот момент. Я и не говорил, что движок плох, я  сказал что были косяки, и не было возможности отключить, читаем выше. Коментирование квадратов в конфиге, не поправило бы проблемы с дверьми, косяк допущенный при переписывание в гео. Позже был хотфикс. По поводу как я там выразился "агр движка" технически возможно я не правильно назвал данный процесс, пускай это не движок как я выразился, но это не один метод, который можно взять и поправить, сам Траскел говорил что на это надо время чтобы реализовать, так , что не думаю что нужно делать акцент на этом.В любом случае это сути не меняет. Лучше съешь банан и пройди мимо) 

Изменено пользователем chev7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу геодвижка, во первых это было в прошлом году или более, во вторых, где ты умник был тогда? твоего поста не было не на одном форуме на тот момент. Я и не говорил, что движок плох, я  сказал что были косяки, и не было возможности отключить, читаем выше. Коментирование квадратов в конфиге, не поправило бы проблемы с дверьми, косяк допущенный при переписывание в гео. Позже был хотфикс. По поводу как я там выразился "агр движка" технически возможно я не правильно назвал данный процесс, пускай это не движок как я выразился, но это не один метод, который можно взять и поправить, сам Траскел говорил что на это надо время чтобы реализовать, так , что не думаю что нужно делать акцент на этом.В любом случае это сути не меняет. Лучше съешь банан и пройди мимо

"Это было в прошлом году" ну так нах приписывать сюда не актуальную информацию? Себе запихай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это было в прошлом году" ну так нах приписывать сюда не актуальную информацию? Себе запихай :D

Если я тебе запихну то ты подавишься, твоя крохотная хлотка невыдержит такого натиска))

Изменено пользователем chev7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я тебе запихну то ты подавишься, твоя крохотная хлотка невыдержит такого натиска))

пидр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пидр твой рот парень, иначе не как) а дать на рот такому как ты не западло) Так , что иди своей дорогой

 

пидр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пидр твой рот парень, иначе не как) а дать на рот такому как ты не западло) Так , что иди своей дорогой

ты серьезно с каким то наклонностями пидарскими :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе запихай :D

Ты сам эту тему затронул, так , что как говорится пожинай плоды. Тролль из тебя неочём. Топай своей дорожкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще сборка акис странная...

чистый код, но нет некоторых базовых вещей...

парень в общем в своем мирке живет что-то пилит, неопнятно для кого

но если брать чистую сборку для изучения ядра, я бы взял акис - на нем не пофикшены многие базовые дюпы и баги (даж пати самому себе...)

так что для учебы очень даже!

а так, допилить (всего то ПАРА месяцев работы шарящего...xd) и вполне юзабельная сборочка выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может поделиться багами/дюпами последних ревизий? И что всё ещё не работает?

 

В скором времени могу заняться фиксами. С вас баги - с меня исправления.

Изменено пользователем Blueeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще сборка акис странная...

чистый код, но нет некоторых базовых вещей...

парень в общем в своем мирке живет что-то пилит, неопнятно для кого

но если брать чистую сборку для изучения ядра, я бы взял акис - на нем не пофикшены многие базовые дюпы и баги (даж пати самому себе...)

так что для учебы очень даже!

а так, допилить (всего то ПАРА месяцев работы шарящего...xd) и вполне юзабельная сборочка выйдет

Фиксится в 2 строки. Проверяем если таргет на себя, возвращаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...