Перейти к содержанию
Авторизация  
Sa154

Реклама!

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем всех, требуется человек, способный помочь в проведении рекламной компании проекта. Не типичная л2, а рвр проект.

Требования:

- Опыт работы в продвижении серверов с результатом хотя бы от 3.500 онлайна на релизе. Укажите на каком именно сервере работали, какой результат получили. Возможно мы запросим у них подтверждение этой информации.
- Обладание свежими, актуальными контактами для рассылок, знание какие анонсеры принесут трафик, а какие нет. То есть, понимание как максимально продуктивно использовать бюджет.
- Креативность.

Все желающие сотрудничества могут оставлять любую информацию в этой теме или личным сообщением на форуме.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите? Какие 3.500 онлайна в 2017 году? Ни один сервер столько не соберет. Максимум 1к-1.5к и это при условии что вы не будете запрещать ботов (имеется ввиду что игроки будут пользоваться ботом).

Мой пост это не выпад в чью либо сторону, это предупреждение. Не верьте если вам пообещают такой онлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите? Какие 3.500 онлайна в 2017 году? Ни один сервер столько не соберет. Максимум 1к-1.5к и это при условии что вы не будете запрещать ботов (имеется ввиду что игроки будут пользоваться ботом).

Мой пост это не выпад в чью либо сторону, это предупреждение. Не верьте если вам пообещают такой онлайн. 

а то ничего что кетра 2.5  - 3 собирает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 3к??? О чем вы? В 2017 году вы до сих пор верите что вам говорят админы серверов, которые платят кланам чтобы те у них играли? Серьёзно?

Топовые Евро сервера столько не собирают, хотя у них комьюнити со всей Европы, Азии, СНГ, США, Латиносы и так далее. 

Какие 3к если тот сервер, который вы упомянули чуть ли не в открытую использует фантомов?

 

Вы хоть раз видели настоящие 3к онлайна? О чем это я, конечно же нет, если вы верите тому что вам сказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то ничего что кетра 2.5  - 3 собирает

 

Когда кетра собирала 2-3к? Если не знаешь, лучше промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех, требуется человек, способный помочь в проведении рекламной компании проекта. Не типичная л2, а рвр проект.

 

Требования:

 

- Опыт работы в продвижении серверов с результатом хотя бы от 3.500 онлайна на релизе. Укажите на каком именно сервере работали, какой результат получили. Возможно мы запросим у них подтверждение этой информации.

- Обладание свежими, актуальными контактами для рассылок, знание какие анонсеры принесут трафик, а какие нет. То есть, понимание как максимально продуктивно использовать бюджет.

- Креативность.

 

Все желающие сотрудничества могут оставлять любую информацию в этой теме или личным сообщением на форуме.

 

Спасибо!

максимум что вам удастся, если очень повезет и у вас просто баснословная сумма денег на рекламу это не 50-100к, а рублей так под 300 то рыл 500-800 возможно на старте и насобираете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за предупреждения и заботу и о нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за предупреждения и заботу и о нас :)

https://lucera2.ru/threads/reklama-vashix-proektov.466/ не реклама

вот тело, если финансы не жмут пиши ему по рекламе

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://lucera2.ru/threads/reklama-vashix-proektov.466/ не реклама

вот тело, если финансы не жмут пиши ему по рекламе

Перед созданием темы мы ознакомились с темами на этом форуме и зг. Видели тему и этого человека. Цитата с зг "4.Работаю только с хрониками: High Five, Gracia Epilogue, Interlude." Т.е, мы не попадаем под его критерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кетра собирала 2-3к? Если не знаешь, лучше промолчать.

а кроме кетры нет серверов которые собирают большой онлайн? мне не нравится автор видео, но тем не менее в данном случае его слова более достоверны чем ваша писанина.

https://www.youtube.com/watch?v=EJ_tPcOGnUQ&list=LLHP6XtNBEvbTzj9NB72bH1Q&index=13&t=264s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме кетры нет серверов которые собирают большой онлайн? мне не нравится автор видео, но тем не менее в данном случае его слова более достоверны чем ваша писанина.

https://www.youtube.com/watch?v=EJ_tPcOGnUQ&list=LLHP6XtNBEvbTzj9NB72bH1Q&index=13&t=264s

Писанина?А ты знал про такую фичу, как "Эмуляция офф. ядра?"

MgWBRRuk.png

И это есть в каждой сборке. Можно нарисовать 100к онлайна и в l2emu будет показывать 100к.

Для начала разберись, а потом открывай рот по поводу моей писанины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писанина?А ты знал про такую фичу, как "Эмуляция офф. ядра?"

MgWBRRuk.png

И это есть в каждой сборке. Можно нарисовать 100к онлайна и в l2emu будет показывать 100к.

Для начала разберись, а потом открывай рот по поводу моей писанины.

Не открывая рот пересматриваешь видео как непонявший. Для особо развитых даю намёк - разговор об онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открывая рот пересматриваешь видео как непонявший. Для особо развитых даю намёк - разговор об онлайне.

Ты сам-то лично проверял? Я тебе про онлайн и говорю.

Ты мой скриншот смотрел то? Я выставлю настройки в 100к онлайна и ты проверяешь через эту софтину. Как думаешь, какой онлайн будет показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам-то лично проверял? Я тебе про онлайн и говорю.

Ты мой скриншот смотрел то? Я выставлю настройки в 100к онлайна и ты проверяешь через эту софтину. Как думаешь, какой онлайн будет показывать?

нет. сам лично я не проверял. но сомневаюсь что конфиг который ты показал отобразит в случае такой проверки указанное в нём количество. не утверждаю, но сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам-то лично проверял? Я тебе про онлайн и говорю.

Ты мой скриншот смотрел то? Я выставлю настройки в 100к онлайна и ты проверяешь через эту софтину. Как думаешь, какой онлайн будет показывать?

Так сам проверь на локалке,тебе и покажет 1 онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сам проверь на локалке,тебе и покажет 1 онлайн.

Лол, я проверял и юзал данный конфиг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекордный онлайн который мне удавалось собрать это 2500, в 2014 году.

 

После этого до 1000+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...