Перейти к содержанию
Авторизация  
Allex

куплю смарт или лейм гуард

Рекомендуемые сообщения

Хроники интерлюд смарт или лейм куплю по домену ценна адекватная 

skype : maly4ok55

Отписал в скайп есть LameGuard по домену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лейм уже практически бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хотябы ради бана по железу можно взять)

обходится же легчайше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока никто не обошел))

Любой обходит у которого есть генератор hwid, точнее даже обходить не нужно, генерить новое железо можно бесконечно...

Когда лама стояла в прошлом не раз сталкивался с такими типами которые рекламили серва типа кошатниц или скрайда, спамили по кд сутками и нифига забанивать не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой обходит у которого есть генератор hwid, точнее даже обходить не нужно, генерить новое железо можно бесконечно...

Когда лама стояла в прошлом не раз сталкивался с такими типами которые рекламили серва типа кошатниц или скрайда, спамили по кд сутками и нифига забанивать не получалось.

пруфани или балабол ? , ах да как обычно всё на словах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой обходит у которого есть генератор hwid, точнее даже обходить не нужно, генерить новое железо можно бесконечно...

Когда лама стояла в прошлом не раз сталкивался с такими типами которые рекламили серва типа кошатниц или скрайда, спамили по кд сутками и нифига забанивать не получалось.

тоже бы хотелось увидеть пруфы, если бы такое было возможно - смарт бы точно так-же обходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых я никогда не балаболю, во-вторых неужели никто тут под спам скрайда не попадал?

5c79392d8fb33acae6eba659f90199c9	# added : 15.04.10 20:46:11 ip : 132.11.132.25 account : folr122 reason: REKLAMACCRAI
5c79036aa824b975fe54a659f901da52	# added : 15.04.10 20:48:53 ip : 177.101.164.15 account : hjss122 reason: REKLAMACCRAI
5c79ef06f2f72c3026baa659f901b61a	# added : 15.04.10 20:51:26 ip : 177.101.164.15 account : kirl122 reason: REKLAMACCRAI
5c79bgab3cd459d73a7fa659f901b4e4	# added : 15.04.10 20:52:27 ip : 151.80.25.144 account : mkrt122 reason: REKLAMACCRAI
5c79nb2b3c4459d73a4fa649f901b73e	# added : 15.04.10 20:53:35 ip : 151.80.25.144 account : fizart122 reason: REKLAMACCRAI
5c79bbdb3cd459d73a7fa629f901b4fg	# added : 15.04.10 20:55:22 ip : 151.80.25.144 account : blors122 reason: REKLAMACCRAI
5c7983hb3cdr53dt3f7fs669f901b4d6	# added : 15.04.10 20:58:41 ip : 219.166.24.192 account : erimar122 reason: REKLAMACCRAI

Там такой лист на 200++ банов нафигачен, целый вечер сидел банил, а то я не помню как это было или хотите сказать мне это приснилось?

 

Меня в последнее время форумчане удивляют здесь, одни смеются под ддос атаками и считают что они неуязвимы (что конечно хорошо пока не придет один веселый чувак которому пофигу любая защита), вторые наивно полагают что бан по железу не обходится, вы прямо воплощение наивности... 

 

К слову о антирекламе скажу, что спам подобный начинается как только скрайд делает на ваш проект ссылку в яндексе на редирект типа "устал оттакогото сервера, го к нам".

Обычно они делают это на проекты которые живут от 1 года.. 

И тут 2 варианта, или же у вас такого проекта никогда не было, или же вам дико повезло, ибо сидеть по 10 часов и банить ребят вообще не супер занятие...

Изменено пользователем UltrusAra
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Настоятельно не рекомендую покупать защиту с рук. Во первых, и главных, это не безопасно для вашего сервера, во вторых в случае со SmartGuard в текущий момент это запрещено. Мы прорабатываем вопрос легальной смены владельца лицензии с необходимым набором мер, дабы обезопасить нового владельца файлов от их предыдущего владельца. 

 

Что касается спамеров с подменой HWID - это проблема давняя и актуальная. Реальность такова, что чаще всего подобный приватный софт использует модуль режима ядра операционной системы (r0 / kernelmode). Бороться с этим из режима пользователя (r3 / usermode) практически невозможно, а недоступность такого софта многократно усложняет задачу. SmartGuard последние несколько месяцев работает над решением, которое если и не победит эту проблему на корню, то многократно упростит нам работу по борьбе с такого рода софтом. Мне показалось это хорошей возможностью дать краткий комментарий на эту тему, официальный анонс нововведений будет чуть позже.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже бы хотелось увидеть пруфы, если бы такое было возможно - смарт бы точно так-же обходили

Смарт обходят. Даже интерфейсы пашут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт обходят. Даже интерфейсы пашут. 

пруф я видел только два раза обхода смарта, один раз видео, другой раз мне показывали демо в скайпе - а вы несете ничем не доказанную чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пруф я видел только два раза обхода смарта, один раз видео, другой раз мне показывали демо в скайпе - а вы несете ничем не доказанную чушь.

Что тебе доказывать?! Если у меня игрок в бане по железке, дальше играет. Так что иди сухари мочи. Мего ум. Я не чушь пишу.  Что угодно в нашей жизни обходят. На умную голову, находится умнее. Учитывая что ты сам все видел, тебе показывали.. Был бы ты разработчик смарта, я бы с тобой дальше продолжил общаться тут!!! А так бб... Вы через чур агрессивны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе доказывать?! Если у меня игрок в бане по железке, дальше играет. Так что иди сухари мочи. Мего ум. Я не чушь пишу.  Что угодно в нашей жизни обходят. На умную голову, находится умнее. Учитывая что ты сам все видел, тебе показывали.. Был бы ты разработчик смарта, я бы с тобой дальше продолжил общаться тут!!! А так бб... Вы через чур агрессивны. 

Нечего сказать, переходим на оскорбления, кек, кто еще из нас агрессивен. Кроме воды в ваших словах я ничего не увидел. Очень походит на промыслы конкурентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего сказать, переходим на оскорбления, кек, кто еще из нас агрессивен. Кроме воды в ваших словах я ничего не увидел. Очень походит на промыслы конкурентов)

Хороша ваша фантазия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...