Перейти к содержанию
Авторизация  
Slipknot

Собсно вопрос

Рекомендуемые сообщения

Кто-то встречал готовый вариант СMS такого функционала:
- Платная регистрация на сайте(подключение к вебмани,вайтупей или любых адекватных пей систем)больше никаких платежей осуществлятся кроме регистрации ненужно)

-установка аватара и пары доп фото с определенным размером, ограничение по тексту который вводится о себе.
- после регистрации чтото вроде личного кабинета,с вводом информации о себе.(возможность зайти в аккаунт и изменить информацию при необходимости)

- основной контент страницы это список людей зарегистрировавшихся на сайте, и с краткой информацией о нем,при нажатии на ссылку показывает полную инфу

-поиск по сайту

-категории (возможно по категории" профессия" или что-то в таком стиле

собсно хотелось бы найти что-то подобное чтоб переделать под свои нужды чтоб не придумывать велосипед

 

собсно прошу помощи незнаю что взять на пере реализацию, имею из опыта в php+msql только гугл)
или кто может реализовать данную идею,цену в лс!

проще говоря сайт хранения зарегистрированных анкет. с возможностью какой-либо сортировки, и поиска по имени,профессии что-то вроде

 

p.s из основных требований это каждый зарегистрированный пользователь попадал типо в новостную ленту,список(главную страницу сайта)

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то встречал готовый вариант СMS такого функционала:

- Платная регистрация на сайте(подключение к вебмани,вайтупей или любых адекватных пей систем)больше никаких платежей осуществлятся кроме регистрации ненужно)

-установка аватара и пары доп фото с определенным размером, ограничение по тексту который вводится о себе.

- после регистрации чтото вроде личного кабинета,с вводом информации о себе.(возможность зайти в аккаунт и изменить информацию при необходимости)

- основной контент страницы это список людей зарегистрировавшихся на сайте, и с краткой информацией о нем,при нажатии на ссылку показывает полную инфу

-поиск по сайту

-категории (возможно по категории" профессия" или что-то в таком стиле

собсно хотелось бы найти что-то подобное чтоб переделать под свои нужды чтоб не придумывать велосипед

 

собсно прошу помощи незнаю что взять на пере реализацию, имею из опыта в php+msql только гугл)

или кто может реализовать данную идею,цену в лс!

проще говоря сайт хранения зарегистрированных анкет. с возможностью какой-либо сортировки, и поиска по имени,профессии что-то вроде

 

p.s из основных требований это каждый зарегистрированный пользователь попадал типо в новостную ленту,список(главную страницу сайта)

Думаю лучшим вариантов будет не переделывать что-то подобное, а придумать велосипед. Однажды попробовали реализовать подобную хрень на базе какой-то cms, однако в итоге получалось все не так и не то. Например wp+плагины. Возможно кто-то скажет, дескать берите wordpress, хватайте плагины (коих тысячи) и вперед! Но лично для меня такой вариант как раз не подходит. Раз вы владеете php - напишите с нуля. Тем более что такой функционал на коленке реализовать не спеша можно за пару денечков. 

 

ПС. Попробовал представить вашу задумку в голове. Складывается ощущение что это типа бложек с возможностью зарегаться, но без возможности постить статьи. Типа read only. К черту все вышесказанное - wp+плагины :D

Изменено пользователем Tima42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно, любой php фреймворк позволяет замутить такую тему за пару вечеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю лучшим вариантов будет не переделывать что-то подобное, а придумать велосипед. Однажды попробовали реализовать подобную хрень на базе какой-то cms, однако в итоге получалось все не так и не то. Например wp+плагины. Возможно кто-то скажет, дескать берите wordpress, хватайте плагины (коих тысячи) и вперед! Но лично для меня такой вариант как раз не подходит. Раз вы владеете php - напишите с нуля. Тем более что такой функционал на коленке реализовать не спеша можно за пару денечков. 

 

ПС. Попробовал представить вашу задумку в голове. Складывается ощущение что это типа бложек с возможностью зарегаться, но без возможности постить статьи. Типа read only. К черту все вышесказанное - wp+плагины :D

Владею я php только читая гугл)

а по поводу идеи,это не блог сам езнаю как это назвать

Расчитано под много регистраций(платных) и хранения этих данных.без какой либо другой инфы,спросите зачем,и кто будет платить за регистрацию,я умолчу дабы сохранить свои интересы...

Собсно нужна более менее зашишенная CMS дабы не могли заносить сами в список на этом сайте,не могли вообщем никак навредить этому списку,этой бд.

Еще раз повторюсь кто сможет реализовать сие чудо,с мелкими моими хотелками,прошу в ЛС с ценой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею я php только читая гугл)

а по поводу идеи,это не блог сам езнаю как это назвать

Расчитано под много регистраций(платных) и хранения этих данных.без какой либо другой инфы,спросите зачем,и кто будет платить за регистрацию,я умолчу дабы сохранить свои интересы...

Собсно нужна более менее зашишенная CMS дабы не могли заносить сами в список на этом сайте,не могли вообщем никак навредить этому списку,этой бд.

Еще раз повторюсь кто сможет реализовать сие чудо,с мелкими моими хотелками,прошу в ЛС с ценой)

Я напоследок так скажу. Конечно в гугле полным полно супер инструкций, благодаря которым можно построить крутую защиту, тот же laravel 5 вроде ниче так с этой задачей справляется. Однако я считаю, что в этой галактике всяко есть умник, который при желании сможет мою защиту обойти. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напоследок так скажу. Конечно в гугле полным полно супер инструкций, благодаря которым можно построить крутую защиту, тот же laravel 5 вроде ниче так с этой задачей справляется. Однако я считаю, что в этой галактике всяко есть умник, который при желании сможет мою защиту обойти. Удачи!

ну понятно что все можно поломать,но желательно чтоб этого не произошло просто пока не раскрутиться проект,а там будут финансы на привлечение опытных програмистов уровня гугл,и прочтх,либо просто продажей идеи за большую сумму денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно что все можно поломать,но желательно чтоб этого не произошло просто пока не раскрутиться проект,а там будут финансы на привлечение опытных програмистов уровня гугл,и прочтх,либо просто продажей идеи за большую сумму денег)

yii в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yii в помощь.

Мне ж не приложуху сделать надо а сайтец :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ж не приложуху сделать надо а сайтец :cray:

ну так это фрейм ворк у его плагинов куча, установи которые надо и пили под себя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это фрейм ворк у его плагинов куча, установи которые надо и пили под себя =)

Щас буду читать в этом направлении,спасибо за подсказ!

А так по теме, продолжаю искать людей которые могут реализовать подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ж не приложуху сделать надо а сайтец :cray:

Простенький проектик на yii сделать можно, как раз тебе подойдет.

НО! Возможно не потянешь, а так сделал бы скромно на php, как будешь вверх идти

 

а там будут финансы на привлечение опытных програмистов уровня гугл,и прочтх,либо просто продажей идеи за большую сумму денег)

 

Могу помочь в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простенький проектик на yii сделать можно, как раз тебе подойдет.

НО! Возможно не потянешь, а так сделал бы скромно на php, как будешь вверх идти

 

а там будут финансы на привлечение опытных програмистов уровня гугл,и прочтх,либо просто продажей идеи за большую сумму денег)

 

Могу помочь в этом...

в привлечении опытных программистов,или реализации на начальном уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в привлечении опытных программистов,или реализации на начальном уровне?

на начальном, а дальше сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на начальном, а дальше сам :)

по собственным интересам,или за отдельную плату?)

 

я ж писал цену в лс_

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по собственным интересам,или за отдельную плату?)

 

я ж писал цену в лс_

Я понял, что в лс писать ) Но я и ответ давал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там человек выше написал что надо придумать велосипед, но как по мне это бред. вп не брал бы ( фееее) 

 

Работаю с друпалом, и вполне ок такое реализовать, с минимальными знаниями.

При этом, будет возможно масштабируемость и куча ништяков из коробки.

Те же новости, группы пользователей, возможность легко создавать вьюшки и т.п.

 

Если же функционал такой как написан, и все. и больше не будет хотелок и изменений, то можно и написать свое.

Изменено пользователем Desquire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там человек выше написал что надо придумать велосипед, но как по мне это бред. вп не брал бы ( фееее) 

 

Работаю с друпалом, и вполне ок такое реализовать, с минимальными знаниями.

При этом, будет возможно масштабируемость и куча ништяков из коробки.

Те же новости, группы пользователей, возможность легко создавать вьюшки и т.п.

 

Если же функционал такой как написан, и все. и больше не будет хотелок и изменений, то можно и написать свое.

Мне вот вопрос какой еще волнует он быстро обрабатывает БД?

по меньшей мере расчетов в бд будет от~ 500kk аккаунтов с личной инфой(не сразу конечно но в течении первых месяцев после старта)

Ну покрайней мере хотелось бы))

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот вопрос какой еще волнует он быстро обрабатывает БД?

по меньшей мере расчетов в бд будет от~ 500kk аккаунтов с личной инфой

они же не разом будут долбиться к бд, а вообще кеш,кеш,кеш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они же не разом будут долбиться к бд, а вообще кеш,кеш,кеш..

Нет не сразу, но при очень большой заинтересованности к проэкту возможно я думаю по 1-5к подключений в течении суток,может больше это трудно предугадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот вопрос какой еще волнует он быстро обрабатывает БД?

по меньшей мере расчетов в бд будет от~ 500kk аккаунтов с личной инфой

оО, новая социалка что ли? 

При этом больше чем вк? Тут в вк 380, а у тебя 500 - https://vk.com/page-47200925_44240810

 

Вообще друпал вполне ок справляется с большими данными, в этом его и одна и основных фишек ( если все грамотно делать).

 

Варниш - мемкеш, и будет быстро все работать.

 

НО 500 кк, улыбнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО, новая социалка что ли? 

При этом больше чем вк? Тут в вк 380, а у тебя 500 - https://vk.com/page-47200925_44240810

 

Вообще друпал вполне ок справляется с большими данными, в этом его и одна и основных фишек ( если все грамотно делать).

 

Варниш - мемкеш, и будет быстро все работать.

 

НО 500 кк, улыбнул.

я очень надеюсь что будет хотябы 100+К, ну а если будет первые 100К поверьте мне дальше эта тема пойдет по всему миру)))

Ну или меня убьют)

Или от греха подальше продам это к монахам)

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень надеюсь что будет хотябы 100+К, ну а если будет первые 100К поверьте мне дальше эта тема пойдет по всему миру)))

Смешно читать.

Удачи на збт собрать 10 к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП ( влепите балл, но не удаляйте)

 

 - Добрый день, у нас есть 100 к рублей, мы хотим аналог фейсбука.

   - Добрый день, но в создание фейсбукка было вложенно несколько миллионов долларов.

 - То есть вы не можете сделать нам?

   - Да не могу.

 - А мне вас рекомендовали как специалиста....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП ( влепите балл, но не удаляйте)

 

 - Добрый день, у нас есть 100 к рублей, мы хотим аналог фейсбука.

   - Добрый день, но в создание фейсбукка было вложенно несколько миллионов долларов.

 - То есть вы не можете сделать нам?

   - Да не могу.

 - А мне вас рекомендовали как специалиста....

Что за глупая насмешка... мне не нужен ни фейсбук ни вк... о том что я спрашиваю,функционала намного меньше чем даже на этом форуме по большому счету, но у меня нет знаний это реализовать либо я буду это делать ровно столько сколько выучу все что мне нужно, люди говорят что это реализовать можно за пару дней буквально, причем тут фейсбук и 100к рублей?

Всегда бесили такие умники,которые не могут пройти мимо молча,улыбнувшись,даже если вам это кажеться бредом про 500кк пользователей и прочее...

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за глупая насмешка... мне не нужен ни фейсбук ни вк... о том что я спрашиваю,функционала намного меньше чем даже на этом форуме по большому счету, но у меня нет знаний это реализовать либо я буду это делать ровно столько сколько выучу все что мне нужно, люди говорят что это реализовать можно за пару дней буквально, причем тут фейсбук и 100к рублей?

Всегда бесили такие умники,которые не могут пройти мимо молча,улыбнувшись,даже если вам это кажеться бредом про 500кк пользователей и прочее...

"причем тут фейсбук и 100к рублей?" 

Фейсбук как социалка больше чем ВК.

У последнего поста я написал офф топ.

 

На счет реализации - ответ в своем самом первом посте.

 

Друпал из коробки, в нем уже есть пользователи, и страницы с новостями.

Группы создаются кликая мышкой. без знаний пхп вообще.

Все это за 2 часа делается.

На подключение оплаты, уже возможно нужно будет свой модуль написать, или заюзать готовый. 

 

 

А вот остальное, если ты хочешь хороший перфоменс, но тут тебе уже нужно будет подраскинуть.

Хотя опять же, тот же мемкеш или варниш подключаются просто. модули есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...