Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan_Koval

Как изменить место респа после смерти

Рекомендуемые сообщения

Хочу изменить место респа после смерти,на пример меня убили на территории ГДД я должен появится в гиране. Как это провернуть? Искал, в гугле инфа есть но на моей сборке все по другому. Сборка у меня l2jlovely rev 19. Буду очень благодарен  за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вашей сборке, но у некстов можно изменить в папке zone есть файлы (зон) от там и меняем 
допустим файл Town в нем есть зона (1013) - это gdd, и там смотрим restart_point это координаты для респа всех ( после пвп\смерти), а PKrestart_point тут думаю понятно для ПК персонажей. смотрите у себя в сборке подобное.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где их найти?

в навикате таблиц таких нету,в папке с сервером так же пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вашей сборке, но у некстов можно изменить в папке zone есть файлы (зон) от там и меняем 

допустим файл Town в нем есть зона (1013) - это gdd, и там смотрим restart_point это координаты для респа всех ( после пвп\смерти), а PKrestart_point тут думаю понятно для ПК персонажей. смотрите у себя в сборке подобное.

спасибо, щас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вашей сборке, но у некстов можно изменить в папке zone есть файлы (зон) от там и меняем 

допустим файл Town в нем есть зона (1013) - это gdd, и там смотрим restart_point это координаты для респа всех ( после пвп\смерти), а PKrestart_point тут думаю понятно для ПК персонажей. смотрите у себя в сборке подобное.

я уже в этой папке пытался изменить респ, нету файла town есть только есть peace и castle и тд.. Правил не помогло,щас проверю все файлы,хз поможет ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже в этой папке пытался изменить респ, нету файла town есть только есть peace и castle и тд.. Правил не помогло,щас проверю все файлы,хз поможет ли это.

В файле peace есть "point" и города, вроде это тот файл. Правил там координаты,после смерти я оказался в городе как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже в этой папке пытался изменить респ, нету файла town есть только есть peace и castle и тд.. Правил не помогло,щас проверю все файлы,хз поможет ли это.

посмотрел сборку есть папка mapregion, в ней есть фал mapregion.xml там найдите <restartpoint id="31" name="godard_town" bbs="15" locname="1538">

попробуйте изменить получиться или нет

просто я сам не могу проверить так как нету клиента interlude

 

то что меняли в zone, верните обратно оно нужно для разметки локаций на сцене, ( где территория города, где территория замка, где будет баф\дебаф и тд. )

Изменено пользователем Catsia
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел сборку есть папка mapregion, в ней есть фал mapregion.xml там найдите <restartpoint id="31" name="godard_town" bbs="15" locname="1538">

попробуйте изменить получиться или нет

просто я сам не могу проверить так как нету клиента interlude

большое спасибо за помощь,щас проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...