Перейти к содержимому

Выделенный сервер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Blueeyer

Blueeyer
  • Репутация 66

Всем доброго времени суток!

Планирую в ближайшее время открывать сервер, ориентированный как на русскую аудиторию, так и на европейскую. Классика Interlude, малые рейты (что-то вроде х3-х10), онлайн в районе 2к. Поэтому нужен мощный сервер с адекватной защитой от DDOS'a. 

Когда-то брал StormWall, но в итоге они не оправдали моих ожиданий, появилось много проблем.

Почитав различные темки на форуме - глаз упал на https://www.soyousta...s/game-servers/

GAME-3 Intel  I7-6700K 4c/8t GHz /4.2GHz 64GB DDR4 ECC 2400 MHz   1x480 GB   SSD

Up to 16 protected IPs*

Есть ли смысл с подобным выбором рассчитывать на более-менее успешный старт? Как-то уж очень все дёшево выглядит (я про саму цену услуги). 

Что бы вы ещё могли посоветовать?

Уже не первый раз задаю этот вопрос, да и на форуме не мало подобных тем. Многое перечитал, но так толком и не смог выбрать ничего. Многие из тем уже довольно старые.

Сообщение отредактировал Blueeyer: 08 September 2017 - 10:04 PM

• 0

localhost

localhost

на самом деле это даже дорого, реальные цены на железо намного ниже

• 1

KaKTyZ

KaKTyZ
  • Репутация 4

Планирую в ближайшее время открывать сервер, ориентированный как на русскую аудиторию, так и на европейскую. Классика Interlude, малые рейты (что-то вроде х3-х10), онлайн в районе 2к. Поэтому нужен мощный сервер с адекватной защитой от DDOS'a. 

Когда-то брал StormWall, но в итоге они не оправдали моих ожиданий, появилось много проблем.

Почитав различные темки на форуме - глаз упал на https://www.soyousta...s/game-servers/

GAME-3 Intel  I7-6700K 4c/8t GHz /4.2GHz 64GB DDR4 ECC 2400 MHz   1x480 GB   SSD

Up to 16 protected IPs*

Есть ли смысл с подобным выбором рассчитывать на более-менее успешный старт? Как-то уж очень все дёшево выглядит (я про саму цену услуги). 

Уже не первый раз задаю этот вопрос, да и на форуме не мало подобных тем. Многое перечитал, но так толком и не смог выбрать ничего. Многие из тем уже довольно старые.

Такое железо для онлайна в 2к слишком и цена кусается. Хотя по отзывам о штормах много и разные. Тут больше вопрос будет по самому серверу.

• 1

Blueeyer

Blueeyer
  • Репутация 66

на самом деле это даже дорого, реальные цены на железо намного ниже

Видимо тот факт, что я довольно давно не занимался этим, создал подобное впечатление. Мне так кажется, что ранее я платил в районе 15к рублей в месяц StormWall... Но тут мне на самом деле не очень страшно переплачивать, если речь идет о суммах подобного рода. Вопрос только в том - на сколько это будет эффективно и устойчиво, когда речь зайдёт о DDOS'е.

• 0

KaKTyZ

KaKTyZ
  • Репутация 4

Видимо тот факт, что я довольно давно не занимался этим, создал подобное впечатление. Мне так кажется, что ранее я платил в районе 15к рублей в месяц StormWall... Но тут мне на самом деле не очень страшно переплачивать, если речь идет о суммах подобного рода. Вопрос только в том - на сколько это будет эффективно и устойчиво, когда речь зайдёт о DDOS'е.

От ддоса штормы не помогут. p.s лично мое мнение. Альтернатив много но тоже проверять надо... рядом была подобная тема про штормов что на старте всё ровно лив

• 0

Blueeyer

Blueeyer
  • Репутация 66

От ддоса штормы не помогут. p.s лично мое мнение. Альтернатив много но тоже проверять надо... рядом была подобная тема про штормов что на старте всё ровно лив

Так в этом то и заключается вопрос. Со штормами я и сам имел не очень удачный опыт. Поэтому и ищу более хорошие альтернативы.
  • 0

Lemon

Lemon
  • Репутация 22

Up to 16 protected IPs*

http://forummaxi.ru/...a/?tab=feedback      Напишите данному человечку, и забудете про Ддос.

• 1

Blueeyer

Blueeyer
  • Репутация 66

http://forummaxi.ru/...a/?tab=feedback      Напишите данному человечку, и забудете про Ддос.

Спасибо, обращусь к нему, поговорю. Интересно услышать и другие советы/мнения.
  • 0

california

california

Up to 16 protected IPs*

Данного дедика хватит с головой по такую массу людей, можно еще взять пару машин под прокси, чтобы дать игроку более комфортную точку для подключения во вермя атак на сервер, ну и конечно же подключить сторонний сервис по защите, такие как варити, анти ддос про, с платами juniper и т.д.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных