Перейти к содержимому

Нужен совет по текстурам Lineage 2!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Mexl2

Mexl2
  • Репутация 103

Привет всем, столкнулся с проблемкой при создании текстур, хотелось бы получить ответы от знающих людей.

Я умею создавать свои текстуры, собирать паки, кодировать и добавлять их в клиент, с этим проблем нету.

Суть проблемы:

1) В Lineage 2 есть кнопки, которые имеют свойство растягиваться без потери качества по ширине, по высоте немного качество проседает, но это терпимо.

Наглядная схема вышесказанного:

qhqqhq.png

2) Я бы хотел научиться создавать именно такие, растягивающийся кнопки и элементы интерфейса.

3) Знаю что вся загвоздка хранится при сборе пакета, а именно в настройках текстуры в UE, но вот насколько я понимаю, обычным UE это не сделать.

4) Возможно есть люди которые подтолкнут меня на верный путь, или поделятся рабочим софтом для этого. (Я понимаю что это маловероятно, но все же стоило попробовать).

Заранее всем спасибо)

• 0

KaRmiN

KaRmiN

Так же, задавался таким вопросом, перерыл много текстур, но так ничего и не понял, скорее всего как ты и говоришь нужен мод UE

• 0

Desquire

Desquire

Аналогично очень интересно, из-за незнания как сделать, использовал уже имеющиеся (

• 0

Urban

Urban
Кнопки пишем в коде и вуаля проблема решина
  • 0

Mexl2

Mexl2
  • Репутация 103

Кнопки пишем в коде и вуаля проблема решина

При всем уважении, это не помощь( А можно немного подробнее, так как я не понял о чем идет речь...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных