Перейти к содержанию
Авторизация  
localhost

куплю проект IT/IT+

Рекомендуемые сообщения

Куплю готовый проект, который когда либо запускался, можно после фейла

интересуют либо допы, либо крафт пвп/мультикрафт (х50-100)

без теста не покупаю

умники с проектом под ключ можете даже не добавляться

скайп: fallgameout1 (есть фейк, у меня кот на аве)

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагал же хорошее начало... Отказался, а теперь "куплю проект" :) Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагал же хорошее начало... Отказался, а теперь "куплю проект" :) Цена вопроса?

покажи проект, предложу цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи проект, предложу цену

 

Так дела не делаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дела не делаются.

 

А как делаются? Как человек может оценить товар не видя его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как делаются? Как человек может оценить товар не видя его?

На доверии  :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, я создал тему, я не желаю выступать в роли спонсора, я понимаю что ваши проекты "уникальны", но меня это мало интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как делаются? Как человек может оценить товар не видя его?

 

Товар оценивайте на прилавке в магазине. Тут продается проект, над которым работали и трудились. Стоимость исходит от себестоимости + разработка. Если клиент согласен на ориентировочную стоимость, тогда уже можно обсуждать все детали и предоставлять тесты. А говорить о воздухе нет никакого смысла.

 

Это вам не в секонд хенд, придти и посмотреть товар в наличии. Тут речь идет о проекте, который долго разрабатывался и дорабатывался. Есть много фишек, которые не хотелось бы показывать всем "труадминам", что бы они думали своей головой, а не чужой.

 

Если есть интерес, то связываемся и я расписываю все расходы и презентую концепцию. А уже оттуда будем говорить о цене. Если договоримся, то без проблем любые проверки. 

 

Дальше будет только негатив. Ведь у вас хватает сил только на флуд и троллинг, по факту - ничего дельного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товар оценивайте на прилавке в магазине. Тут продается проект, над которым работали и трудились. Стоимость исходит от себестоимости + разработка. Если клиент согласен на ориентировочную стоимость, тогда уже можно обсуждать все детали и предоставлять тесты. А говорить о воздухе нет никакого смысла.

 

Это вам не в секонд хенд, придти и посмотреть товар в наличии. Тут речь идет о проекте, который долго разрабатывался и дорабатывался. Есть много фишек, которые не хотелось бы показывать всем "труадминам", что бы они думали своей головой, а не чужой.

 

Если есть интерес, то связываемся и я расписываю все расходы и презентую концепцию. А уже оттуда будем говорить о цене. Если договоримся, то без проблем любые проверки. 

 

Дальше будет только негатив. Ведь у вас хватает сил только на флуд и троллинг, по факту - ничего дельного.

Где я кого-то "троллил" ? я задал вполне вменяемый вопрос. А теперь Вы сами себе противоречите: "Если есть интерес, то связываемся и я расписываю все расходы и презентую концепцию. А уже оттуда будем говорить о цене."

 

За сим усё, в ответе не нуждаюсь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же просьба не писать со своими допами 228 за 50к не имея хотя бы уникального дизайна, честно на некоторые сайты даже смотреть противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же просьба не писать со своими допами 228 за 50к не имея хотя бы уникального дизайна, честно на некоторые сайты даже смотреть противно

Ну, типа вот на двух проектах стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто оставлю это здесь

4c07f60cdb.jpg

заценил - когда прочекал чей скайп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...