Перейти к содержанию
Авторизация  
BARUM

Лобби создать

Рекомендуемые сообщения

Привет ! Как заменить стандарное лобби на свое видео? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать шарные "измененные лобби", и посмотреть, как это сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак, лобби это уровень

Пф. А что мешает создать плэйн и вставить анимированную текстуру ( покадровое видео, для анимации можно дописать функцию ) до камеры в лобби, перекрывая бОльшую часть сцены? Из ряда извращенья, но возможно же. =)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф. А что мешает создать плэйн и вставить анимированную текстуру ( покадровое видео, для анимации можно дописать функцию ) до камеры в лобби, перекрывая бОльшую часть сцены? Из ряда извращенья, но возможно же. =)

Мешает разрешение, которое будет. Смотреть 512х512 текстурки никто адекватный не будет, а делать 2к текстурки это очень норм так ударит по размеру патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешает разрешение, которое будет. Смотреть 512х512 текстурки никто адекватный не будет, а делать 2к текстурки это очень норм так ударит по размеру патча.

Всё "растягивается". А вопрос не был в размерах, суть в том, что тут мы разбирали "возможно" и что "низзя вообще никак", тут нас не интересуют размеры и т.д, тут интересует само решение. Да даже и по решению: loading скрин после старта тоже сам по себе "текстурка"  1024/1024 и всем нормально, все "хавают" и играют, так что и тут с выводом все ясно, что все можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф. А что мешает создать плэйн и вставить анимированную текстуру ( покадровое видео, для анимации можно дописать функцию ) до камеры в лобби, перекрывая бОльшую часть сцены? Из ряда извращенья, но возможно же. =)

а смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё "растягивается". А вопрос не был в размерах, суть в том, что тут мы разбирали "возможно" и что "низзя вообще никак", тут нас не интересуют размеры и т.д, тут интересует само решение. Да даже и по решению: loading скрин после старта тоже сам по себе "текстурка"  1024/1024 и всем нормально, все "хавают" и играют, так что и тут с выводом все ясно, что все можно сделать.

хз, по мне размытая хрень не особо то решение. да и тот же логоскрин явно нужен другого размера, на 1920х1080 он выглядит просто ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, по мне размытая хрень не особо то решение. да и тот же логоскрин явно нужен другого размера, на 1920х1080 он выглядит просто ужасно.

Я не знаю иного способа, не пробовал увеличивать. Может по видео есть способ подключать поток. Репл записи воспроизводятся в клиенте, быть может есть какой-то способ вставить это. А по способу с текстурой, как и писал, это "извращенский вариант". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю иного способа, не пробовал увеличивать. Может по видео есть способ подключать поток. Репл записи воспроизводятся в клиенте, быть может есть какой-то способ вставить это. А по способу с текстурой, как и писал, это "извращенский вариант". :)

У реплея немного другой формат, это считай видео в формате 360, ибо это рендер локации. А по логоскрину - через xdat_editor можно и пак поменять, и текстуру, которую берет логоскрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить за 250 евро. Хочешь скину тебе свое, но там копирайты большие, будешь меня рекламировать  8)

Изменено пользователем Incubus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...