Перейти к содержанию

Манс

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

13

Информация о Манс

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1948 просмотров профиля
  1. Можешь попробовать. Мы все в тебя верим.
  2. L2jServer берем. И юзайте поиск.
  3. KuJIoVeR Rampage Остальные в работе.
  4. http://www.render.ru/ http://demiart.ru/ Только не думай что тебе картинка обойдется в 100 рублей. Это тебе не l2maxi)
  5. 1. Fireage Ну почти огонь. 2. ZerooMan Долго не мог придумать куда запихнуть текст. Так что как то так. Делаю остальные.
  6. Делаю бесплатные автарки и банеры для пользователей l2maxi. Оставляйте заявки: 1. Размер 2. Картинка или жанр (там аниме например) 3. Текст Ставим + и ждем готовый результат. P. S. Есть подобная тема от ENERGODAR там тоже делают бесплатные аватарки.
  7. Смотри. Если несколько вариантов: 1. ArchiCAD Эта прога для архитекторов. В ней в основном рисуют сами проекты и делают документацию к ним. Также есть визуализация, т. е. по макету можно побегать как в игре, но она хромает. В 14 версии вроде с ней все ок, но она хочет очень мощное железо. Библиотек моделек и текстур к Архикаду море. Программа проста в освоении. 2. 3D max Тут все гораздо проще с визуализацией. Но документацию ты там не сделаешь и сам проект (чертеж который) тоже. Плюс куча всяких недопрограмм.
  8. Чистая пирамида. Деньги предыдущие получают от вновь прибывших. Когда новы пользователей будет слишком мало оно все рухнет. ТС это реклама, а за это у нас балы дают.
  9. Манс

    Оцените Дизайн

    Берем слой с драконом. Создаем сверху корректирующий слой - гардиен. Крутим настройки пока дракоша не станет серо-синим. Потом дорисовываем всякие эффекты что бы объединить шаблон и самого дракошу. Как то так.
  10. Ни домен, ни мета теги не влияют на выдачу. Гугл уже давно писал об этом. И зона .ws это далеко не топ. Мало того, ПС имеют привязку к региону и в России домен в зоне .ru будет выше в поисковой выдаче чем домены .com .ua и гораздо выше .ws (мы же не в Самоа).
  11. А в чем проблема перевода?
  12. А ~SNEG~ знает о использовании его аватарки? Вам нет 21 года, тогда сколько вам?
  13. Манс

    Епилог

    Есть деньги - бери nextgen. В шаре толкового нет ничего.
×
×
  • Создать...