Перейти к содержанию

Starko

Постоялец
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

1 Подписчик

Информация о Starko

  • Звание
    Постелил коврик
  1. От себя добавлю по серверной машине: - Настроен автоматический бекап базы каждый час, со сроком хранения 3 дня; - Настроен дроп ломящихся IP адресов; - Настроена защита от брута; - Изменен стандартный порт SSH; и т.д., в общем полная начальная настройка Debian, которой не нужно будет заниматься.
  2. Ребята такая проблема, при использовании семян на мобах, сразу выскакивает системное сообщение : Семя успешно посеялось (вот строчка из файла systemmsg-e.dat: 889 1 Семя успешно посеялось 0 FF A0 57 FF ItemSound3.sys_sow_success 0 0 0 0 0 none). Если оно действительно посеялось успешно, то тут же появляется 2е такое же сообщение: Семя успешно посеялось. т.е. систем чат выглядит следующим образом: Семя успешно посеялось Использовать Sowing Семя успешно посеялось Вопрос в следующем, где ошибка, где смотреть? Я так понимаю 1го сообщения быть не должно. Причем ещё одной такой же строчки нет в этом файле, а если её изменить, то меняется и 1е и 2е сообщение так же. Помогите пожалуйста.
  3. Явно же не конфигом решилась эта проблема?
  4. Короче обломаю всякие недобизнесы видимо, выкладываю оба пака настроенные и проверенные, all inclusive как говорится. ХОЧУШАПКИИНЕНАСТРАИВАТЬНИЧЕГО
  5. решил всеже написать, как я это решил - там нужен 1 знак равенства Малоли кто-то серфит эту ошибку.
  6. Там все просто, во 2м паке не хватает анимаций и текстур и файла icon_acc в том числе, которые есть в 1м паке, ну или если 1й пак найти не можете - качайте патчи других серверов с этими шапками и вытаскивайте текстуры и анимацию оттуда. Что вытаскивать легко понять из файла armorgrp.dat.
  7. Если есть уже готовый этот пак шапок со всеми текстурами и иконками, напишите просто сумму в ЛС на форуме.
  8. что переделывать-то? Может наведете на мысль?
  9. а поделитесь вашим файликом, я посмотрю. Плюсик дам
  10. Тоже интересно, как структура файла поменяется от этого?
  11. Да благослови тебя г_сподь! Ставлю плюс.
  12. Где находятся sql запросы я и сам знаю, только в теме написано, что запросы рабочие, меняется только отображение с эпиков на обычных рб, при правке этого скрипта, хе хе. Мне вот просто интересно, кто-то тут читает суть вопроса, прежде чем отвечать. Или может Вы скажете, что не так с моими запросами в базу? "getEpicStatus" => " SELECT grandboss_intervallist.respawnDate, npc.name, npc.level FROM grandboss_intervallist LEFT JOIN npc ON grandboss_intervallist.bossId = npc.id ORDER BY npc.level DESC", "getRaidStatus" => " SELECT raidboss_spawnlist.respawn_time, npc.level, npc.name FROM raidboss_spawnlist LEFT JOIN npc ON raidboss_spawnlist.boss_id = npc.id ORDER BY npc.level DESC, npc.name ASC",
×
×
  • Создать...