Перейти к содержанию

habahaba

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-5

Информация о habahaba

  • Звание
    Только пришел
  1. Пожелания учитывает, хотя работа до конца не выполнена, сужу только по первому дню работы, заказал на тест 500, посмотрим, что будет дальше
  2. Спасибо! Давно слышал, что там дерьмо дерьмом а не контора
  3. что за сблев? ну вы серьезно считаете это красивым? даже на шару надо все же приложить руки и сделать что-то нормальное, а не выкладывать первое попавшееся
  4. habahaba

    FREE SPLASH+Fonts

    Спасибо, но моя жизнь не станет прежней, можно у вас заказать еще парочку новых сплешей?
  5. habahaba

    Versus Battle

    Разговор сельпо, который вокруг да около ходит, то ли сильно упоролся, что не может быстро соображать, то ли от природы не дано ответить на поставленные вопросы и бомбящего админа, который два слова без мата связать не может. Позор, 19 минут потраченного времени зря.
  6. Не несите чепухи. Голдворлд не имеет никакого отношения ни к одному из проектов, косвенно к кетре, т.к используют одну платформу для серверов и веб отчасти.
  7. habahaba

    GVE

    за ним будущее. все уже в лоу рейты лезут, извращаются, гве качественно построенный это бомба.
  8. habahaba

    Lindvior, GodWorld, Source

    как ты повесишь троян на текстовые файлы? это же исходники, другое дело использовать в скомпилированном виде не понятно какие исходы, это уже больше похоже на сумасшествие, эти сурсы уходят на распилку и не более.
  9. habahaba

    Сборка KetraWars!

    тут мб так и есть,но на голде свой кодер, который работает внутри команды их.
  10. habahaba

    Сборка KetraWars!

    фокстрот никакого отношения ни кетре, ни к голду не имеет, сборка не продается, только для личного пользования.
  11. Собственно сабж, написание интересного мода RvR (GvE) Имеется уже практически готовый концепт, как все должно работать. На данный момент смотрю стало популярно запускать подобные проекты, народ там еще не избалованный, не бегают, как угорелые от старта к старту, есть определенная закаленная прослойка игроков. Требования к человеку Опыт работы Знание архитектуры овероподобных сборок Ответственность Оплата труда.Варианты оплаты. 1. Вы получаете оплату исходя из вашей оценки проекта + на чай + за скорость 2. Вы присоединяетесь к нашей небольшой семье, получаете за написание мода определенную сумму (обговорим) и далее получаете фиксированную плату за доработку либо определенный % от дохода еженедельно, после старта. Прежде, чем браться за работу, вы пройдете небольшое собеседование, проверим Ваши знания немного и возможно будет какое-нибудь тестовое задание. Оплата WMR,WMZ по курсу цбр Контакты для связи пишите в ПМ P.S. люди которые не могут расчитывать свое время просьба не писать. Будут установлены четкие сроки выполнения каждой задачи.
  12. В ближайший месяц не советую это делать, если фейл не хочешь словить.
  13. а еще там http, и найух он сдался, если ддосят сервак.
×
×
  • Создать...