Перейти к содержанию

Mixalev

Постоялец
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

22

Информация о Mixalev

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    Mixalev715717
  • ICQ
    694959126

Посетители профиля

4700 просмотров профиля
  1. Добрый вечер. Подскажите, почему с патчем catsguard на windows 10 клиент не работает.Раньше работал, сейчас сейчас клиент закрывается после входа на сервер, заранее спасибо Извините если не там создал тему
  2. А когда она стартует?
  3. Mixalev

    Дьюп аукцион pw

    а есть где-то выложенный он?в шаре или еще где?если можно ссылку в лс
  4. Mixalev

    [Срочно] Alltar Продам

    Вы очень даже ошибаетесь, как минимум этот проект знаю года 4-5, и то что с ним происходит последнии 1-2 года, честно не вериться. Когда то, этот проект имел очень большой онлайн, и очень сильные кланы даже покупные, это не важно, но онлайн там кипел. Но когда начали обманывать, не выплачивать обещанные деньги ( кланам или лидерам, за акции), проект начал скатываться в трубу ( в принципе то что сейчас и происходит, скатился уже просто некуда) а очень жаль что так получилась.
  5. Mixalev

    [Срочно] Alltar Продам

    Я думаю после такого кидалова, даже и 100 к могут не помочь вернуть кланов доверие, так как они просто не поверят что им заплатят даже. Тем более вы не 1 акции не выплатили, до начала осады на 5 к руб за 1 день вы тушите и сайт и форум, естественно те кто ждали даже той осады были в шоке, и больше они уже не придут на сервер.
  6. Mixalev

    [Срочно] Alltar Продам

    вы уже выключили и сайт и форум, не выплатив не 1 акции денежной, вы думаете после этого люди придут на сервер?
  7. В 1 ветке люцеры дюпов сейчас просто пипец сколько, да и багов хватает довольно не мало таки, так что пилить и пилить ( а так в целом сборка хорошая, и онлайны держит большие, ну надо проделать не мало работы над ней, либо потратить денег не мало )
  8. можно только представить сколько опрокинул, не все же пишут еще
  9. Сразу было понятно что не кто не будет трубить, что он готов вложить да еще и такую сумму денег, тоже подумал что очень на кидалово какое то похоже, скрин сверху это подтвердил))
  10. Mixalev

    Продам La2onix

    Увы и ах, когда то бегал на нем, ну сейчас он уже не актуален. Людей врятли можно собрать, либо собрать на пару деньков, а свое время можно было на нем заработать хорошо, что в принципе и делал админ сейчас уже время другое и соответственно заработать на нем не получиться. 3 года назад можно было его продать, в принципе не за плохую сумму даже, когда он приносил обалденные бабки, сейчас не вижу вообще смысла его покупать ( имхо это мое мнение, так что без обид )
  11. на программу просто уже давно забили, на сколько я знаю она уже давно не работает
  12. Mixalev

    Festive Sweeper

    Почему ловели не напишите и не спросите?
  13. Овербафер из себя нечего не представляет, у него знаний 0, что в багах что в строении серверов. Все баги которые он использовал были взяты с подполок, то есть по сути он взял работы читеров, когда доступ к подполке ему закрыли, у него и сами баги закончились, так как информацию откуда он дергал уже взять не может, это даже подтверждает его последнее видео о 10 багах, снял какое то старье и уже не знает что снимать, ну и чтоб своих подписчиков не потерять сидит и свистит мне надоело ла2 снимать и тому подобное, когда ему люди правду говорят он их банит, а сейчас вообще комментарии отключил.
×
×
  • Создать...