Перейти к содержанию

Иванов

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

8

1 Подписчик

Информация о Иванов

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  1. Иванов

    L2S Interlude (Silentium) V4

    чё тишина тут?
  2. Уже сказали. region/acis Более тут добавить нечего как мне кажется... Сам тем же вопросом задавался долгое время, тестил шары ныне мертвых проектов, и нескольких живых - г*вно выдаваемое за конфету. Но ведь люди к ним идут и играют, вкладывают деньги! Взять хотя бы themega - ИЛ х20 - зайдите на сервер и поймете о чем я. Так что берите любую команду и правьте под ваши нужды, либо покупайте без исходов и помимо того платите за реализацию ваших желаний касательно сервера. Выбор зависит только от вас, ведь следствием его являются такие понятия, как свободное время, желание и возможность исправления недочетов как критичных, так и не очень, финансовые аспекты и т.д. и т.п.
  3. Иванов

    L2S Interlude (Silentium) V2

    Спасибо!) А насчет alt+b - я видел на астериосе туда впихнули бафера с функцией запоминания нужного набора бафов для каждого персонажа. Думаю можно для многих вещей использовать это окно. например реализовать в нем шоп, даже игровые вещи к примеру продавать - соски и т.п.
  4. у меня вин7 х64, на нее не ставится sql server 2005 нужно вин сервер ставить, а потом уже браться за птску))
  5. я слишком ленивый, чтоб птс ставить)
  6. Ищу сервер L2 хроник до Интерлюда включительно (вообще компромиссно) Что нужно: Рабочие топ кх с боссами и т.п., если ИЛ, то и захват Рэйнбоу спрингс по новым правилам комьюнити сервер на ALT+B с возможностью его редактирования L2Silentium и aCis - моё предпочтение, но у них нету. Нужна полная классика без допов вообще.
  7. То вообще-то цитата, что в кавычках. Топик сначала читай а потом выпендривайся)
  8. Иванов

    L2S Interlude (Silentium) V2

    Топ кх типа рэйнбоу спрингс и девастейтед кастл работают? будет ли введена поддержка ALT+B?
  9. эльмор(точка)ру: онлайн 438 (11.11.2013 / 16:52) а на форуме: 5 673 Ответов 1 894 Ответов 1 166 Ответов 831 Ответов не поверил)
  10. Пусть он не автор скрипта, зато автор этого топика. Человек и не утверждает что это его разработка, как и в теме про бафера))
  11. Дело в том, что мне нужна сборка последняя acis которую они сами расшарили, а что там за diff я понятия не имею не знаю к счастью или к сожалению))))) Но все равно спасибо за ответ))
  12. Я играл на шок-ворлд с 3 хроник (это когда он еще был lineageii.ru в 2006 году), и оставил на форуме всего одно сообщение касательно моего бана, а множество моих знакомых вообще там не регались) сообщения не показатель онлайна. Количество сообщений - показатель того, насколько это древний проект или же наоборот))
×
×
  • Создать...