Перейти к содержанию

6aPBuXa

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о 6aPBuXa

  • Звание
    Постелил коврик

Контакты

Посетители профиля

1919 просмотров профиля
  • Rick

  1. 6aPBuXa

    куплю софт

    И так ищу толкового кодера для написания или покупки готового софта для youtube для накрутки зрителей на стрим. С последующими обновлениями если софт будет не работать. Оставляйте ваши контакты оплата по факту. Не каких предоплат один уже так сказать взял деньги и скрылся. Ну это уже совсем другая история..... Пишите свои предложения и контакты в теме.
  2. 6aPBuXa

    найти конфиг

    Да у него есть это в коде где то валяется его ядра, только вот там команда другая. В пвсофт какая то другая самое интересное нашел на фиксированый удар по мобам. Нашел по РБ но там просто типо по всем что ли нету куда ид вписывать итд
  3. 6aPBuXa

    найти конфиг

    Народ помогите найти конфиг, в пвсофт должен быть конфиг на фиксированный урон по боссам. Подскажите пожалуйста где его прописать. Думаю тут есть добрые люди и не будут шару продавать) Спасибо. P.S Если жиды просьба не писать в ЛС типо дам конфиг за 300р итд Edik1996 относится к тебе.
  4. Ты глуп после своего поста, подумай головой если она у тебя есть! если что либо не будет работать а это врятли оплата браться не будет, а знаний мне хватит ты главное за своими следи, не хочу ругаться итд просто написал как есть
  5. 6aPBuXa

    Pwsoft + Коты

    ICQ пиши свое
  6. как понял это скрипт и его надо прописать в jspirit
  7. http://l2maxi.ru/java/addons/4700-coldyorchig-weapons.html вот прошу если у кого есть дайте ссылку затыкуаю спасибками)
  8. http://l2maxi.ru/java/addons/4715-menyu-logina.html был бы очень блогадарен если бы кто нить поделился этими логинами входа с меня спасибка)
  9. http://l2maxi.ru/java/addons/models/5401-interlude-krasivyy-agathion.html вот надо вот такое или на подобие народ у кого осталось поделитесь пожалуйста с меня спасибка)
  10. 6aPBuXa

    L2Tower

    тоже интересует что можно придумать сборка pwsoft
  11. 6aPBuXa

    Продам Проект!

    скрины в студию думаю это ложь и кливета
  12. дай асю дам покажу
  13. по любой он это не сделал пиши ICQ 694417742 помогу
×
×
  • Создать...