Перейти к содержанию

xprizz

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

Информация о xprizz

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не читайте страшилки. 9 лет аттестату, хоть бы раз кто позарился. Когда появился е-нум привязал к нему через приложение. Никаких ключей на компе. Да и вообще, общую безопасность в сети никто не отменял.
  2. Достал весь фикслист 4,3>4.8. Вондеру отдельное спасибо. Пока на этом все.
  3. С самонами и с кубиками есть косяки. Самон криво ходит, кубики работают постоянно. Это не смертельные баги. Правятся вполне легко. По скилам не смотрел пока. Спавн веселый, это да Релоад спавна очень долгий. ГК вообще минут через 5 появились, интересно нафига это было сделано? Тоже не смертельно. Есть еще инфа? Был бы благодарен за фикс лист с последней ревы, по-моему 4,8. По остальным делам как? Эпики, квесты на них, другие основные квесты и РБ, осады, олимп? Как с ними дела обстоят?
  4. Собственно сабж. какие основные проблемы были у региона? Имею ввиду сурсы весии 4.3., что есть в шаре. У кого нибудь сохранилось, а то раздел грохнули? Или на память, кто что вспомнит.
  5. В дебиане по умолчу нет пакета sudo. его надо установить.
  6. xprizz

    Привязка Сборок

    Я пользовался когда у них была Фрея (сейчас разработка и продажа закрыта). Глянул на сайте - исходы одни и те же. Значит и привязка не изменилась.
  7. xprizz

    Привязка Сборок

    Во времена когда я ей пользовался, привязка была только к логин-серверу. А гейм-сервров могло быть сколько угодно. Не думаю, что что-то изменилось.
  8. "lineage 2 interlude" это мусорный, не целевой запрос для сервера ла2. Потому как с запросом может быть связано все что угодно от базы знаний, до "скачать клиент lineage 2 interlude". И не забывайте про персонофицированную выдачу. Реального трафика с такого запроса с гулькин хрен, а игроков еще меньше. Продвигаться по нему нецелесообразно, поэтому в топе может быть все что угодно.
  9. xprizz

    Кланы-Проститутки

    Ну а кто их взрастил? Зрите в корень. Спрос на игроков большой. Естественной прибыли нубов уже давно нет, у всех стаж от 3 лет и более. А вот убыль есть. Игроков становится меньше, а спрос все выше и выше. В неделю 20+ говно-серверов открывается и все в надежде на онлайн. Есть спрос - есть предложение. Пройдет пару лет и за онлайн не PCbang будут начисляться а в рублях
  10. Извиняюсь, пропустил. Отвечу скриншотом переписки: Ну а вообще, на этот вопрос сам ловли должен был ответить. Чувствую себя адвокатом. Надо бы ему счет предъявить Было интересно с вами пообщаться. Давно не имел дело с таким беспокойным контингентом, вам бы все шашками махать, да банить направо налево Все, что хотел сказать - сказал. Кто хотел, тот понял.
  11. А купив водку, вы ее тоже можете перепродать 10 раз? Или поставить за магазином на парапет, что бы каждый мог взять целую бутылку, но еще и осталась целая бутылка? Код - продукт интеллектуальный и передается один раз в одни руки. Это при порядочности, а меру против непорядочных я доходчиво описал. Корявое сравнение. Не оправдали статус "мозга". Попробуйте еще раз. Проведите другую аналогию.
  12. Вы продажами в интернете занимались когда-нибудь? Любыми? Инфопродукты/мануалы/темы/кейсы/скрипты? Если бы занимались, то знали бы, что вокруг этого постоянно крутятся всякие складчики. У них даже целый форум есть где они скидываются с завтраков по 3 рубля, что бы что то купить и раздать 100500 сложившимся челам. Несложно понять, что очень скоро труд, над которым продавец корпел появляется в шаре. Так вот, в качестве превентивной меры, против таких горе-покупателей, порой выступает ВРЕМЕННАЯ продажа пустышки неблагонадежному на вид покупателю. Если все тип-топ и объект продажи никуда не утек, то покупателю передается нормальный товар. Так вот и произошло и на месте ловели я бы слал этого недопокупателя далеко и глубоко. Надеюсь понятно объяснил. Если продавать/сливать чужой труд считается для вас нормой, то мне больше не чего сказать.
  13. Чел 1 пытался обмануть Чела 2, но не удалось. Теперь Чел 1, по вашей логике стал пострадавшим. Ая-яй какой плохой Чел 2 , что не дал себя наколоть.
  14. Ну и? Указанный файл идентичен шарной люсе 1.7. За идиотов всех держишь?
×
×
  • Создать...