Перейти к содержанию

Agares

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Agares стал победителем дня 10 февраля 2017

Agares имел наиболее популярный контент!

Репутация

27

4 Подписчика

Информация о Agares

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Предоставляю услуги системного администратора.
    *nix

Посетители профиля

4463 просмотра профиля
  1. Заморочился ради интереса: На сайте указан адрес: Идем по аресу в гугл и смотрим. А там шикарнейший ДЦ, (Во дворе за 5-тиэтажкой) Вот тут смотрим Думаю именно здесь расположен (980Gbps Firewall) *Пост создан в ознакомительных целях. Проверяйте ноунейм компании всеми доступными методами! Уверен на 90% - реселлеры :-)
  2. Написано же, нет прав на запуск loop.sh Очевидно, start.sh вызывает выполнение loop.sh Значит он так же должен иметь права на выполнение (х)
  3. Где, физически, расположена машина с сервером? Клиент ее ввобще видит? Пинг к Ип сервера есть? Античит какой-то имеется?
  4. Agares

    ошибка л2вт

    Возможно имя не разрешается Попробуй вместо localhost указать 127.0.0.1 Или завести нового пользователя с правами входа % Если все заведется, привяжи его к ИП
  5. Очень похоже, что кодировка таблиц вин 1251 Как вариант изменить кодировку БД SELECT CONCAT('ALTER TABLE `', t.`TABLE_SCHEMA`, '`.`', t.`TABLE_NAME`, '` CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci;') as sqlcode FROM `information_schema`.`TABLES` t WHERE 1 AND t.`TABLE_SCHEMA` = 'db_name' ORDER BY 1 Где db_name - имя Вашей базы На выходе получим, что-то типа: ALTER TABLE `db_name`.`group_permissions` CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci; ALTER TABLE `db_name`.`group` CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci; ALTER TABLE `db_name`.`message` CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci; И так для каждой таблицы. После, по одному, выполняем эти запросы.
  6. Яндекс не юзаю ) А вот корпорация добра частично и меня заразила (( Андроид мне очень нравится, тут ничего не поделаешь. Подкупает тот момент, что он на ядре линукс собран и есть доступ к сурсам... Но майкрософт, это реально перебор ) Мало того, что исходников нет, непонятно что там вообще в системе понапихано, так еще и в открытую уже начинают контролировать пользователей...
  7. Постоянный контроль над пользователем, это перебор, раньше как-то обходились банальными багрепортами и всех устраивало... Тип лицензии и пароли... Конечно, я отродясь не покупал ни единого приложения, да и не собираюсь этого делать. Понятно что люди бесплатно работать не будут, но раз есть вариант обойти защиту, я тоже выполняю при этом какую-то работу ))) По этому линукс наше все )
  8. Раз ориентировано под новичков, потрудитесь указать под какую они сборку! Новичкам откуда знать, что запросы под себя переписывать все равно нужно будет? Так как структура БД может отличаться, что приведет к неуместным вопросам, почему выдает ошибку про colum или еще что-то )
  9. Agares

    Таблица character

    А не проще в запросе статистики для сайта, тупо дописать в конец селекта +10000?
  10. Agares

    Запуск login servera

    Что именно не получается? Пиши в ЛС, помогу.
  11. Agares

    Графическая оболочка

    На мой взгляд, удобнее консоли, еще не придумали ) Разве, голосовое управление консолью ))
  12. Agares

    Графическая оболочка

    Не нужна, максимум ставим mc, это все что нужно. Зачем занимать ОЗУ и процессор ненужными для сервера вещами?
  13. В настоящее время, обязательное знание языков программирование не требуется ) Есть команды разработчиков, которые за Ваши деньги сделаю Вам все что душе угодно. По сему, нужно всего-лишь собрать немного финансов, найти проверенных, толковых и по возможности честных специалистов в нужной Вам области. Разработать для себя концепцию сервера. И вперед на покорение игровой индустрии )
  14. Целью открытия данной темы является помощь исключительно новичкам в сфере игровых серверов! (гуру сами способны на все и уже умеют читать мануалы и искать ответы на свои вопросы) Что же входит в помощь? Консультация по конфигурациям серверных машин под требования и амбиции заказчика Ответы на любые вопросы в рамках системного администрирования Выявление причин ошибок и возобновление работоспособности установленных приложений (в рамках разумного) Установка и настройка любого софта на Вашу серверную машину (в рамках разумного и только новичкам) Простейший набор правил Iptables для игровых серверов (включает в себя закрытие всех портов, открытие только указанных заказчиком) Устранение последствий взлома, поиск проэксплуатированной уязвимости (требуется наличие лога вебсервера, логов auth.log и в некоторых случаях syslog за время предполагаемого взлома). Будет дополняться *Хотелось бы сразу пояснить следующее - бесплатная помощь не включает в себя полную настройку сервера, запуск и мониторинг игровых серверов, будет дополняться. **И в целом, не садитесь на голову, работаю в свободное время, помните о том, что ни я Вам ни Вы мне ничего не должны, по этому требовать что-либо не стоит. Для получении помощи, пишем только в ЛС или в этой теме! Форма подачи заявки свободная, но желательно в одном сообщении максимально описать свои пожелания или вопросы!
×
×
  • Создать...