Перейти к содержанию

display7

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о display7

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

2094 просмотра профиля
  1. display7

    Критует клиент

    Есть 2 места где чаще всего критует клиент. Есть у кого файлы чтоб этого не было? На первом скрине на подъеме критует.. На втором скрине на спуске по ступенькам.
  2. если нету открытого кода то никак?(
  3. Здравствуйте. Хочу сделать чтоб когда одеваешь шапку - давало пассивный нублесс. Сборка: Л2Код(интелюд,люся) Вообщем что сделал я: 1. Создал новый скилл <skill id="9008" levels="1" name="Noblesse Blessing"> <set name="target" val="TARGET_SELF"/> <set name="skillType" val="BUFF"/> <set name="operateType" val="OP_PASSIVE"/> <for> <effect count="1" name="NoblesseBless" time="99900" val="0" stackOrder="1" stackType="noblebless"/> </for> </skill> Потом в бд добавил этот скилл шапке: в таблице armor в строчку skill_item прописал: 9008-1 В игре при одевании шапки скилл появляется, но при смерти бафф спадает... Как это реализовать можно?
  4. Спасибо, помогло. Подскажи, из-за чего он мог не создаться? Первый раз устанавливал - нормально заходило. Вот заново поставил - нужно было прописать это..
  5. что в нем прописать? не шарю в них(
  6. Установил форум, при: forum.l2.ru - не заходит если писатЬ: forum.l2.ru/index.php - заходит. Как испарвить, чтоб было без индекса?
  7. Здравствуйте. Использую Л2код Подскажите, можно ли взять квест какой-то, скопировать его в новую папку и переделать под свои нужды? изменить нпц с которыми говорить, итемы которые получать? Квест написанный на питоне.. А то у меня когда меняю нпц на своих, которые мне нужно дело доходит до первого диалога, после кнопки "продолжить" ничего не происходит. Просто никаких действий не происходит. Если кто-то за "пивас" может помочь - буду благодарен)
  8. сначала думаю видяху, потом еще докину если не будет хватать))
  9. display7

    Apella Армор

    А в игре за клан очки она у кого продается? На л2кодах есть этот нпц? убрать просто хочу, т.к. она у меня за другую валюту есть в шопе.
  10. Человек с форума помогал собрать бюджетный пк, по мимо этого докупил немного позже HDD на 500 гб, пару бесшумных куллеров на корпус, немного позже думаю видяху уже взять. Хотя и на встроенной фпс в л2 на максимальных около 70 (в другие игры не играю))
  11. для удобства игроков которые играют на несколько окон. Намного удобнее когда отдельными иконками на панеле пуск, а не 3в1, и потом между 3 нужно выбирать нужную..
  12. Нужен рип под сайт гхтВеб 5 + немного изменить.
  13. Винда не причем. Играл на сервере - не групирует окна, все отдельной ячейкой. Мой сервер - групирует окна.
  14. Некоторые сервера группирует, некоторые нет. Я так понимаю что в клиенте где-то это можно настроить.
×
×
  • Создать...