Перейти к содержанию

Vladislav0011

Постоялец
  • Публикаций

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Vladislav0011 стал победителем дня 23 февраля 2014

Vladislav0011 имел наиболее популярный контент!

Репутация

32

5 Подписчиков

Информация о Vladislav0011

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3118 просмотров профиля
  1. Скучно, долго, не интересно. А самое главное - малоинформативно. Мне не понравилось. Людям нечем заняться. Из Википедии Это творчеством назвать нельзя. Ни качества, ничего нового, ни каких материальных или духовных ценностей.+ Америку не открыл.
  2. Хотел постави -(МИНУС)2. Но в конце порадовал. Ставлю -(Минус)1 из 10
  3. Яндекс решил заграбастить деньги себе с тех кошельков, которые утерянные или забыты. Начиная от 1 рубля заканчивая N суммами, которые у меня кстати так же были с доната. Эта практика не нова. ВМ так же делает так и Киви. Да вообще все платежные системы выдумываю правила по которым деньги будут считываться со счета, которым не пользовались 1-2 года.( им мало тех огромных % которые они берут за переводы или обмен) Это списывание лучше чем просто пользоваться деньгами депозитеров. И да, если ты идентифицирован в яде, для тебя сменить номер телефона - НЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА.
  4. иконки вообще не айс. В 2010 году лучше были. В наше время люди вообще кривожорукими стали.
  5. может человек думает, что кому-то нужно для других сборок
  6. Спасибо. Скачал + не поставил.
  7. Я то же раньше был таким как ты. По всюду сувал свой нос. Писал бред. Переписывал свои же слова по 100 раз.шутка Но после 17 банов моих аккаунтов я успокоился конец шутки. А может потому что я вырос. Короче не флуди. Плохо закончишь.
  8. Бесплатные хосты на 30-90 дней не кто не отменял.
  9. Че за рассказываешь. Шаблон за 3 минуты нашел. Домен за 67 рублей купил. Решил на**ть паренька. Знаем мы таким. Бали, плавали
  10. Vladislav0011

    Ищу человека

    В правилах запрещено писать - на пиво и т.д! PS: УХАХАХАХХАХАХАХАХААХ ( злой смех) 4.31. Любые сообщения вида: "Дам на пиво", "На пиво", "Сделаю за спасибо", "Дам спасибо" и аналогичные с ними. У нас не пивной бар, что бы делать "за пиво". Пишите конкретную цену за предполагаемую работу, а "спасибо" Вам и так поставят, если посчитают нужным.
  11. По больше квестов. Потому что скучно играть на одном каче или фарме. Квесты на крылья, или квесты на оружия и т.д PS: квесты на квесты, когда сдаешь квест, получаешь итем для квеста и т.д Как например Квест на Рецы Ы армор.
  12. Разве сборка десторуса( не реклама) лежит в шаре, где-то, или продается?
  13. 8 тысяч снял с десторуса. Мб продал тем 90% бота мшмота. ник f1t и CMEPTb....
×
×
  • Создать...