Перейти к содержанию

Настя

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Настя

  • Звание
    Только пришел

Контакты

  1. Тема закрыта.Решил сам.
  2. Где логика? Нет мозгов-Откуда деньги=)
  3. Здравствуйте. Меня зовут Олег. Сегодня я поставил сборку с дополнениями,но вот незадача. Нпс которые должны там быть их нету. Они лежали в отдельной папке,я их скопировал и забил в БД. Тем не менее их нет в игре. Помогите пожалуйста. Если не жалко потратить на благодарного ученика 10 минут. Скайп wpaykw
  4. Спасибо за отзывчивость ребята.На данный момент все обьяснили и показали. Спасибо всем.Тема закрыта.
  5. Я так понял что батников сейчас в современных сборках не найти. Работаем больше ручками?
  6. Итак. Как загрузить понял. И даже сделал это. Что делать далее?
  7. Да.Есть файл с цифровым названием.Но я не знаю как загрузить его в навикат и что делать дальше.В общем почти ноль. Кроме загрузки всех компонентов и их установки на большее меня не хватает.
  8. Всем доброго времени суток. Меня зовут Олег. Просто зашел за профиль жены. Итак,проблема в следующем. Мне поставили локальный сервер ла2. Я все удалил и захотел повторить сам. Сложность возникла на этапе создания ДБ. Во всех мануалах говорится о некой папке ТООЛС. Ее у меня нет. В общем дабы не усложнять мою неграмотную писанину обращаюсь за помощью по скайпу или виверу. Кто мог бы уделить 10-15 минут и медленно показать мне как его поставить. Был бы очень признателен.
  9. ПРивет всем. Кто может помочь сделать локальный сервер? Все есть для этого. Не хватает мозгов. Скайп wpaykw. Буду признателен за потраченные вами 10 минут.
×
×
  • Создать...