Перейти к содержанию

california

Заблокирован
  • Публикаций

    607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9
  • Отзывы

    100%

california стал победителем дня 30 марта 2018

california имел наиболее популярный контент!

Репутация

155

10 Подписчиков

Информация о california

  • Звание
    Построил домик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Java / High - Five сервера под ключ.
    В наличии есть несколько проектов на продажу, если есть вопросы пишем в skype.
    Pricing starts with 1200 EUR per 1Gbps clean traffic, unlimited number of /24 protected, 1TB+ filtering capacity.
    https://cp.myvirtualserver.com/?affid=59 Dedicated server. Voxility dDOS Protection bis zu 880Gbit.

Контакты

Посетители профиля

10489 просмотров профиля
  1. https://l2off.biz/ выпили эту ссылку с трида, так как домен уже не принадлежит тем за кого они сейчас себя выдают.
  2. По теме мне не понятно в связи с чем производится блокировки по ресурсам, я вроде бы не кого не кидал на бабки а то, что происходит с эмулятором клиентов jts, касается только самой команды и клиента, разве не так? Продукт куплен бабки уплачены, какие претензии, от других людей тут, я не понимаю. Я не делаю левые учетные записи с целью продажи компилов или сурса, если кто-то считает иначе и думает, что распространение идёт на лево и на право пусть отпишутся тут с пруфами. И да, товарищ @JunkyFunky был принят в команду по обоюдному согласию без каких либо обязательств по выплатам с нашей стороны, он хотел просто поработать над сурсом, так как ему по его словам было скучно, а нам нужна была помощь по коду. Парень продержался 5 дней, потом у него зашкаливает чсв, как у него это бывало и раньше, у него бомбит, он говорит все пока, и льет всю мою команду в чс без всяких. Конечно же зачем ему с нами работать, когда сурсы есть на руках, по любому его план был изначально таким, чтобы опракинуть ребят и начать активно зарабатывать на нем. Тем не менее этот человек утверждал, что у него уже был ранее меня, этот сурс jts чистый, наверно он это обозначил якобы развеять сомнения, что он ему не нужен и сольет его в шару, "а продавать он его не коем случае не собирается". Взял я его потому что с данным человеком я знаком уже более 3 лет, думал парень акстился и приобрёл голову на плечах, а оказалось ровно так как и было несколько лет назад:) в общем это мой косяк, что я взял этого товарища поработать, и тем самым наступил на те же грабли как говориться. О продаже сурсов с моей стороны никогда и не скем не было оговорено, продаж не было.
  3. Прошу прощения за данную ситуацию, я был готов к подобному высеру со стороны @junkyfunky. Что на свою голову связался с этим человеком во второй раз и очень об этом пожалел, в свое оправдание терпила JunkyFunky конечно же на стучал на меня сотрудникам бывшей команды jts, судя по всему слил мою переписку, по другому и быть не могло. Как человек данный тип JunkyFunky не порядочный и пздаб*л это факт, просто феерический долб*еб. Я не буду разглашать с какой целью JunkyFunky попал к нам в команду да и зачем это вам знать, когда это стало ни актуальным, я думаю сам Сергей отдельным личностям рано или поздно это со льет или сюда мне пох, это по его части:) . Стучать на людей это не мое. Все было бы иначе, если бы ты головой свой думал. Ты @JunkyFunkyпрям как Ркн, заблокировал себе очко по своей тупости. Я согласен с тем, что нарушил 2 пункта формального соглашения между мной и командой jts, хотя 1 из пунктов для меня не был на 100% понятен, а именно, что работать над сурсом по сути мог любой кодер на аутсорсе по найму, что мне советовал товарищ Mangol как-то раз. По поводу распространения да была 1 продажа компила. Признаю мой косяк, приношу извинения команде за не соблюдение условий готов понести наказание по всей строгости. Можете шарить сурсы ваше право, могу помочь с этим если нужно. Хотя это же ваша интелектуальная собственность и вам вроде как решать, хотелось бы конечно поднять вопрос об этом законе. Вопрос к команде jts, сколько процентов в коде было переписано каждым человеком в команде за всю историю существования вашей команды, чтобы понимать за какую интелектуальную собственность идёт речь, в принципе это по сурсу можно поглядеть, заморочится и подсчитать если качать, эту тему дальше. Нету ни времени не желания. Можете банить, выдумывать местные законы на форумах администраторов, я лично привык только доверять бумажкам с юридической силой и российским законам. Вы думайте что хотите, это ваше дело. Наверное это последнее моё сообщение на данном форуме ухожу из сферы л2. И да Хак мы вроде в 1 городе живём, мы могли встретится и подкрепить наше соглашение бумажкой, но ты отказался и не надо выдумывать, что без юридического лица этого нельзя было осуществить. А качать текстом в сети интернет и договариваться на слово, можешь так в предь вести дела, а потом вот так вот на форумах писать об этом всем публично. Детский сад ей богу. Контакты инвестора вышлю в личку если оно вам нужно, я ничего не скрываю, и мне нечего делить тут с вами. И да сурс купленный за 78.000р не стоил своих денег, инвестор был расстроен, что выкинул такие бабки в сырой сурс, подумайте о людях, прежде чем вылаживать сурсы в шару, они вам не за это платили. Вроде бы все. Всем спасибо за внимание, всем удачи!
  4. До старости @adwkupon а давно началось вообще, падения профита?
  5. У меня с офф сайта jar скачивается и все нормально работает, без всяких движений:)
  6. https://sites.google.com/site/l2clientmod/l2tool
  7. Я согласен со всем выше сказанным, наш оператор билайн, на очереди был 1 из последних. Но суть в том что гугл не работает корректно, а телеграмм у меня корректно заходит без всяких впн:) И проблема не только у меня в городе и не только у 1 провайдера. Будь это Мегафон, Мтс, Билайн. Знакомые люди со мной солидарны, что работает гугл через раз, либо вообще не работает:)
  8. А у вас все в порядке с google? У меня он то работает то нет, капчи то грузит то не грузит, пофигу на каком сайте и какая старая или новая капча, шрифты гугл тоже периодически пропадают появляются. Трешак полный какой-то сегодня с гуглом у меня.
  9. Что-то я тут не вижу успешной компиляции, с твоих слов! Что ты там компилил без ошибок?
  10. @Mexl2 хорошо делает.
  11. У кого? У меня все в порядке было)
  12. Это понятно, что интервал может быть разным, но по факту, по офу, если делаешь тп из инста то ты в том же рефлекте же, и приходиться делать рестарт как не крути. Ну конечно в коде можно на шаманить все, что душе угодно:)
  13. Жди пока рефлект закроется)), а вообще подобное по птсе) на сколько я помню)
×
×
  • Создать...