Перейти к содержанию

agnitium

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о agnitium

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2134 просмотра профиля
  1. Вообще не вижу смысла биться за с4 шлак, который нахер уже никому не нужен. Своими скриптами вы можете вытереть попу, они не подойдут ни к одному нормальному эксту, их нужно переделывать. А все эти ext.dll, л2патч (пусть и приватный) прошлый век, на которых много чего работает.
  2. А ты никогда и не спорил, когда дело доходит до пруфов их нет, верно? К счастью видел проекты ванги на которых был онлайн 6к и падений л2сервера не наблюдалось, ты даже знаешь что это за проект. (ко мне он никаким образом не относится) Я могу тыкать пальцем как в сторону смарта ибо один из моих клиентов пользуется твоими услугами, так и в сторону других разрабов ПТСок, так как являлся клиентом и ванги и адвекстов и я прекрасно знаю у кого какие проблемы имеются или критика уже неуместна?
  3. в приватном тоже есть дюпы. Ты еще скажи, что с Алексеем работаешь, что бы я вообще умер со смеху.
  4. ага, тут 99% форума можно пересажать, только за модификацию самого клиента.
  5. Акуму, может не будем спорить о том, чего Вы не видели? Если Вы видели обычные исходники экста ванги, то это не значит, что их никто кроме адвекстов не допиливает. Предположим, что у меня исходники и я прекрасно знаю что там и как. У меня есть прекрасная команда которая занимается допилкой экста. А по поводу смарта, самим же прекрасно известно, кто и как его обходит.
  6. к счастью нет, не возникало проблем с дюпами. Да и в своем эксте я давно уже все фиксанул. Я же не говорю, что твой смарт дырявый и его можно обойти, ты же сам об этом знаешь
  7. автор забыл указать, что в этой сборке имеется как минимум 4 дюпа и 1 баг на падение л2сервера.
  8. доменное имя прописывается для того, что бы в случае смены айпишника сервера игрокам не пришлось обновлять клиент.
  9. у разработчика никакой поддержки нет, только цена больше) Данные сборки обкатаны на больших онлайнах вдоль и поперек, это не ява, где постоянно надо что-то править.
  10. то у тебя только, у меня все окей
  11. Собственно сабж. Люди добрые, подскажите пожалуйста как и чем переносить локации с GOD в IT интересен город Дион, ну и еще пара вещей. Подскажите хотя бы софт чем это делается, спасибо! P.S. Убедительная просьба, не пишите пожалуйста "не знаешь, не лезь" и тому подобные сообщения.
×
×
  • Создать...